Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Кто-нибудь ждёт PRO RALLY 2001?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Piter - offline Piter
Smile25-01-2001 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь ждёт PRO RALLY 2001?

29 Января версия от Буки!

Jazz - offline Jazz
Smile25-01-2001 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А чего его ждать то?Коллин Макрей лучше на порядок...

Piter - offline Piter
Smile27-01-2001 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это же надо так тупо, с покорностью раба, доверяться AG!!! Ты дему качал?!
P.S. Тока вот симулятор ссаного матраца не рулит. Сравнивать эти игры - всё равно что INSANE и Screamer 4x4( МакРей в данном случае - 1NSANE).

Jazz - offline Jazz
Smile27-01-2001 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А причём здесь Аг????Дему не качал...но по той инфе что я читал...там ждать совершенно нечего.Не надо ТУПО впаривать своё мнение другим.

Piter - offline Piter
Smile27-01-2001 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я и не впаривал! Где ты "впаривание" нашёл?
Я только дату сказал.
P.S. Если бы МакРей2.0 был хитом, то его все бы считали хитом, а не отдельные фанаты ( я фанат первого МакРея, но во второй - ни за что).
P.S.S. если на то пошло: любые слова человека, отражающие его мнение, можно считать "впариванием"?

Jazz - offline Jazz
Smile27-01-2001 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну ладно...насчёт впаривания это я погорячился

А Макрей 2 игра хорошая...мне она даже больше Rally Simulation 2000 понравилась...я никак не могу понять что в Макрее2 не так?То что физика не много аркадна?Так ИМХО ей это только в плюс.Любая игра должна быть сбалансирована...и ни первый,не второй МакРей нормальными симами не были-они к этому и не стремились.Зато и тот и другой очень играбельны...чего не скажешь о том же RS 2000,который очень хороший сим-но на много меньше играбелен.А всё остальное в МакРее 2 хорошо...больше там минусов нет...ну может только не такое внимание к деталям как в том же RS 2000.

Piter - offline Piter
Smile30-01-2001 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что мне не нравиться:
1)езда на ... э-э-э...вобщем какая-то скользкая езда, даже на асфальте.
2)220Км/ч!?! Это "рулёзз". 200 - в ралли максимум, ито на асфальте, а тут на гравии.

Jazz - offline Jazz
Smile30-01-2001 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А мне вообщем всё понравилось...чего я ждал то и получил...я вообщем так и думал что игра будет не много аркадна.А первый Макрей разве не аркадный?Тоже не без грешка...

Jazz - offline Jazz
Post30-01-2001 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ты как купишь поделись впечатлениями.

Slicker - offline Slicker
Smile30-01-2001 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ну сколько можно, а? Скорость на ралли Финляндия, гравий между прочим, доходит до 220-230 км/ч! Подробнее читать в теме CMR2 - Rules!
2Jazz - получил игрушку то?

Jazz - offline Jazz
Thumbs up31-01-2001 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да получил...улёт полный
Не поверишь...теперь в F1 от Accolade играю

Piter - offline Piter
Cool31-01-2001 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну фигня!
JAZZ
Дай ссылку,плеасе, где Про Ралли 2001 обсирали.
Slicker
ХА! А тормозит авто с такокой скорости, наверно, минуту или, нет! - поменьше, секунд 30...

Jazz - offline Jazz
Smile31-01-2001 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Какая ещё фигня? )

Кто тебе сказал что её где то обсирали...нет просто писали в разных местах что ничего выдающегося..а просто нормальный середняк.

Piter - offline Piter
Smile31-01-2001 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взглени сюда!!! Какая красота!!!!!!!!! А трасса!!!!!!! Просто класс!!!: http://www.dailyradar.co.uk/publish...creen_3378.html
Я готов бежать в 1С, покупать и играть только увидев один этот скрин. В МаРее2.0 хуже и намного( сам играл - графон от PSOne, что ещё можно сказать[ ну чуть переработали и всё - мало этого! - в 1NSANE же смогли сделать нормальную графику...]).
Цитата с http://www.dailyradar.co.uk/reviews...eview_306.html:
"...and Pro Rally 2001 is the best rally game...". Вот так-с.

Jazz - offline Jazz
Smile31-01-2001 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Не в 1с а в Буку

И она уже вышла.

Slicker - offline Slicker
Wink31-01-2001 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Piter: Не поверишь - гораздо быстрее останавливаются. Ты вообще спортивную авто видел когда-нибудь: раллийную, кольцевую, кроссовую, карт, на худой конец, а? Или все больше по играм ориентируемся?
Да, графика это еще не все, должна быть играбельность, и CMR2 она как раз есть!
2Jazz: Почему же - верю! Сам играю.

Jazz - offline Jazz
Smile31-01-2001 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А ты мне скажи там управление кроме стрелок и коробки ещё есть какое-нибудь?Может пауза или ещё чего?

Jazz - offline Jazz
Smile31-01-2001 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



И ещё...полностью согласен насчет играбельности.ИМХО MacRae 2 она на высшем уровне...здесь её в ближайшее время никто не обскочит.А почему Вы думаете мы тогда в F1 от Accolade играем?

Piter - offline Piter
Smile01-02-2001 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел в виду торможение в МакРее2.0 Там на со скорости 230 вообще томозишь полдня.
2Slicker: кхе-кхе, а ты в Автоспорт посмотри(тоже от издательства Авторевю)

Slicker - offline Slicker
Smile01-02-2001 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну во-первых тормоза настраиваются, причем влияет это сильно. Во-вторых что именно в Автоспорте, который я читаю регулярно?
И вообще - если ты знаешь ПОЛНЫЙ симулятор автомобиля, пускай обычного, подскажи, а, буду благодарен! ))

Piter - offline Piter
Smile02-02-2001 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дружище!( ) Номер 9 - Ралли Финляндия. 1)"больше 200"; 2)Пежо 206 настраивали на 235 км/ч. Я думаю ехала она помедленнее.
З.Ы. Скачай с www.gameland.ru realcarsimulationdemo( 6.8Mb)!!! Такой остой...граыика в деме в 7Мб...смешно...физич. модель соответсвующая...

Alex_SW
02-02-2001 11:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



по поводу realcarsimulationdemo
НЕ СОГЛАСЕН !!!!!!!!!!!
пробывал настраивать подвеску если нет или не понял чаво ето такое то лучше молчи(сопи)
Физика в игре высшая
при хороших настройках я добился рекорда 0.52.162 по времени
и это не предел
а по поводу графики мне нравится, всем нашим тоже.
Ты смотри на госта впереди, на приближающийся поворот,
и про графику забудеш сразу.
японцы молодцы !!!!!!!!!
А звук двигателя, особенно когда втыкаеш пониженную, закачаешся.
А томожение в критическом повороте на жесткой повеске, когда заднее колесо отрывается от освальта но долю секунды, ты теряеш контроль, а потом снова ловиш машину (чудом) .
А легкость управления на клаве, я такой нигде не выдывал.
Симулируется каждая точка подвески, коробка, кузова(аэродинамика, если задереш задний спойлер прощай скорость), колеса(жесткую резину надо разогреть сначала, один круг), тормоза(в кртом повороте АБС мало эффективна, сказывается разница в угловой скорости колес).
КОРОЧЕ ЭТО СИМ ИЗ СИМОВ, СИМЕЕ НЕ БЫВАЕТ

Jazz - offline Jazz
Smile02-02-2001 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Сим из симов это Grand Prix Legends...там без руля и круга вряд ли проедешь...

Alex_SW
02-02-2001 11:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



Имеется в виду поведение на дороге полностью, например при проезде отбойников, а не толко в повороте.
А Grand Prix Legends уважаю всей душой и скрдцем
Но не надо сравнивать кузовные гонки с формулой, разница слищком велика и в весе и мощностях и скоростях

P.S. А про-ралли хорошая игруха - захватывает.

Piter - offline Piter
Smile02-02-2001 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты даешь unregistered! Мастер настройки, прям, какой-то!
Alex_SW, игра с плохой графикой в наше время не игра. Это не времена первых "пентиумов". Сейчас графика запросто убьёт самый новороченны проект... Я думаю, что все согласны. Да и разоешение не меняется, только глубина цвета, а разница между 16 и 32 как-то на моей ТНТ2 незаметна.
P.S. Судя по тому как настравиваются клавиши управления эта игра - есть на приставке!!! В Bleem! такой же способ, т.е. выбираешь кнопку клавиатуры в Виндоус, а не нажимаешь её в игре.

Текущее время: 20:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru