Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » В тестеры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NoFearWAR рассматривается

NoFearWAR - offline NoFearWAR
20-03-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду ждать.

markoff - offline markoff
20-03-2006 18:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще хорошо что решили привлечь независимых тестеров,(из народа как говориться)если чё, могу помочь с тестами,или с другой мелкой работой...
Кому хорошо ?

BadMad - offline BadMad
20-03-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем!Вместе веселее...

NoFearWAR - offline NoFearWAR
20-03-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



markoff да это хорошо когда независимые. Небудет подтософки фактов. А у нас типа все нормально идет.

Beatleman - offline Beatleman
20-03-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никакого отношения к проекту мы пока не имеем, пока нам не предоставили какие-либо полномочия официальные лица(если предоставят).
Нет нужды спрашивать нас о чем-то, чего скорее мы сами не знаем)
Будем держать в курсе наших контактов с разработчиками.
Речи не идет ни о каком "лизании задницы",
это бескорыстная помощь(если она потребуется).

Ax2 - offline Ax2
20-03-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчет меня?
Меня в тестеры можно?

Beatleman - offline Beatleman
20-03-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеемся, что мы сможем помочь разработчикам хоть в какой-то степени. Beavis_cool Спасибо.

markoff - offline markoff
20-03-2006 18:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, вы чего ?
на второй сеанс, секса с разработчиком в очередь записываетесь !?
[пошел искать выпавшую челюсть ....]

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BadMad


Дата регистрации: 26-02-2006
Статус: Камрад
Сообщения: 26 (1.17 сообщений в день)


Нет. - тебя никто незнает



Ax2

Дата регистрации: 20-03-2006
Статус: Камрад
Сообщения: 2 (2 сообщений в день)



Нет. - тебя никто незнает

Petryxa - offline Petryxa
20-03-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я как понял в тестеры берут тех кто из форумов не вылезает !!! так чтоль выходит???
если человкек недвано зарегелся это одназначное нет со стороны Бивиса ???

BadMad - offline BadMad
20-03-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я думаю и без меня справитесь,я не в обиде.

markoff - offline markoff
20-03-2006 18:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Баклан крут
тебе с ними под венец ?

Beatleman - offline Beatleman
20-03-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Petryxa
Последнее время в основном регятся заблоченные и клоны(мульты в народе).
Не могу так сказать про каждого естественно.

Ax2 - offline Ax2
20-03-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Petryxa
Во-во! Не хорошо!
Бивис, ты что ответсвенный по персоналу в Гелеосе?

Beatleman - offline Beatleman
20-03-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, всем объяснили, что мы к гелеосу отношения не имеем, просто, если им понадобится помощь в проверке, тестировании или еще чем-нибудь - мы готовы помочь.
Григорий предлагал сегодня составить список, так что пока это просто самодеятельность такая=)

Григорий, Ольга, заглянули бы в тему, или умерили бы наш пыл, или что-нибудь бы посоветовали)

Opy - offline Opy
20-03-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужны тестеры? Гриш, я с вами! =))
Есть небольшой опыт =))

NoFearWAR - offline NoFearWAR
20-03-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool ну что там насчет моей кандидатуры.

Petryxa - offline Petryxa
20-03-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что предлагаю Бивису расмотреть всех желающих с другой стороны, а то типо мало сидиш в форуме значит не быть тестером!!!

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NoFearWAR рассматривается... не за 15 минут же...

Opy

Дата регистрации: 17-03-2006
Статус: Камрад
Сообщения: 7 (2.04 сообщений в день)




Нет.

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Petryxa Дело в том что я не вижу того кто вы и т.д. По этому смотрю по содержанию сообщений на форуме как минимум.

NoFearWAR - offline NoFearWAR
20-03-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool
если какие попросы то по асе можно задать. 233-867

Ax2 - offline Ax2
20-03-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А помоему Гриша просил создать список ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, а не тех, кого выберет Бивис!

Ax2 - offline Ax2
20-03-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и ещё:
Beavis_cool
Когда ты приходишь устраиваться на работу, тебя кто-нибудь знает?
НЕТ!!!
Еще вопросы есть?

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Григорий просило список "Адекватных Людей" - И по этому - как минимум я смотрю на сообщения пользователя. Если их нет.. или мало - тогда кандидатура отпадает.

Текущее время: 21:42 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru