Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Убиение Дагот Ура
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MobileBlack - offline MobileBlack
Question30-09-2003 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убиение Дагот Ура

Послали меня от Храма вернуть посох - на Красную гору
Посох нашел, решил заглянуть к Дагот Уру
играю вором, АС - 78, резиста и отражения - нету..
убивает он меня своим проклятием (которое отнимает жизнь)

не хочется накачиваться бутылками с отражением - когда по сюжету его убивать буду, по-этому вопрос:
обязательно ли будет начинать диалог с ним - когда я приду убивать его имея квестовые девайсы?

или можно просто расстрелять его из лука (убью его 100%, он и подбежать не успеет, 10 стрел даэдрических специльно лежит для этого )?


__________________
Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
30-09-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



В принципе, с первым можно и не базарить, но лично мне приятно было позлить его
Замочить любого перса в игре (от ниписи до Альмалексии) очень просто, держась к ним в плотную, болванчики сразу начинают жутко тупить и пятиться.
А вот второго я валил вот как:
Взял в руки спелл полёта, хорошенько разогнался и, не обращая внимания на его словесные потуги, сиганул в пропасть к мостику. У самого приземления (точно рядом с Сердцем) кастанул полёт и начал стучать молоточком.
Тем не менее, понадобилось не меньше двадцати попыток, ибо этот друган проявлял недюжинное проворство и успевал подскочить до того, как я успею постукать Сердце.

Да, и главное, бить 2-го Дагота чем-либо до того, как сломаешь (разобъёшь ему) сердце, бесполезно, ибо скрипт перманенто восстанавливает ему здравие.

MobileBlack - offline MobileBlack
30-09-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и главное, бить 2-го Дагота чем-либо до того, как сломаешь (разобъёшь ему) сердце, бесполезно, ибо скрипт перманенто восстанавливает ему здравие.
это я в курсе...
будем идти старым методом - левитация + 100% хамелеона

спасибо аз инфу

Darksider - offline Darksider
30-09-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я от него просто вниз упрыгал... А когда он меня догнал у мостика с сердцем, то почему-то свалился с него вниз. Пить надо меньше!

MobileBlack - offline MobileBlack
02-10-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя...
знал бы..
в общем умер Дагот Ур.. тихо и быстро - и в первый раз и во второй
"скууучна" (с)

Текущее время: 04:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru