Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Демка NFS HP2 - стоит ли качать?(РО8500,98СЕ)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
xela86 - offline xela86
16-10-2002 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демка NFS HP2 - стоит ли качать?(РО8500,98СЕ)

Говорят, на радиках глючит и вылетает?
Мож кто поборол как?
Или ждем файнала?

fl@sh - offline fl@sh
16-10-2002 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



переношу в Simulations & Racing

flesh_consumed - offline flesh_consumed
17-10-2002 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не вылетает, но глючит и тормозит, по крайней мере у меня. Глюки в основном с прозрачностью - то есть забираешься на горку и прямо через нее видишь город. Есть еще вроде проблемы с текстурами, но я не уверен, может это продолжение прозрачности - сложно отличить. И у меня тормозит при любых разрешениях и битности, не знаю чья вина, то ли Вин2000, то ли проц не тянет (800Мгц), то ли Р8500 виноват...

Если у тебя модем, то я бы не советовал качать, релиз будет всего через неделю, а в России скорее всего и того раньше, так что я бы не волновался и купил когда выйдет, тем более что смотреть в деме не на что, меня она очень сильно разочаровала, главным образом из-за тупого управления а-ля НФС3...

PS насчет тормозов, помахиначил с настройками, и с третьего раза запустилось более менее нормально, по крайней мере значительно плавнее, в чем дело не знаю...

Triad - offline Triad
17-10-2002 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня лично ваще не тормозит, и игра очень понравилась,
и с прозрачнастью у меня всё в порядке Amd athlon XP 1800mhz GeForce4!!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-10-2002 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Triad

Ценная мессага

MMS - offline MMS
17-10-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Двоякое у меня впечатление сложилось решил сыграть сегодня ну и меня порадовало.
Ну не шедевр но на 4+ потянет.
Кстати на 1280х1024 с мах не тормозит.

flesh_consumed - offline flesh_consumed
17-10-2002 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Triad
А у меня то, а у меня се, а у меня даже это есть, и вообще у меня самый длинный...

Я правильно понял смысл твоего поста..?

MMS
То же самое что и Triad'у - для впечатлений есть другая ветка, здесь же человек спрашивает как игра идет на Р8500...

Indiana - offline Indiana
17-10-2002 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня зависает намертво где-то через 1 - 2 минуты , дрова 6.13.10.6193
Кстати , говорят что на Радеоне 9000 про всё идёт нормально......
В обсчем будем ждать релиза или патча , или новых драйверов от АТИ

Wint - offline Wint
17-10-2002 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



p3 700, Radeon ddr 32mb Le (первый ещё..)
глюков нету. проблем тоже нету. общие тормоза списываю на всю систему, слабовата по современным меркам.

Andrew55555 - offline Andrew55555
17-10-2002 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня p3-800EB Radeon 8500LE 64MB.
Не тормозит на максимальных, но через 1-3 минуты вешается намертво . Под ХП. Дрова стоят 6.13.10.6166
Надеюсь в финале этого не будет. Или патч какой будет.

Dimson - offline Dimson
18-10-2002 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На 6166 действительно виснет
Вот тут говорят, что вроде на 6071 нормально работает...
про ВинХР естественно речь

Текущее время: 17:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru