Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Company of Heroes проблемы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
451 - offline 451
05-10-2006 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Company of Heroes проблемы

поставил , версия на двух CD

asus A8N SLI SE , видео 7600 gs
звук встроенный

наблюдаю проблемы :

- ролики в процессе миссий идут без звука

- начальный ролик в первой миссии вообще не показывается , просто однотонный экран по которому идут титры

- в игре фигурки солдат мерцают, некоторые деревья черного цвета , т.е. какие то проблемы с текстурами судя по всему

дрова 91.33.
ставил последние 92.91 - глюк с текстурами и роликами остался

у кого нибудь встречаются вышеописанные проблемы, кто как решил ?

akdesign - offline akdesign
05-10-2006 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



451
поставил , версия на двух CD...
хмм... дестребьютив Хероисоф занимает 4,6 гига... как это без потери на 2 CD заппихнуть, не представляю... от сюда выводы - скорее всего проблема в версии.

FraGGod - offline FraGGod
06-10-2006 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет звука - у меня часто такая проблема бывает со встроеным, и, если звук там на самом деле есть то наверно поможет убрать Аппаратное Ускорение Звука (Hardware Sound Acceleration) на "Основной" уровень (Basic). Сделать можно в Панель Управления -> Звук или набрав dxdiag в Пуск -> Выполнить, там вкладка "Sound".

451 - offline 451
06-10-2006 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок , попробую ...
спасибо

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
06-10-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте плиз, стоит ли Кампани оф хирос, или это огпять про то как "бравые американские солдаты высаживаются в Нормандии, голыми руками перерезают всю армию Гитлера и спасают мир?" (Мало того что тошнит от всего этого, так ведь еще и неправда)

akdesign - offline akdesign
06-10-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dpaky/\a
это огпять про то как "бравые американские солдаты высаживаются в Нормандии, голыми руками перерезают всю армию Гитлера и спасают мир?"
Типа того Правды жизни мало, но сама игра изготовленна очень добротно, гемплей почти как Даун оф Вар. Основное достоинство - ето графика, детализация почти на уровне современных экшенов, звук кстати тоже хорош...
451 у меня на asus A8NE со встроенным звуком шло все бэз проблем.

Zaur - offline Zaur
06-10-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл в дему, чёто незасосало, так популять можно от нефиг делать :>
Вот в Тылу Врага II поинтереснее будет и нетак требовательна к железу.

Living One - offline Living One
13-10-2006 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне Рота герое понравилась гораздо больше чем В тылу врага. Тут хоть более менее масштаб войны нормальный и не надо как мудаку бегать патроны собирать. Ну и АИ нормальный имеется чего В тылу врага не наблюдается (сплошные скрипты).
А насчет требований к железу. У меня ВтВ постоянно тормозит, а с ротой никаких проблем ни разу не было.

Disney - offline Disney
16-10-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не грузится 3 миссия.Что делать? черный экран и все..

Living One - offline Living One
16-10-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю. У меня все грузится.

lokiby - offline lokiby
17-10-2006 16:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!!
Не видны люди, техника. Тени, следы есть, а самих объектов нет!
Radeon 9200

akdesign - offline akdesign
18-10-2006 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lokiby
на ЖыФорсе все нормально игралось... попробуй поменять дрова, уменьшить детализацию, директ Х переустанови... вообщем, как обычно в подобных случаях

Banana - offline Banana
Unhappy24-10-2006 07:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня не большой вопросик. Не ставится патч 1.2. После его запуска появляется окно инсталяции и ничего не происходит (просто висит). Проц загружен на 100 %. Игра ставилась с образа, так что в реестре всё прописано нормально.

Rahzel - offline Rahzel
30-10-2006 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая же проблема - патч как-бы зависает. Причем у моих знакомых в локалке он патчится спокойно, а ставили игру мы с одного диска!
Еще трабла:
При игре в локальной сети возникают чудовищные лаги, причем при игре только с определенными игроками более чем 1 на 1. Тоесть я могу играть совершенно без тормозов и лагоф 1 на 1 с парнем из локалки, но вот уже 1 на 2 мы непоиграем =( пишет постоянно задержку игрока 29сек, человекчи еле ползают(но при этом сама игра идет плавно-тормоза не от графики). И так всегда, какими бы мы составами не играли. Конект в локалке проверяли- у всех отличный. Помогите решить проблему плиз!
И еще вопросик- где посмотреть свой ключ игры и как его изменить ???
Буду рад любой помощи, спасибо!

boss__2003 - offline boss__2003
07-12-2006 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня глюк , захожу в игру и дето на 5 минуте чорный екран и перезагрузка. Менял драва на видеокарту (6600gt), непомогло, в других играх подобного ненаблюдаю.

Текущее время: 05:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru