Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » У кого-нибудь есть сапоги из набора Sander's Folly?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vertigo - offline Vertigo
Smile04-08-2001 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



У кого-нибудь есть сапоги из набора Sander's Folly?

Камрады!
Если у кого-нибудь есть сапоги из набора Sander's Folly!
Сделайте одолжение!
Экспортируйте их и перешлите мне!
URL http://www.ag.ru/cheats/Diablo_II_L.../42083_edit.zip (редактор).
У вас это займет пять минут - а моя благодарность будет безграничной в пределах разумного!

З.Ы. Для камрадов, которые хотят прочесть мне лекцию о губительности читерства для удовольствия, получаемого от игры. Я выложил несколько предметов на землю, пошел сражаться со злом, и тут у меня электричество вырубили. После некоторых размышлений я пришел к выводу, что моей вины здесь нет. А сапоги жалко. Черт с ними, с остальными предметами, но может с сапогами кто поможет?

Big Joe - offline Big Joe
Smile04-08-2001 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vertigo
Сапоги ведь называются Sander's Riprap и меня они уже достали, раза 4 вываливались.
Если это они, тогда пришлю. Отвечай.

Vertigo - offline Vertigo
Smile04-08-2001 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Они! Я название смотрел в редакторе, а там было написано Mc'Auley. Глюк какой-то! 8()

Присылай! Только скажи, чем ты их выдирал, чтобы я их мог в игру всунуть.


Оффтоп. Убил Дюриеля, из него выпал 1 зеленый амулет. А через 15 секунд игра зависла. Придется опять убивать... ((((

Big Joe - offline Big Joe
Smile04-08-2001 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Послал тебе д2ы файл.
PS И всё-таки ты читер Иначе ты бы знал, как называются сапоги

Vertigo - offline Vertigo
Smile04-08-2001 23:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Спасибо, я твой должник. Пиши если что.
Насчет сапог и читерства. У меня были перчатки на руках, а сапоги лежали на земле. Сапоги пропали. Я скачал редактор, нашел старый сейв того же героя и открыл его редактором (хотел там найти часть пропавших предметов). Нашел пару предметов и перчатки, но в редакторе перчатки называются Mc'Auley Taboo. Ну я решил что так называется набор, и так назвал тему. Потом запустил Дьяблу, и увидел, как называются перчатки и набор. Пришел сюда и исправил свой первый постинг. (Написал правильное название набора). Название темы я исправить не могу, я не модератор. Хочешь верь, хочешь нет.

Big Joe - offline Big Joe
Smile05-08-2001 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно, убедил ты меня Просто мне показалось странным, что ты не помнишь названия вещей, которые носишь с собой
PS 6 perf skulls к середине второго акта на Hell - это разве много? А считил я как раз с fine small charm of anthrax, если ты приглядишься, их там восемь Но это больше для удобства, я все остальные чармы выкинул...

Текущее время: 16:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru