Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Предтечи » Вау, да это же суперхит!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
fen1x - offline fen1x
21-10-2006 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gabriall Если не можешь закачать ролик, глянь тут, я выложил кучу скринов.

Meli - offline Meli
23-10-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gabriall
Конечно, не будет в Предтечах тысячи миров,мы и не делали на это упор. Космосим-это состовляющая игры,в космосе можно будет воевать, телепортироваться на различные корабли и высаживаться на космические станции. Основные действия будут на планетах,а они уже будут самые различные от болотистых до выженных солнцем пустынь, человеческих миров и отдаленный мир с птицеподобными аборигенами....

BVPROGS - offline BVPROGS
26-10-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Meli Вот я в ролике видел, что игрок расхаживает по кораблю. У меня 2 вопроса.
1 Это просто анимация или можно будет находясь в корабле перемещаться по нему.
2 Если можно премещаться ,то можно ли будет хранить трофеи на корабле.

Meli - offline Meli
30-10-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS

да. корабль- это отдельный уровень.Своеобразная база игрока.
Кроме хранения всевозможного арсенала или каких либо товаров, там можно будет воевать, встречаться с НПС,

Так же на корабле находиться бортовой комьютер, который не раз поможет игроку подсказкой и просто развлечет разговором.

BVPROGS - offline BVPROGS
31-10-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это реально классно!! Всегда мечтал о такой передвижной базе!!! Спасибо за ответ.

Escimos - offline Escimos
26-11-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по видео ваще супер игрушка!теперь жду как сталкера!

Meli - offline Meli
30-11-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Компания Deep Shadows проводит акцию. Если вы хотите посетить офис Deep Shadows и поиграть в Предтечи,заходите на наш сайт,там вы узнаете условия http://www.deep-shadows.com/ru/

nezagar6 - offline nezagar6
03-12-2006 18:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Meli скачал аддон Большая Война,а файлов патчей1 и 2 НЕТ!!!!!где их искать?даунлоад пишет что этих файлов нет.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Meli - offline Meli
04-12-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
http://xenolution.net/bigwar/p11bw.exe
http://xenolution.net/bigwar/p12bw.exe

Meli - offline Meli
07-12-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вы уже посмотрели ролик.То скажите,может стоит что-то изменить в игре или что-то добавить,как по вашему мнению,все отлично или все же что-то еще вы хотели увидеть в игре?

Escimos - offline Escimos
07-12-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне ролик очень понравился,вот только кустики как-то трясутся нехорошо от выстрелов...плавнее надо

Meli - offline Meli
13-12-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые игроки, если вы помните, в Xenus'е, при использовании транспортных средств у игрока была возможность переключатся между видом из кабины и видом снаружи.
Как вы считаете, необходимо ли оставить в Предтечах эти два типа обзора - или для полноценной игры вполне достаточно вида на ТС снаружи?

Escimos - offline Escimos
13-12-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно нужно оставить!

BVPROGS - offline BVPROGS
13-12-2006 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Meli
Вид из кабины нужно оставить обязательно!!! Лично я в Ксенусе только из кабины и ездил и летал. Это более сильно погружало в мир игры. Ни в коем случае не отказывайтесь от этого.

Meli - offline Meli
15-12-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы модифицировали вид из кабины транспортного средства. Теперь камеры внутри машины будет свободной, что предоставит игроку возможность вертеть головой внутри кабины на все 360 градусов. Внешняя камера будет комбинированной - она будет автоматически подстраивается под самый удобный угол обзора для водителя, но при желании игрока - ей тоже можно будет управлять с помощью мыши. Переключение между режимами обзора доступно в любой момент.

Escimos - offline Escimos
15-12-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это есть большой плюс.А пассажиры будут?

BVPROGS - offline BVPROGS
15-12-2006 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это вообще шикарно!

mail_box2 - offline mail_box2
28-12-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будут порталы как в "PREY" ?

Meli - offline Meli
12-01-2007 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В настоящее время команда Deep Shadows занимается портированием проектов Precursors и White Gold под игровую приставку Xbox 360.

mail_box2 - offline mail_box2
27-01-2007 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



релиз на приставках будет раньше и всё одновременно?

Всехвбан - offline Всехвбан
07-02-2007 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бугага дядьки... Весь ваш бред я не осилил, но могу лишь сказать что никто из вас не попал в точку... Пока сюжет засекречен.. МОгу лишь сказать что планета будет не одна...........

Всехвбан - offline Всехвбан
07-02-2007 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще я слышал такое, что уже в начале 2008 игра будет на прилавках... Ждемс!

Embongo - offline Embongo
10-04-2007 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Доброго дня, камрады!

В связи со все более увеличивающимся потоком писем на наш сайт мы начинаем официально отвечать на все интересующие вас вопросы по Precursors.

Для начала, наверное стоит прояснить следующие моменты:

1. Как верно заметил камрад Вечерний Штопор название означает Предшественники и очень тесно связано с сюжетом игры.

2. Игра основана на третьей версии движка.

3. Жанр игры: 60% РПГ и 40 action + возможность управления космическим кораблем и выполнение самых разнообразных миссий в космосе (от боевых с пименением бортового вооружения до мирных: перевозки и т.д.).

4. По сюжету главный герой - выпускник школы пилотов, только, что окончивший свое образование и по распределению попадающий на одну из планет для выполнения ряда заданий.

5. Предполагаемая дата релиза конец 2007, но опять же многое будет зависить от зарубежного издателя, переговоры с которыми ведуться в настоящее время.

6. Платформ: ПК + Xbox 360. Отличие только в системе управления.


__________________
Администратор компании Deep-Shadows

nezagar8 - offline nezagar8
11-04-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo.
поддержка 2 и 4 ядерных процессоров будет?и насколько это тяжело реализовать?патчами можно это сделать?за нормальный звук я уже молчу.

Embongo - offline Embongo
12-04-2007 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



nezagar8 поддержка 2 и 4 ядерных процессоров будет?и насколько это тяжело реализовать?патчами можно это сделать?за нормальный звук я уже молчу.
При портировании на Xbox360 мы реализовали поддержку 3-х ядерного процессора, те игра использует 1, 2 или 3 ядра (если они есть). По звуку так же все работает.

Текущее время: 10:36 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru