Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » FIFA 2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Levais - offline Levais
Thumbs up09-07-2001 07:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FIFA 2002

Ждем? Ну и чего ждем?
Сегодня (быть может) появится мой новсть на этот счет.

geritch - offline geritch
Question09-07-2001 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая новость??? Это ты о чем?

Levais - offline Levais
Smile09-07-2001 10:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



geritch
да не сколько новость, сколько гм...анонс уже появился, можешь на www.3dfiles.ru посмотреть...

Jazz - offline Jazz
Smile09-07-2001 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Что-то я там не увидел ни слова об AI.Или у нас опять при навесах с флангов AI будет в ступор впадать?

geritch - offline geritch
Post11-07-2001 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гыг, фуфло это все Опять обманут... Российской лиги не будет Игру давай!!!!
Одним анонсом сыт не будешь

Jazz - offline Jazz
Smile11-07-2001 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Российскую лигу опять сделают энтузиасты...а делают они качественно имхо.

geritch - offline geritch
Post11-07-2001 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну было бы удобнее, если лига была уже на СД записана, а то я уже устал тут сидюшки писать...

Jazz, вы че тут ночуете что ли???

Levais - offline Levais
Lightbulb11-07-2001 07:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



geritch
для того, чтобы Российская лига сразу была, надо игру официально в России продавать. А официально продавать у нас вряд ли кто будет, так как бабок, затраченных на проработку заштатной европейской лиги уйдет гораздо больше, нежели получат с официальных продаж...

Jazz - offline Jazz
Wink11-07-2001 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



geritch
Мы тут модерируем вас.

geritch - offline geritch
Smile11-07-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, ну будут они оффициально продавать, все равно украдут Тем более они вроде хотели русскуб лигу в 99 включить, но я слыхал, что их турки переубедили, заспамили им ящик ))
Я боюсь, что опять задржат выход игры, а 2002 от 2001 опять ничем отличаться не будет NHL 2001 вроде на 31.08.2001 обещали... Могли бы и футбол выпустить тоже пораньше... Я думаю, что к следущему лету они еще один состряпают World Cup 2002 так сказать... Я в футбол от EA играю с 96, и все жду с Fifa 98 кардинальных изменений, которых все нет и нет.... Когда скамейки запасных нормальные появятся, и самое главное стадионы нормальные и зрители, а не эта куча пикселей, как сейчас... Одним словом, будем ждать и надеется!

Гремлин - offline Гремлин
Smile12-07-2001 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фиг с ним со стадионами - хоть бы футболеры посильнее были и разница в их классе действительно чувствовалась. И хоть бы удары время от времени не получались как в реальном футболе. А то одно и то же - пас-пас-удар-гол.

Текущее время: 17:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru