Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Текстуры в 3DS Max 8
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
jediroman - offline jediroman
20-06-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Текстуры в 3DS Max 8

Наверное, задаю глупый вопрос, но, камрады, объясните мне тупому, как заставить модель восприминать текстуры. Выглядит это так: я качаю какую-нибудь модель, к модели в отдельных файлах( .jpg, .tga) прилагаются текстуры. Если я открываю и рендерю модель в Максе, все тип-топ, текстуры на месте. ПОтом эту модель экспортирую в понятный игре формат(игра Star Wars: Empire at War, формат AlamoObjects(вроде так), .alo), потом в Фотошопе конвертирую текстуры в .dds, текстуры кладу куда надо, модель тоже. Потом меняю в файлах(каких, вам знать необязательно, но если понадобится, расскажу) оригинальную модель на другую. Запускаю игру, строю юнит, которому заменил модель, запускаю к врагу, экран тактич. битвы... а на месте текстур просто зеленая модель. Да еще и не стреляющая(впрочем, с этим я разберусь позже). Так вот, как заставить текстуру появиться на модели В ИГРЕ, а не в 3DS Max.
Тому кто правильно подскажет - гигантский(аки Палач ) респект!


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Текущее время: 23:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru