Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Арканум---Когда меня уже учить станут (Дитя героя-человек-16 уровень))
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
xpirience - offline xpirience
16-04-2002 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как увидеть адрес архива который даёт портье в Татанте?
Где этот архив?

xpirience - offline xpirience
16-04-2002 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашёл адрес не могу найти уже этот дом в центре Таранта где редактор газеты и гадалка.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-04-2002 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



xpirience
На юго-западе относительно магического магазина...

xpirience - offline xpirience
19-04-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, бегал, бегал и нашёл.
не знаешь что за дом за музеем, дверь надо открыть отмычками, потом другую дверь отмычками открываешь там какой-то маг и демон сразу нападают.
Мне убить как-то их нет проблем на 2 Dеsintegrat-а хватает, но может квест какой-то с ними связан?

xpirience - offline xpirience
19-04-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Принц ты извини, но ен могу найти ещё одно 2 места Храм Панари и Университет.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



xpirience
Университет находится в северо-восточной части города, это целый комплекс. Мануалы продают в наиболее удалённом от цента здании.
Храм Панари расположен на юго-западе относительно дом Бейтса, нужно дойти до фабрики и идти на запад, это достаточно большой здание.

Это ты, похоже, залез в магазин чёрного некроманта. Если придти ночью, у него можно купить соответствующие заклинания, ты же просто попытался его ограбить

Текущее время: 09:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru