Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Идеи и предложения по СУЩЕСТВАМ ЗОНЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Л.Крот - offline Л.Крот
Unhappy02-11-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего молчите Камрады?
Не интересно?

стр 3... Последние два

foll - offline foll
02-11-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот Есть такой психологический тест: нарисовать монстра и дать ему имя. Незнаю, как потом выводы делают психологи, но увидев твоих монстров даже они удивились бы. Это высший пилотаж.
Мне кажется, что эти существа слишком отвратительны(в хорошем смысле). Если посмотреть список уже реализованых монстров, то можно заметить некую рафинированость, ничего пугающего и отталкивающего в них нет. Практически стандартный набор любого RPG. А твои монстры, ИМХО, другого уровня, не для этой игры.

Л.Крот - offline Л.Крот
02-11-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





- Спасибо.

G-offspring - offline G-offspring
03-11-2003 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот foll
Хотите отталкиевощего и отвратительного - Химера, помесь человека и мухи из Resident Evil Remake (В эксклюзиве на GameCube), но такого в сталкере явно не будет.
Только сделайте на время просмотра монитор поярче - скрин больно темный...


Л.Крот - offline Л.Крот
03-11-2003 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Не плохо...
Я вообще, уважаю Resident Evil.
Но там немного не то...
Если бы передать ту атмосферу, + вид от первого лица \\ очень сложно, ИМХО.\\
- В Сталкер будут играть только избранные
(Шутка.)
А вообще, я заметил, не многим удается прочувствовать атмосферу в Сталкере..
Давай Миниган, Рейлган, Супер шотган, Пылесос и мы побегаем..
Давай побольше солдат, танки, верталеты и мы поиграем..
Жаль, конечно..

Geen - offline Geen
03-11-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо "разнообразить" монстров по уровню возможностей (в пределах одного вида) вплоть до полной потери "особых" возможностей.
Например, карлик начисто лишённый способностей к телекинезу.
Если его не убить сразу, то можно пообщаться.

G-offspring - offline G-offspring
03-11-2003 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот Но там немного не то... - естественно, это абсолютно разные вселенные, и такие монстрюки как резидентовская Химера здесь присутствовать недолжны, ибо не атмосферно. В Сталкере должны присутствовать монстры созданные эволюцией и деградацией, радиацией и аномальным влиянием Зоны, А генетические мутации вызванные применением Биологического, Вирусного Оружия и выведенные благоаря этой комбинации - оставим Резиденту. Скрин я привел как просто пример великолепного воображения и мастерства в своем жанре; того, чего даже в ужастиках заморских не показывают, а увидеть хотелось бы.
Geen интересная идея, но баланс...баланс... У Карликов вроде будет свой король, каторый будет far superior, возможно так они и разграничат.

хамайк - offline хамайк
Thumbs up03-11-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а че, мне лихо нравится! особенно менять кнопки на клаве и пошатывать прицел

Л.Крот - offline Л.Крот
03-11-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О чем речь идет?
Возможно я пропустил чего?

хамайк - offline хамайк
03-11-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на второй стр Лихо Одноглазое
а лкроту респект в виде классно рисуешь, особенно понравился киберпанк

Л.Крот - offline Л.Крот
04-11-2003 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пойду почитаю..

BOP - offline BOP
04-11-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если посмотреть список уже реализованых монстров, то можно заметить некую рафинированость, ничего пугающего и отталкивающего в них нет.

Все монстры в игре произошли путем ускоренной эволюции, от существующих животных, почему в них должно быть что-то пугающее и отталкивающее.

Л.Крот - offline Л.Крот
04-11-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Должно..
Монстры - твой потенциальный противник, они должны внушать ужас.
Это так, упрощенно в двух словах..

G-offspring - offline G-offspring
04-11-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот Нет не должно! В лесу, когда ты один в чаще, твойим потенциальным противником может быть, например медведь. Он будет внушать тебе ужас, так как заломать может, но ты же не будешь испытывать к нему отвращение, говорю хочешь монстров и отвращение - Резидент, великолепнейшая игра; Дум3 скоро выйдет, там отвращения будет навалом (я, кстати, по этой причине его тоже жду ) - но сталкер, это другое.
Я не думаю, что у монстра полученного путем эволюции и радиации (а не в случае быстрой мутации, как например в Резиденте) будут отовсюду свисать шмотья мяса, мышц, кишки вокруг шеи намотаны и зубы как у слона бивни.

Л.Крот - offline Л.Крот
04-11-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я про такое не говорил..
Ты, что думаешь, что тебя не испугает вид скалящего зубы, трехметрового медведя..
Конечно, если нет минигана..
Знаешь, я повторюсь, я об этом не говорил..
Отвращение и ужас вселяют не только куски мяса и кишки вокруг шеи плюс зубы-бивни..

Можно, вообще вместо монстров в Сталкер овечек да оленей вставить.. \\утрирую.

С уважением, Л.Крот.

DA_Star - offline DA_Star
04-11-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот
Уважаемый, прочитай К-Mail свой.

А вобще у тебя класные монстрики. Только как-то слишком они помоему у тебя в одном стиле. Ты к примеру попробуй поменять местами руки с ногами, или еще че поменяй .
К примеру, в звездных войнах во второй части чемпион по гонкам который был. Там его на руках ходить заставили. Прибай монстрюкам неестественности. Это будет больше прибавлять загадочности твоим монстрам нежели клыки как у слона (хотя они тоже могут).

Chekov - offline Chekov
04-11-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монстры с каких либо игр не имеют ничего общего с действительной эволюцией или возможностями людей каким-то образом изменить животных или людей, что-бы они могли быть хорошими убийцами. Я думаю это всем ястно.

Так вот. Насколько я понимаю, разработчики поытются сделать монстров в Сталкере такими, что-бы игрок поверил, что всетаки эти монсты при определенных условиях могли бы произойти. Для этого и попытка сделать окружающую среду как можно более достоверной.

Ведь подумайте сами, 10000ный убийца и 100000000 труп по телевизору не кажется страшным, но если сам увидишь одного мертвого, это совсем другое чувство. Этого в игре достигнуть конечно не возможно, но можно к этому стремиться.

Коротко говоря, не всегда самый противный и ужастный монстр действително страшен. Намного важнее, что этот монстр в нужный момент появится. Да и вся атофера играет важнейшую роль.

PS: По карйней мере я этого придерживался когда придумывал своего монстра. Под конец мне уже казалось, что он должен существовать.

Real Scorp - offline Real Scorp
04-11-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ведь подумайте сами, 10000ный убийца и 100000000 труп по телевизору не кажется страшным, но если сам увидишь одного мертвого, это совсем другое чувство.
Ты так думаешь?

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
04-11-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



Лично у меня те трупы ,которых я видел вживую, вызывали такие же примерно эмоции , как табуретка ,на которой я сейчас сижу.

Chekov - offline Chekov
04-11-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Scorp Гогенцольнер
Допустим призжает мимо машина, высовывается из окан человек, стреляет в прохожого недалоко от вас и сматывается. Я думаю в этом случае у любого адреналин подымится, да и ожизни призадумаешся.

Или если гуляеш по лесу и находиш труп, может еше в добавок и изувеченый.

Не знаю как у других, но у меня бы появились эмоции. Мне лично уже на мертвых в морге не приятно смотреть. Не то что там кошмарные сны снятся или об этом долго думаю, но все равно какие-то чувства проскакивают. По крайне мере не как на тумбочку смотреть.

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
04-11-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



На меня бухой мужик ствол направлял . Никаких эмоций . У меня. Парочка моих друзей свалили тутже.
Просто я человек такой . Холодный разум всегда жестко контролирует чувства.

Chekov - offline Chekov
04-11-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гогенцольнер
Ну я думаю, что большинство в этом деле не такие как ты. Хотя я тоже не скажу, что я такой эмоцианальный человек.

Но это все равно не противоречит тому, что я написал выше. Понятно, что на разных людей действует по разному. Некоторые взрослые люди даже филмы ужасов не могут смотреть, но они правда в такие игры не играют.

Л.Крот - offline Л.Крот
04-11-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да тут немного оффтопик пошел, но я вот, что скажу..
Ощющения в подобных ситуациях немного не те, что ожидаешь...
Вот я однажды, давненько было, хотил к ТЕС.... Возращался, уже потемнело..Да темнело рано..
Холодно.. Ну домлй решил путь сократить - пошел через пустырь.. Шел-шел..\\дороги не зная, так

ориентируясь по огням города..\\Не заметил, как зашел на территорию частных гаражей..
Иду я и вдруг натыкаюсь на забор..Где-то слева мелькнула собачка..Я с другом был..
Стали думать, как преодолеть препятствие..
Смотрю, - уже две собачки бежат к нам..А заними силует.. Я сразу просек, что это мужик, только не

сразу, что у него в руках двухстволка..
Он был, судя по всему сторожем, и немного пьян..
Подбегает, и орет "Cтоять суки...."
Первый, слава Богу, забегу вперед, последний выстрел просвучал через секунду...
Я сразу не понял.., секунду пытался понят, что произошло..
Я не помню испуга.. Его небыло.. Может только на мгновение.
Он начал заляжать следующий патрон..
Все, что он говорил, я не порторю, но основной смысл, что мы должны стать у стены и он проломает

черепа нах..Извиняюсь.
Вот только тогда, и то это не тот испуг, о каком думаешь, и только на мгновение..
Начинаешь думать, как быть, о чем говорить..Проясняется голова.. До того момента я и не знал, что могу так соображать.. Теоретически, я, вообще, должен был потерять дар речи..
Вот так оно.. Все обошлось. Только потом, по пути домой я подумал: "Ни ... себе..."
Один раз при мне, правда совсем давно, мне тогда 11 лет было.\\ или не совсем давно..
Так вот, утонула маленькая девочка.. Её спасли, но я могу описать своё состояние и состояние её матери..Кому интересно.

DA_Star - offline DA_Star
05-11-2003 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот
Чето блин вас на блэкушные темы потянуло. Недавний Хелоуин чтоли откликается.
Короче. Жизнь есть жизнь, а на экране тяжело монстрами нонча напугать. Онозначно.
Если только не поключить элементы триллера. Чтоб там неожидано из-за угла ктонить выпрыгнул, ну или еще что в таком роде.

Karbofos - offline Karbofos
13-11-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мутанты, говорите....
Пара изображений, немного жутковатые. Напоминает "Остров доктора Моро".

http://www.patriciapiccinini.net/we...dex.php?work=yf
http://www.patriciapiccinini.net/we...dex.php?work=ll

Текущее время: 18:16 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru