Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Симбиот (автор - Aleksandr D. Rad-X)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-07-2003 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Центнер ака Кабан Привет. Так с почтой разобрался, а как со вторым что я писал?
А Симбу переделаем... сильно... и потом дадим всем читать.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
19-07-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Aleksandr D. Rad-X

>>>Привет. Так с почтой разобрался, а как со вторым что я писал? <<<

Каким вторым? Письмо получил только одно. На всё, что там было, ответил.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-07-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Центнер ака Кабан Странно, сейчас наверное если копию найду, тебе обратно перешлю.

sushi4004 - offline sushi4004
19-07-2003 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен concept art!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-07-2003 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



sushi4004 Подробнее можно, что ты имеешь ввиду, и с чем это едят?

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
19-07-2003 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sushi4004 Помоему больше аротов чем у симбиота нет ни у одного монстра. Или тебе нужен какой-то особый?

sushi4004 - offline sushi4004
20-07-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Concept art - эскизы графика все что угодно, любой визуальный материал на выбраную тему (в данном случае это STALKER) FlamingPumpkin немного
ошибся - это не обязательно любительские рисунки, их рисуют все люди творчески работающие над визуальным материалом!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
20-07-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



sushi4004
согласен

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
20-07-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Aleksandr D. Rad-X

К симбиоту изменения будешь выкладывать (когда?) или под нож его пустил?
Письмо получил?


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-07-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Центнер ака Кабан Начал им заниматься. Как ты понимаешь он требует колоссальных изменений, поэтому пока пишу...
Письмо получил. Я в асе, так что можем обсудить, но идея очень хорошо, так как подходит на все случаи жизни.

sushi4004 - offline sushi4004
22-07-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нечего тут уже не измениш

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
22-07-2003 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



sushi4004 Изменю, так что без паники.

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
24-07-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только для Aleksandr D. Rad-X Привет! Слушай, может ты сам закончишь то, о чем мы разговаривали? У меня сейчас завал. Времени в туалет (я извиняюсь) сходить нет. Прям какой-то факен_шет, а не работа

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-07-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Mr. Lucky Привет. У меня сейчас тоже полный ... черт. Может, ты по каплям будешь делать?:P

Yarogor - offline Yarogor
24-07-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прототип симбиота-


Yarogor - offline Yarogor
24-07-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



симбиот на прогулке


Chamaeleon - offline Chamaeleon
24-07-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то внешне смесь "x-man'ов" и "контакта"

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-07-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Chamaeleon Да не говори. Прям на все случаи жизни... Подходит везде, даже туда куда не подходит.

sushi4004 - offline sushi4004
24-07-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин ну и рожа у него

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
24-07-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



sushi4004 Пить меньше надо Страшно? Вот подумай что в игре будет?

G-offspring - offline G-offspring
27-07-2003 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем, я вернулся!
Aleksandr D. Rad-X
Да что же такое происходит! Наш Симбиот превратился в предмет малоприятных дискуссий, победителем которой является тот, кто лучше разбирается в военных технологиях, баллистике, и изменяемой геометрии поверхности; а не тот, кто действительно проникся этим фантастическим (не побоюсь этого слова) существом, его мотивациями, почему мы ударяемся в крайности экономических выгод? Да может быть та лаборатория работала вобще автономно, сами собирали эти чипы, сами проводили генетические эксперименты. Это же не капитализм, где за каждый чертеж инжинера заказчик платит деньги, возможно там была плановая экономика, где ученым давали "пятилетний" (к примеру) план, и крутитесь как хотите, а мы вас только всем необходимым снабжать будем. Я понимаю, что создание армии самураев, готовых по перваму приказу вскрыть себе брюхо и подчиняться безприкословно, в чем-то и лучше, но это будет уже перебор человеческих персонажей в игре: ведь есть и блок-посты и сталкерские кланы, и Военные сталкеры, и Темные сталкеры и ученые, а Симбиот внесет новую и свежую струю, и пусть его история не будет безупречна с точки зрения биологии и т.п. - это же игра, здесь должны быть некие условности...
Потом Aleksandr, ты собрался переколбасить всего монстра от и до, почти с нуля - Симбиот прекрасное и продуманное существо, просто мы все зашли в какие-то дебри. Я предлагаю посмотреть чуть назад, на чуть ранние версии Симбиота. Зачем какая-то изменяющаяся геометрия поверхности для рикошета? микровзрывы и испарения хитиниона? Пусть хитин просто защищает как очень прочная и эластичная броня - при попадании пули, сигнал подается сразу в микрокомпьютер, а не в мозг, и из микрокомпьютера идет сигнал на затвердевания хитиниона со скоростью 200м/с - скорость, уверяю вас, самая что ни на есть реальная, и все без всяких изменения поверхности. Мелкий каллибр - отскакивает, крупный - есть вероятность пробивания, причем при пробивании пуля может застрять в вязком слое, скажем от Калашникова пули будут его повреждать, но гораздо слабее, и все равно можно будет его убить, выпустив, скажем, пол-рожка, учитывая что половина монстров в игре, наверняка будут убиваться с 3-4, но метких, выстрелов (авторы вроде за реализм) - это развеит миф о непобедимости Симбиота.
Ноги тоже предлагаю назад не выкручивать, быстро бегать и высоко прыгать он и так сможет, а вот складной позвоночник оставить надо полюбому.
Подумай над всем этим, прежде чем полностью переделывать монстрюка.

С уважением,
G-offspring.

P.S. Я опять покидаю Москву, но у меня будет возможность выхода в Интернет, и посещать форум раз в 2 дня я точно буду, так что дискуссии продолжим, и не списывай меня со счетов - я буду продолжать активное участие в обсуждении твоих и своего монстра.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
27-07-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring Спасибо. Я не собираюсь все менять. Я просто подробно пропишу пункт 6 и 7. А сгибание ног думаю оставить. Еще есть идея с помошью вакумной прослойки позволить ему лазить по стенам, но я пока не уверен. Какие мысли?
Надо будет потом моего Симбиота поддержать...

G-offspring - offline G-offspring
27-07-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Все-таки с вакуумной прослойкой это уже перебор будет... я так считаю. Не надо нагромождать монстра таким калличеством "естесственных" приспособлений. По-моему стоит оставить хитин, зрение, реакцию, микрочипы, регенирацию, ну и колени, а вот с присосками это уже перебор - Спидер-мен получиться
Твоего Симбиота поддержим, ты, кстати, моего тоже не забывай...
P.S. Жду обещанного монстра, который противный и мерзкий. По-моему с ним чего-то затянулось.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
27-07-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то G-offspring

>>> Наш Симбиот превратился в предмет малоприятных дискуссий, победителем которой является тот, кто лучше разбирается в военных технологиях, баллистике, и изменяемой геометрии поверхности; а не тот, кто действительно проникся этим фантастическим (не побоюсь этого слова) существом, его мотивациями, почему мы ударяемся в крайности экономических выгод? <<<

Спор завязался между мной,не проникшимся монстром (нет, вы только посмотрите какой мерзавец!) , да ещё и в военных технологиях разбирающимся и уважаемым тов. Holoduk'oм, который далеко не дурак в военных технологиях, а как показал спор - очень хорошо знающим предмет, и при этом стоял за симбиота горой, объясняя всё доходчиво и аргументированно. И мы пришли к согласию, что монстра менять надо... Где ты победу увидел? Над кем? Ладно, это всё лирика...
Все минусы я подчеркнул жирным подчерком и указал на них. Саня, приняв их к сведению, ведет их устранение, но при этом сохранит, по мере сил, "фантастичность" и добавит чё то. Что в этом плохого?
Тем более, если победила не заинтересованная сторона, значит минусы есть и они серьёзные.

>>> Да может быть та лаборатория работала вобще автономно, сами собирали эти чипы, сами проводили генетические эксперименты<<<

Ну а деньги они от куда брали, материалы? На всё это, какой бы работа автономной не была уйдут деньги, ресурсы и время. Про пятилетку то же зря. За один такой срок ВСЕ работы по разроботке симбиота ну ни как не могли быть выполненны. А обратное будет говорть о небольшой не логичности... Я то, как раз, и проверил симбиота на логичность, с учётом того что это игра, стремящаяся к реализму. И сбалансированность его проверил...
Это я к тому, что монстр заявлялся как очень сбалансированный и логичный.

>>>- это же игра, здесь должны быть некие условности... <<<

Даже если они несуразные и надуманные?

>>> Пусть хитин просто защищает как очень прочная и эластичная броня - при попадании пули, сигнал подается сразу в микрокомпьютер, а не в мозг, и из микрокомпьютера идет сигнал на затвердевания хитиниона со скоростью 200м/с - скорость, уверяю вас, самая что ни на есть реальная, <<<

На обработку сигнала в микрокомпьютере то же уйдёт время, гораздо меньшее, чем при обработке мозгом, но уйдёт. И вот тебе ещё одна не менее реальная скорость - 700 - 950 м\с. Это примерная скорсоть почти всех автоматный пуль. Не успеет хитин затвердеть.

>>> причем при пробивании пуля может застрять в вязком слое, скажем от Калашникова пули будут его повреждать, но гораздо слабее <<<

Ну, во первых, что бы остановить пулю из Калаша, нужен не такой уж и маленький слой "вязкого вещества". Это какая жже плотность у него? Максимум - замедлить, да же после пробивания хитина.

Вобщем история повторяется - высосанная из пальца защита и не пробиваемость получается. И вообще зачем симбиота таким не пробиваемым делать? Не хочется, что б его убивали? Ну тогда давай зделаем из него Мега_супер_Крокозябру, размером с дом и что б из танка только убить можно, и что б телепортировалсь со скорость света, и убивала одним вглядом. Лучше будет? А может лучше если его будет трудно обойти, просчитать его действия, обхитрить и он не будет по чём зря рисковать схлопотать очередь? Что бы шансы помереть от одинакового оружия были примерно одинаковыми, но зверь заставлял бы игрока грамотно воевать, искать тактику ведения боя с определенным оружием, а не тупо выпускать половину или весь рожок из самой убойной пушки. А в непробиваемости, как у Железного Феликса, интересности нет.

>>> а вот складной позвоночник оставить надо полюбому. <<<

А зачем? Т.е. зачем позвоночник, как у раскладушки?

>>> Все-таки с вакуумной прослойкой это уже перебор будет... я так считаю.<<<

Помоему это лучше, чем скачки многоэтажные...

>>> регенирацию, ну и колени, <<<

Вот этого то же не надо...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

sushi4004 - offline sushi4004
27-07-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин люди, о чем тут вообще реч идет? какаю лаборатория?, какая экономика?, зачем это все нужно? когда я играю в какуюнибудь игру,
и на меня бежит тварина с явным намеринием мной пообедать мне обсалютно по....уй на то,на какой фабрике ее вырастили, сколько в день она съедает сталкеров, и сколько дает с этого жира мяса и т.д. и т.п. и анатомические ее подробности тоже знаетели как-то мало интересуют.
Говорю еще раз я против человекоподобных монстров да еще к тому же сплагеаченных с разных мест.
Ждите моего нового монстра, и думайте... думайте.......... думайте................

Текущее время: 19:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru