Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Как ность много колец ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Starkon - offline Starkon
Question26-09-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как носить много колец ?

Первый раз начал игру нордлингом . Возглавил Мораг Тонг , гильдию воров , гильдию бойцов , Храм и вступил в дом Хлаалу . В какой-то счастливый момент , при одевании констант ринга с левитацией колечко Мары не слезло , а осталось на руке . Попробовал - о счастье ! - я могу теперь носить сколько угодно колец ! Через пару дней перса пришлось забросить и начать нового - зациклились сразу несколько квестов ( загнал Киверамидиум где-то раньше времени из-за чего не смог продвинутся у магов ) , а старых сейвов не осталось , да и надоел мне нордлинг этот , решил начать бретонца . Но вот беда - чудестное свойство по ношению множества колец так и не вернулось , хотя по левелу , квестам , репе и т.д. уже давно обогнал предшественника . Единственные отличия персов ( кроме национальности ) - второго почему-то не принимают в Воровскую гильдию ( может из-за того , что он возглавляет Легион ? ) и Кошка в трактире Пелагиада не хочет дружить и не даёт никаких квестов .
Отсюда вопрос : это был баг или предусмотренная игрой фича ? Если баг , то как он работает ? ( юзать впринципе не собираюсь , т.к. уже почти дошёл игру до конца , но попробовать интересно .
Ещё вопрос "на засыпку" :
В доме Хлаалу не могу продвинуться потому , что должен получить поддержку советника-гея в Вивеке , а он всё время твердит одно и то же - дескть , раздевайся милый и всё получишь . Стыдно признаться , но разделся , но это не помогает - он твердит то же самое и единственный вариант в диалоге , это без вопросов жать "Прощание" .

Изменено: Starkon, 26-09-2003 в 22:26

Falca - offline Falca
26-09-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пираточка-с?

Starkon - offline Starkon
26-09-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"1C"

Falca - offline Falca
26-09-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с курио могут быть проблемы потому, что снял с себя не все. а надо все-превсе.
а что до колец - не знаю, как тебе удалось этот глюк выловить, но пользоваться им - нефиг! носи два кольца и не будет никаких проблем.

Starkon - offline Starkon
26-09-2003 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том-то и дело , что снял АБСОЛЮТНО всё ( хоть и мерзко себя при этом чувствовал ) , даже все свои кольца с хамелеонами и резистами . Похоже дело именно в этом баге .
..... а я надеялся , что это может быть от левела зависит или от квеста какогонибудь

Darksider - offline Darksider
27-09-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В доме Хлаалу не могу продвинуться потому , что должен получить поддержку советника-гея в Вивеке , а он всё время твердит одно и то же - дескть , раздевайся милый и всё получишь . Стыдно признаться , но разделся , но это не помогает - он твердит то же самое и единственный вариант в диалоге , это без вопросов жать "Прощание".
А ты консольные команды то смене расы (пола) не юзал? Вообще этого он требует по-моему только если играть за девушку...

Falca - offline Falca
28-09-2003 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он ото всех жто требует, насколько я знаю
что до гильдии воров - кодовую книгу за бойцов добыл - ну и все. не видать теперь гильзии воров. и Анасси тоже, поскольку она только с вором близкое знакомство заведет.

Zorton - offline Zorton
28-09-2003 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca не знаю не знаю, не помню что там было такое, но точно не раздевался (играю за женский персонаж, т.к. никакого кайфа не вижу пасти всю игру на жопу мужика)


Falca - offline Falca
28-09-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



значит, не играл за Дом Хлаалу
это линия для члена дома, а не для того, чтоб стать наставником.

Zorton - offline Zorton
01-10-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca Ладно, попробую за дом Хаалу, все равно хочу заново пройти.

Текущее время: 17:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru