Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Власть Закона - обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
efim - offline efim
Angry18-04-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Власть Закона Советую пока не покупать

Вообщем очень много глюков проблемы с установкой и запуском

хотя вроде игра интересная пока не играл тк не удалось запустить на моем конфиге вообщем видеокарта нетянят текстуры тикут(win2000)

под winme вообще не пошла изза старфорса


__________________
камрад и этим все сказано
камрад звучит гордо

Ky-ky - offline Ky-ky
Thumbs up19-04-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Зато у меня все отлично работае в выходные всю ночь играл

пацак - offline пацак
20-04-2004 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Раз уж начали , то давайте здесь и обсуждать игру.
И сразу вопросище : в первой миссии синдикат дает квест найти их человека , которого захватили мутанты , но КАК спуститься к мутантам? Т.е. если убиваю синдикатовских , то появляется проводник-мутант и ведет к ним в подземелье , но вот если не валить синдикатских ... долго геморроил но так и не просек ...Народ ответьте , а то все в это уперлось!!!!!!!!!!!

пацак - offline пацак
20-04-2004 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Да , по поводу затравки этого топика... Не знаю как у efim , а у меня все круто идет и ставиться ... М.б. пиратка имеет место быть? На лицензионном диске требования соответствуют действительности ( что уже вызывает уважение) , P4,1гб ддр, 128мб видео решают...все летает! Игра сделана на ура .

Zloi_Dj - offline Zloi_Dj
20-04-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ у меня тоже проблемы с первым уровнем, нашел три квеста: аньку спасти, мутантов вывести и стукача от снайпера нужно как то отвести. Кто прошел, подскажите чо как?

пацак - offline пацак
21-04-2004 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Разобрался : анька и товарищ от синдиката , которого мутанты удерживают , находятсь с кучей злыдней в углу карты , где такая высокая "башня" и вообще , надо очень хорошо прошаривать всю карту , т.к. некоторые квестовые персонажи хорошо "спрятаны" .

efim - offline efim
21-04-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла первая Версия патча пока бета

там вроде были проблемы с прохождением

Полный список исправлений и изменений (txt)
ftp://anonymous@ftp.mistgames.ru/publish1_beta_info.txt
сам патч ftp://anonymous@ftp.mistgames.ru/patch1.exe

пацак - offline пацак
22-04-2004 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



фиг его знает! Пока (тьфу-тьфу) проблем не было вроде критичных ... но вот вопрос - где эта сволочь Артур , который в Плазе , т.е. он был сначала , но у меня не хватало звания чтобы принять в команду , а после квеста с базой мутантов он пропал вообще...
Да , кто какое оружие использует? У меня главгерой с пулеметищем , очкастая с снайперкой , а товарищь продажный с легким пулеметом (ЛПП).

efim - offline efim
22-04-2004 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак где очкастая стоит?

у меня сейчас вообще ни кого в каманде нет

с максимом пришлось растаться из за бага

(мутантка стала в проходе и ему не пойти) крыс чегото тоже не присаеденился

efim - offline efim
22-04-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак ставь обязательно а то застрянешь на уровне сон девочки

Temnozor - offline Temnozor
22-04-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Багов и недоделок докучи. Например тени, обратите веимание когда на каком-нить мостике стоишь тень ложиться далеко за мостиком а тени от моста нет. Бывают и довольно часто зависоны во время окошечка "скрытые передвижения", да и просто от долгой игры вылетает. Да и короткая. Непонятно че разработчики столько делали. Это скорее тянет на мод чем на самостоятельную игру. Всю игруху прошел с 1 автоматом который взял в самом начале. До мегамаркета вообще в 1 харю бкгал. А после танкиста взял а то без танка дальше тяжко. Оружия конечно много но в большенстве своем оно отстойное тоесть ни Кэт ни другие присоеденяющиеся персы его эффективно юзать немогут, требует ОХ много либо до ужаса косое. Насчет крутой прокачки тож хз у кэт максимум то-ли 80 толи 89 силы. Вощем мне немного жалко денег которые я за нее заплатил.

Temnozor - offline Temnozor
23-04-2004 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще сходите по ссылке и прочитайте прежде чем покупать. http://www.russobit-m.ru/forums/viewtopic.php?t=2274

Dran - offline Dran
23-04-2004 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Temnozor
Даааа уж ,ушат отборных помоев на игру !!!
Но все равно куплю, для колллллекции.

efim - offline efim
23-04-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень много но

например кдр не блистал не сюжетом ни продолжительностью в этом отношение еще хуже и короче
и сюжет очень линейной и ни какого выбора как только убьешь последнего врага тутже кидает на другую лакацию даже тебя не спрашивая самим выбирать куда ходить нельзя

Bone spiritS - offline Bone spiritS
25-04-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Temnozor ты не прав гуля намного лучше КДР и ваще не плоха
а на счет одного чара с одним автоматом ты поподробней и если можно уровень сложности укажи а то у мя чо- то народ кричит что сложновато!

Madboris - offline Madboris
25-04-2004 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Власть закона

В первой миссии на уровне метро ( играя за мутантов ) игра виснет во время "скрытых перемещений". Кто нибудь знает как бороться?

Temnozor - offline Temnozor
26-04-2004 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Катькой в 1 харю дошел до гигамаркета, на нормале. В гигамаркете поюзал артура чтоб танком "бога войны" снести и послал его. Только дальше сложновато идет, сила и ловка у Катьки уже помакшена и на перекрестке очень тяжко, сныкаться негде... со всех сторон зажимают. А насчет зависонов в "скрытых перемещениях" так это стабильно везде ожидайте и давольно часто происходит. Решил кстати переиграть, сейчас крыса взял. Качаеться он дико быстро, "Сон девочки" прошел и уже сила и ловка помакшены. Щя вот еще Фича решил прихватить. Долго правда гемороился спасая его тупую жопу на Фабрике роботов, а то тупой ИИ в дурку прет прям на стволы. А Автомат 8) Пампушка 8) рулит, 10 базовых это как у самой папской снайперки, а настолько больших пространств чтоб из снайперки лупить я еще невидел. Да и зрения маловато, куда вижу там и ей нормально достает.

samarano - offline samarano
26-04-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто нибудь прошел дальше миссии "Метро" играя за мутантов, вышел из канлюка в город и нет продолжения!! К офицеру подходишь он спрашивает о расследовании,мол отвечешь все путем...и все. Кто знает подскажите 8)

DreadKnight - offline DreadKnight
27-04-2004 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



samarano После зачистки метро ты возвращаешься опять в первую локацию там нужно еще раз поговорить с вождем про расследование, он даст тебе карту всех тунелей, где указана и фабрика по производству роботов, но есть одно но: если у тебя инвентори был забит, то карта упала на пол и если уйти из уровня потеряна безвозратно, так что нужен более ранний сейв...

Nikson - offline Nikson
27-04-2004 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Плиз , если кто знает , подскажите или хоть соображения выскажите по этому поводу:
У меня , соответственно , лицензионная руссобитовская версия + поставил бета-патч и получилась такая вот лажа : 1. звание не растет совсем ... т.е. может я совсем чего не понимаю , но ведь оно должно автоматом расти само ?! А оно не растет и в гигамаркете артура я присоединить не могу . Как сержантом был так и бегаю
2. плюс вылет злой в том же гигамаркете ... дает меню загрузки и все тут ...
Но главное скажите что со званием делать то...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

samarano - offline samarano
27-04-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreadKnight спасибо
но потом еще хуже, что делать в полицейском участке когда всех убил,но немагу подойти к полковнику,дверь заблокирована 8(
Подскажите кто знает....

efim - offline efim
27-04-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikson со званием странно уменя на этом уровне младший летенант

DreadKnight - offline DreadKnight
27-04-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



samarano Патч стоит? У меня в дверях стоит разрушитель или как там его говорю сним пропускает

DreadKnight - offline DreadKnight
27-04-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikson Там в полицейском участке у дверей к оружейнику должен стоять офицер с ним говоришь он тебе звание новое присваевает

samarano - offline samarano
27-04-2004 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreadKnight я кароче заново переигрывал,патча нет- игра глюк полный 8( ... Щас подвис после мисси Перекрестка 44 появляешся в метовке и неможеш опять подойти к полкану. На мисию тоже невыйти,ордина нет...да и еще офицер Ньюб остался жив!!!я долго мучился ради этого....
дайте ссылку на патч...

Текущее время: 19:48 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru