Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Секретные места морровинда.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
25-08-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Пароль мне уже дали... Однако она заданий давать не хочет... Ты уверен? У меня в темах только "ильмени Дрен" и "знак Девы", больше ничего.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
25-08-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



что давала задания - точно. играл за Тельвани

multivak - offline multivak
25-08-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
ага и я тоже. этот глюк со старым герцогом и фермой на островах.

Notis - offline Notis
15-10-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел пещеру на западе острова со статуей, как в святилищах, (статуя подписана былка как предмет) нажал на неё, высветилось меню с 2 кнопками выбора... я так понил что этот бог предложил проверить мою веру и найти какоето лезвие и принести ему.... вот вобщем послал в гробницу Assu ... но я там кроме ржавого меча ничего ненашел... хотя кто знает может там секрет есть...

Скамп - offline Скамп
15-10-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не Ассу, а Аласов. Там тебе нужен ржавый кинжал из трупа. (Если это бы Мехрун Дагон).

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
15-10-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Это БУДЕТ Бритва Мехруна?

Скамп - offline Скамп
15-10-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Должна быть. Но у него ангилйская версия, не знаю. Но я знаю, что единственная похожая гробница, в которую тебя посылает статуя бога, это "Аласов".

Кстати, эта гробница находится ОЧЕНЬ (_ОЧЕНЬ_) далеко к северу от Молаг Мара (он ведь так тебе сказал?). Где - то в десяти или даже больше кликах к северу.

О, Фен, ты тут? Как тебе мод?

UXorion - offline UXorion
29-10-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто находил источник забвения?

multivak - offline multivak
29-10-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
буквально все

UXorion - offline UXorion
29-10-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто обсуждают здесь достаточно обычные локации, ничего особенного.
Я обошел все доступные локации, поэтому и написал.

Frodor - offline Frodor
20-12-2005 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все забыли про берег азуры

или его никто не видел а??? =))

Derek - offline Derek
21-12-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Frodor
Ты что-то путаешь , в игре такого нет.

Скамп - offline Скамп
21-12-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor не понтуйся, все всё видели.

Derek - offline Derek
21-12-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Скамп не понтуйся , его видел только ты.

multivak - offline multivak
21-12-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
он на самом деле имеет в виду что его видели все кто играл в морровинд.

Frodor - offline Frodor
21-12-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там статуя азуры с миссией за которую дают звезду азуры(артефактный камень душ)

Derek - offline Derek
21-12-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Так бы раньше и сказал!!!
Тогда берег Азуры я видел,

Скамп - offline Скамп
21-12-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И камень душ все доставали.

multivak - offline multivak
21-12-2005 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor
берег азуры это самый большой регион Вварденфелла почти треть свего острова. Его сложно не увидеть.

Derek - offline Derek
25-12-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Нет ничего не возможного.
Теоритически должны быть люди которые играли в морр но не видели красную гору.

Текущее время: 04:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru