Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Читерская прокачка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
undying - offline undying
Post01-10-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читерская прокачка

Знаете ли вы что:

Если найти тренера который качает до 100 один из ваших основных навыков и прокачать его соответсвенно до максимума, то и после 100 вам будет добавляться 1-ка в графу уровня перса.

Таким образом можно при наличии достаточного кол-ва тугриков в кармане качнутся до 99 урня за минимально короткий срок времени.

ИМХО это баг, причем конкретный и непонятно как его не заметили разработчики и не исправили.ВОПРОС???

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
01-10-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Если я начну перечислять совсем неумные баги, которые они не заметили, но должны были устранить - топика не хватит:nope

вот, читайте. Баланса в игре нет по дефолту!

MobileBlack - offline MobileBlack
01-10-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



undying
Знаете ли вы что:
Если найти тренера который качает до 100 один из ваших основных навыков и прокачать его соответсвенно до максимума, то и после 100 вам будет добавляться 1-ка в графу уровня перса


знаете ли вы, что:
можно и не искать тренера, качающего до 100..
а просто сделать спелл "понизить навык такойто на 50-60 ед на 3 сек", кастануть его на себя - и получить искомую единичку у любого тренера, который хотя бы до 55 качает скилл?

и, как правильно заметил Dead Kennedy, таких багов в морре - море
как мне объяснили на АГ недавно -я и ветку Бойцов прошел, воспользовавшись багом - НУ НЕ ЗНАЛ я - что это баг.. и что еще и Айдис с орком убить нада, а не тока Жорика

The_Enemy - offline The_Enemy
02-10-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как мне объяснили на АГ недавно -я и ветку Бойцов прошел, воспользовавшись багом - НУ НЕ ЗНАЛ я - что это баг.. и что еще и Айдис с орком убить нада, а не тока Жорика
а можно в этом месте чуть-чуть поподробнее? а то я, кажется, тоже багоюзер по незнанию

MobileBlack - offline MobileBlack
02-10-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The_Enemy
цитирую ответ Skeiz-а:

Вот тебе диалоги Перциуса

Единственный способ спасти @Гильдию Бойцов# от @порочности# @Камонна Тонг# - это избавиться от @Сжоринга Жестокосердного# и лояльных ему людей. Если убить его главных сподвижников - @Айдис Огненный Глаз# и @Лорбумола гро-Аглака#, то я рискну своей жизнью и поддержу тебя в качестве нового @Гильдмастера#.

второй

Единственный способ спасти @Гильдию Бойцов# от @заразы# @Камонна Тонг# - это избавиться от @Сжоринга Жестокосердного# и лояльных ему людей. Я слышал, что @Айдис Огненный Глаз# больше не является его главной сподвижницей, а вот с @Лорбумолом гро-Аглаком# @нужно# разобраться.

и третье

Есть еще одно дело, которое ты должен сделать, %PCName. Когда ты это сделаешь, я назначу тебя @Гильдмастером#. Ты должен убить @Сжоринга Жестокосердого#.

В условиях последнего диалога стоит:

Journal FG_KillCronies >= 100

Т.е., чтобы получить заказ на Сжоринга нужно, чтобы в журнале была соответствующая запись - Перциус поблагодарил меня за убийство сторонников @Сжоринга Жестокосердного#.


Поэтому по квестам ВНАЧАЛЕ, надо убить именно сторонников. С другой стороны, можно убить самого Сжоринга, т.к. нет проверки на то были ли убиты его сторонники. Но это уже называется "использование багов для облегчения себя работы, т.е. ЧИТЕРСТВО".


потом мы с ним таки выяснили - что этот "баг" могут использовать только те - кто шел по ветке гильдии воров сначала, получил приказ от Джима и убил Жорика..
ну или просто - взял и сам грохнул Жорика - без приказа

как это делается - при появлении диалога "а вот с @Лорбумолом гро-Аглаком# @нужно# разобраться." - кликаем на имя Жорика (если мы его УЖЕ грохнули) - и все - Мастер.. без убийства орка..

самое интересное - что при моем прошлом прохождении - я пошел старательно убивать орка
а в этот раз СЛУЧАЙНО нажал на имя Жорика - и все.. я - Мастер

The_Enemy - offline The_Enemy
03-10-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в этот раз СЛУЧАЙНО нажал на имя Жорика - и все.. я - Мастер

Случайность - это скрытая закономерность

MobileBlack - offline MobileBlack
03-10-2003 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Случайность - это скрытая закономерность
нет, это при втором прохождении рефлекс уже , похоже..
шоб ничего интересного не пропустить - тыкаюсь во все линки

imperial knight - offline imperial knight
03-10-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и все - Мастер.. без убийства орка..

Ну не знаю...Мне орка всё равно мочить пришлось. У меня так было: и у воров, и у файтеров последняя ступень до главы гильдии. Я беру квест у Джима на ликвидацию Жоры...прихожу к нему и даю высказаться перед смертью...а он мне 5К и заказ на всех воров в законе
После этого я его втихую режу и мой статус - глава файтеров, при этом квест Жорика (замочить воров) в журнале закрывается. Дальше я выхожу из каморки Жоры и пытаюсь поговорить с орком, а он мне: да ты, гад, моё место занял, ну всё, умри, типа. Ну и умер сам...нервы, наверное. Потом я пришёл к Джиму и тот слинял в отпуск, поставив меня Мастером, вместо себя.

шоб ничего интересного не пропустить - тыкаюсь во все линки
а вот это праильна, по крайней мере не прое... ничего

MobileBlack - offline MobileBlack
03-10-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
Дальше я выхожу из каморки Жоры и пытаюсь поговорить с орком,
а зачем разговаривать со всякими грубыми личностями?
у моего вора натура нежная, ранимая..
зачем себе настроение еще одним убийством портить?

imperial knight - offline imperial knight
03-10-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зачем себе настроение еще одним убийством портить?
да, блин, привычки с Morag Tong остались...
и потом, я у него отмычек купить хотел, а он...фи, какой, как сказал бы один дяденька -Хлаалу

Текущее время: 11:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru