Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо » Приколы и интересные моменты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
sid brad - offline sid brad
17-10-2008 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar Ну спасибо.
Что значит не работает....вот только что зашёл и открыл свой аккаунт Сервер лежал, поэтому и не работал.

Mopar - offline Mopar
17-10-2008 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sid brad Да не за что )

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
21-10-2008 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чудные картиночки. Это DX10 пресловутый?

sid brad - offline sid brad
23-10-2008 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



reg_ Если что то хочешь уточнить про рассказ пиши сюда. И еще просьба удали, пожалуйста свой пост в ветке "Про творчество", а то както не смотриться
Насчет написания посмотри вот здесь http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=55117

sid brad - offline sid brad
23-10-2008 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



reg_ Ну че посмотрел?

_reg_ - offline _reg_
23-10-2008 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу посмотрел, прикольно.

Слушай, а как пост удалить? Я когда хочу сделать это действие, мне пишут что недостаточно прав для этого. Я пока что просто содержимое вытер...

sid brad - offline sid brad
23-10-2008 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_ пост ты не удалишь прав админа у тебя нет, а точки пускай будут следущее действие пойдет

yA3oBop - offline yA3oBop
26-10-2008 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Эпопея "Убийство Сахарова" объявляется открытой!!



den4x4 - offline den4x4
26-10-2008 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Класс


__________________



Mopar - offline Mopar
26-10-2008 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это как ты до него добрался???? там жеж ствол автоматом убирается????? Очередной баг

den4x4 - offline den4x4
26-10-2008 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Mopar это не баг - это модификация


__________________



yA3oBop - offline yA3oBop
27-10-2008 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Mopar, модификация, эта возможность будет в моей модификации, над которой сейчас ведётся работа.

Mopar - offline Mopar
27-10-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yA3oBop За что ж ты так ученых не любишь ? %))))))))

yA3oBop - offline yA3oBop
27-10-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Mopar, а вот...такой я злой. Я ещё Лебедева с ножичка завалил.

den4x4 - offline den4x4
27-10-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



за чтоооооооо они были достойны жиить)))))


__________________



yA3oBop - offline yA3oBop
27-10-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



den4x4, НЕДТ!! Я великий Князь Тьмы.

ANAKIN VADER - offline ANAKIN VADER
26-05-2009 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прикколитесь в Рыжем лесу когда надо Леснику арт вернуть я замочил бандитов пролез в какую-то дырку и увидел :


__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы

ANAKIN VADER - offline ANAKIN VADER
26-05-2009 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче долговец стоит по уши во всяких аномалиях что-то замеряет и не дохнет


__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
26-05-2009 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ANAKIN VADER
ГЫ ГЫ ГЫ, зачотный скриншот.

ANAKIN VADER - offline ANAKIN VADER
26-05-2009 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня папки Screenshots нету все есть а ее нету на f12 тыкаю а скриншотов как т самой этой папки нет


__________________
Свет- всего лишь другое проявление тьмы

Грек - offline Грек
19-07-2009 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Чувак хавает колбасу сквозь защиту, пристроившись рядом с трупом товарища!



__________________
че с Дневниками было?

Изменено: Грек, 20-07-2009 в 14:23

Грек - offline Грек
19-07-2009 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Шото у Ашота... толи место свое забыл, то ли йогой занимается...



__________________
че с Дневниками было?

Грек - offline Грек
19-07-2009 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Чувак играет в бинокль. Эти новички как дети!



__________________
че с Дневниками было?

Грек - offline Грек
19-07-2009 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Тело торговца на Агропроме.



__________________
че с Дневниками было?

Грек - offline Грек
19-07-2009 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Где мясо там и сталкеры!



__________________
че с Дневниками было?

Текущее время: 19:36 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru