Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Власть Закона - обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Temnozor - offline Temnozor
28-04-2004 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без патча вообще играть не стоит. У меня Катька после гига маркета вроде капитаном стала. Кстати за сохранность мера дают прикольную пушку "Энфорсер" кажеться так, Фичу в мазу идет, ему пару имплантов точности и с этой пушкой ему цены нет. Кстати без Артура вполне можно обойтись (без водилы), бог войны и так сноситься нормально. На перекрестке тож без него 4 богов зарулил. Тем более что танки дерьмо и раунда не стоят если в них сидишь, сносят их быстро. патч на офф сайте глянь, ссылка на сайт в игрухе есть.

Ky-ky - offline Ky-ky
28-04-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Слишком много мямлите господа я прошел всю игру
и за все время меня в windows кидало всего 3 раза

ps P4 2.4 512 RIMM PC800 FX 5600 играл с патчем

Dran - offline Dran
28-04-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылка вот ftp://anonymous@ftp.mistgames.ru/patch1.exe.
Только патчик весит 8.8 мегов ........ кому как......
И недоделанный он. А в доделаном много прикольных вешей обещают, например карту новую.

Dran - offline Dran
28-04-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, просто с ссылки качатся не хочет.
Ну тогда отсюда http://polgame.com/files.shtml

keks2003 - offline keks2003
03-05-2004 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне игра понравилась!!!!зря обсираете то!ИМХО

DreadKnight - offline DreadKnight
04-05-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003 Да, но продукт сыроват. Когда с патчем игра по пять-шесть раз виснет за одну миссию руки как-то опукаются

Coldblooded - offline Coldblooded
05-05-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и не понял где посмотреть дальность оружия - в характеристиках оружия и патронов это не указано.

WinXP - offline WinXP
06-05-2004 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded Никак вроде. В ресурсах есть параметр Range, но в игре не показывается почему-то...
Игра отличная, но очень обидно, что мистленд с букой поссорились.. так что никакой связи с КДР..

keks2003 - offline keks2003
07-05-2004 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Temnozor а где это пушку то дают после мера???мне что то кроме экспы ничего не дали.....=(
да и артур где??

Ditrich - offline Ditrich
07-05-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003 да, дают пушку. Мэрша говорит, спасибо мол бла-бла, пушка появляется в инвентаре Катьки за секунду до того как весь отряд выкидыват в полицейскаое управление. У тебя, видать, весь инвентрь забит был, на цацки места и не хватило :-). Они просто на пол упали.... Признаться, сам случайно заметил.
Дают автоматик и пистолет (может еще чего, но мне больше ничего не влезло). Пистолет вобщем-то г.., а автомат рулит. Такие потом можно с ликвидаторов снимать на уровне 3 корпорации Деличи.

Joyman - offline Joyman
07-05-2004 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!!! Help! Можно ли как-нибудь ломануть СтарФорс если у меня игра записана на CD-R , если да то plz напишите как и какими прогами. Буду очень благодарен вам за помощь!

keks2003 - offline keks2003
07-05-2004 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ditrich да ты прв небыло места........=) а пушку я достал эту...рулез полный снайперка отдыхает=)
а вот как на лифте подымаешся на верх с мегаумником там пройти реально вообще??? а то чё то меня психи валят......с мега снайперских пушек...??

WinXP - offline WinXP
09-05-2004 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003 там улучшенные силовые экраны нужны. Без них имхо никак. А враги там с Энфорсерами..

Ditrich - offline Ditrich
11-05-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003 Можно, но сложно и без экранов. Каждая пуля должна лечь в цель - я дня четыре проходил -(, умаялся. Набери побольше дальнобойного оружия перед подъемом (лучше тот-же енфорсер или пампушки, снайперки...), оно и меньше ходов требует, а мощные мало того что мажут, так еще и два выстрела за ход максимум получается.
Этот этап еще цветочки. Я уже пятый день валю Деличи -(, вот где тоска. Врагов море, куча ликвидаторов и еще этот Синту возвращается под пули... Щиты помогают (реально только на этом этапе начал их использовать), но слабо, ходов не хватает. Не знаю, что делать. ИМХО это слабая сторона игры - победа зависит больше от ошибки АИ в игре и удачи чем от выбраной тактики.

keks2003 - offline keks2003
11-05-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ditrich а у меня грёбаные силовые экраны не работают.....через них всё политает,,и пули,и рокеты...и всё остальное.....обидно...я кстати тоже щас на ДЕЛИЧИ парюсь!!!!народа реально дофига..только плазменные бомбы и спасают...
Вот!!!ура!прошёл таки!!там глюк такой обнаружил.....читерство типо...короче если чела какого либо выгоняешь и сразу-же берёшь его снова в команду то у него хелсы восстан-ся(если регенерация есть)и количество ходов обновляетс,тоесь на максимуме сразу=))))так я этого деличи и завалил сейчас....

Изменено: keks2003, 11-05-2004 в 13:59

WinXP - offline WinXP
12-05-2004 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я Деличи завалил спокойно. Просто за "плохих" играл, мне и дали Атомик 200 еще на уровне "Офисы Деличи". С первого выстрела мочит, правда ОХ много жрет.
Кстати, Чарли и Максима реально вместе сохранить. На "подпольном тотализаторе" просто выгоняем Чарли, если за плохих играем, или Максима если за хороших. А потом снова берем.

Ditrich - offline Ditrich
12-05-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003 Звалю сегодня Деличи, вчера просто не успел. У меня вся загвоздка была Синту живым сохранить. Плюнул. В конце концов, он японец вот пускай и играет в камикадзе - пустил его, как героя панфиловца, с гранатой плазменой наперевес на Делици. 150 пунктов здоровья долой. На следующем ходе Синту понятно снесли. Теперья просто отстреливаю деличевские игрушки как кроликов. Думаю, закончу за пару ходов.
А идея хорошая :-), хоть и читерство, однако

Zaur - offline Zaur
19-05-2004 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ктонибудь проходил игру от начала до конца одной Катькой?
В последнем этапе парюсь вначале давка валят, Катька 11 уровня, крутой вепон неставится интелект вобще некачал, в руках Енфорсер и Рамшель "Плазматик", Ох 117 и Зд 85
Незнаю чё делать

Phantom - offline Phantom
21-05-2004 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и вышел долгожданный патч 1.16.001. Размер 9.5 метра.
Ну что, теперь и поиграть можно

Coldblooded - offline Coldblooded
21-05-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
Обязательно заново начинать или так покатит?

Darken Z - offline Darken Z
24-05-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обязательно заново начинать или так покатит? - Покатит, но экраны скажем это не пофиксит.

Phantom - offline Phantom
26-05-2004 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded Покатит, но убедительно рекомендуют сначала.

Coldblooded - offline Coldblooded
27-05-2004 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom Как-то ломает, игра не так сильно зацепила, чтобы проходить сначала.

Phantom - offline Phantom
31-05-2004 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zaur Вот я и прошел одной Катькой. Правда грусно, только начал, а игра уже и закончилась
Одной Катькой можно играть довольно просто, главное не лезть в основные разборки которые проходят в самом начале боя с участием штурмовиков. Они концентрируют на себе крутой огонь и быстро дохнут. Надо искать зону закрытую с трех сторон и там окапываться и держать позицию Катька закончила на 12 уровне с переходом на 13 после смерти Деличи. Создавалась как снайпер, но могла по параметрам пользоваться любым оружеем. Вождение не катит абсолютно тк ездить особо негде, а два робота выносят любой танк с одного захода. Хакера тоже не получилось. Трудно гоняться за роботами под пулеметным огнем. В Рае хоть были мирные автоматы, которые можно было использовать для разведки и по ним не стреляли.

Как вывод: Аддонное происхождение выпирает из всех дырок. Поработать бы над ней усердно еще пол годика и все могло бы получиться замечательно, а то два диска на три дня это близко к нехорошему рекорду.

Captain - offline Captain
01-06-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел по "хорошей" ветке игры, счас пошел по "плохой". Без патча играть не стоит - ОДНОЗНАЧНО. Патч исправляет многие огрехи, но вылет игры остается, не часто, но есть, бывает глючит звук - фразы повпоряются, ,бывает графика после загрузки глючит - контуры зданий белыми линиями. Особенно не дружит игра с AMD. Миссии все проходимые, затыков нигде нет. Брал команду по максимуму, интереснее играть. Синту постоянно читает во времы боя стихи посвященные Чарли, БИК-14 это вообще отдельная тема , изрядная доля юмора и стёба. Игра коротковата - жаль. КДР был подлиннее, но там сильно раздражал походовый режим вне боя, тут, слава богам, это исправленно. Вне боя можно двойным кликом переместиться в любую точку карты. Взламывать можно не только роботов противника , но и свои (т.е. полицейские) роботы, а потом можно их же и расстрелять. Чарли качалась именно на взломах. Чужих роботов тоже поджидаешь где нить за углом и действуешь по принципу - выскочил, взломал, спрятался. А потом взломанным роботом заманиваешь другого робота .

Текущее время: 01:46 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru