Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Все бежим за Rally Championship Xtreme!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
17-11-2001 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все бежим за Rally Championship Xtreme!!!

Игра - супер!!! Такого ещё не было! Графика на 6+, звук всех авто разный - 4, физ. модель на 4+ (круче МакРея 2). В общем нет сил базарить - бегу играть! Скриншоты сами поишите...обзору на AG.ru не верьте (этим ламерам я никода не верил, со времён расхваления убогого МакРея2 с физич. моделью материальной точки, а не тела). Go-Go-G0!!!


__________________
piter_mail@mail.ru

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
17-11-2001 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я уже и по интеренету играл! Не тормозит даже на телефоной линии. Круто!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-11-2001 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Молодец, а теперь уймись . Игру мы уже обсуждали.

Леня - offline Леня
18-11-2001 00:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не а что ?
Я вот RCX прошел с удовольствием, а Rally Trophy - мне что-то не покатила, странная какая-то ... Конечно RCX MC2 не уделает, т.к. в нем аркадные трассы. А вот были бы они как в Мак Рее - уделал бы на 100 %

Xtenzor - offline Xtenzor
18-11-2001 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Da fakt, my uzhe vse dobegalis' i perebegalis' . A vot v chom soglasen, chto na AG pohozhe ne vsjo vporjadke s professionalizmom IMHO

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-11-2001 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да, да, да. Особенно в их ревью F1 2001 меня убила фраза "тюнинг болида формулы 1"

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
Talking18-11-2001 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Леня
Рилли Трофи вышла????
А модет сэйв дашь для RCX, а то времени совсем нет проходить ([email]piter_mail@mail.ru[/email]
А чем тебе трассы не понравились!? В МакРее 2 они плоские, а тут такой ландшафт! Прыжки постоянные, подпрыгивания на горках перед поворотами(весьма весело подпрыгнуть на 1stage между домов и приземлиться на 3 колеса, а потом... "крыша". Или вот на 2stage на двух колесах поездить после моста).
Да, да, да. Особенно в их ревью F1 2001 меня убила фраза "тюнинг болида формулы 1"
Мдя, ну это они "чисто конкретные профи", наверно

NecroSavanT - offline NecroSavanT
18-11-2001 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да у них вообще обзоры не о чем. Не больше смысла чем в ЦСА.

Ace[s.b] - offline Ace[s.b]
18-11-2001 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД! ПОМОГИТЕ! У МЕНЯ ВЕРСИЯ ОТ ТРИАДЫ! ТАК АНГЛ ВЕРСИЯ ВСЁ ВРЕМЯ WINDOWS ВЫЛЕТАЕТ! КТО-НИТЬ ЕЩЁ ЭТО ПРОБЛЕМОЙ СТРАДАЕТ? И КТО-НИТЬ ВИДЕЛ В ПИТЕРЕ ПОЛНУЮ АНГ ВЕРСИЮ?

Леня - offline Леня
18-11-2001 23:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PiTeR[PTR]
RT вышла, играю уже - в принципе неплохо, но без руля играть сложновато, понравилась физика - задний привод кардинально отличается от переднего. Бесят тормоза движка ( вот к примеру, этап Финляндия : на гравийных дорогах все нормально, та же трасса на асфальте - тормоза. В чем проблема ? В текстуре асфальта ? Хе-хе)

Сейв не вышлю - связь плохая, да и самому интересно пройти - потренеруешься

В MC 2 трассы не плоские. В нем просто не моделируется работа подвески. Там трассы сложнее и играть сложнее из-за этого. А в RCX трассы больно широкие и пологие повороты, пройти трассу труда не составляет, могли бы их позапарнее сделать.

WOLF CC - offline WOLF CC
18-11-2001 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тажа проблема только загружается трасса вылет в винды пробовал все версии кроме english
демка работало нормально
если полностью удалить звук все нормально
из 6 человек половина играет другие нет

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
Talking19-11-2001 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ace[s.b]
Triada?! Ха-ха!!! Переводов хуже, чем у этой "фирмы" я не видел.
Леня
Трассы подкачали, это точно. Лишь пара поворотов сложных на трассе и всё, хотя 3 stage вроде узкий и с поворотами на 90 (На Focus тут проехать та-а-акой геморрррой на голову). Сделали бы они Track Editor...
Бесят тормоза движка
А может комп слабоват? Какая конфигурация?
Сейв не вышлю - связь плохая, да и самому интересно пройти - потренеруешься
Я бы с удовольствием, но учиться всё таки надо... время почти не остаеться. Хотя на 1 stage с 23 позиции я теперь на 5 (на 106 "Пежо"). и это не предел, я думаю, надо только hint'ы на трассе все узнать(где срезать повороты etc.).

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
19-11-2001 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, читы я уже знаю: Unlock All Cars and Tracks:
Type "cheating homer" at the main menu. This will unlock all cars and tracks. (На ag.ru быстрее, чем на GameSpy появились)
А как же АГ Ралли Трофи опустили.... и восхвалили Larry Ragland 4X4 Challenge, хотя читательские (геймерские то есть) оценки стоят правильно, т.е. наоборот.


__________________
piter_mail@mail.ru

Леня - offline Леня
20-11-2001 00:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PiTeR[PTR]

Комп достаточен для такой графики - GF DDR и 256 метров должно хватать Проблема была в недефрагментированном диске D :

Paramon - offline Paramon
Question13-07-2002 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вылетает, обнуляет очки. Патча нет??


__________________
Ваш Моня

Текущее время: 20:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru