Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Нужен ли мотоцикл в "Сталкере"?
Нужен ли мотоцикл в “Сталкере”?
Голосование окончено.
Да! В любом виде. 47 61.84%
Нет! 18 23.68%
Да! Но только с коляской. 11 14.47%
Всего: 76 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Basil - offline Basil
Smile14-04-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен ли мотоцикл в "Сталкере"?

Предлагаю сделать в Сталкере модель мотоцикла с коляской. Причем с возможностью крепить на коляску пулемет или автомат (из обычного вооружения Сталкера). Думаю, в виду отсутствия у мотоцикла какого-либо закрытого кузова, баланс игры не нарушится ни в коей мере. Получится, как бы, обыкновенный Сталкер с оружием, но с большим шумом и большей скоростью передвижения. Можно даже придумать какой-нибудь глушитель для столь громко тарахтательного агрегата, который, само собой, еще поискать придется.

Начало обсуждения было здесь…
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...65&pagenumber=1

Tashi - offline Tashi
14-04-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно.
Крепим на коляску пулемет. Сажаем в нее верную собаку-ниндзя. Ахтунг всем!!! Никто живым не уйдет!

Для полноты картины в заброшенной деревне на чердаке находим немецкую каску времен второй мировой.
Надеваем ее сталкеру на купол. Картина в действии - "Немцы на полях Кубанщины".

Basil - offline Basil
14-04-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tashi

Не смешно!

Tashi - offline Tashi
14-04-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil
Да ты что ? Имхо,так уже все и выглядит.
Лавры "Grand Theft Auto - Vice City" покоя не дают ?

Basil - offline Basil
14-04-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tashi

Просто считаю, что мотоцикл будет нелишним!

Меня еще в мотоцикле привлекает открытый бак... со всеми вытекающими! [я не про бензин ]

Stalk - offline Stalk
14-04-2003 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Basil, ну не заводи ты темы по тому, что в голову взбредёт. А про мотоцикл сейчас спрошу...

MINON - offline MINON
14-04-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мотоцикл нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мотоцикл форева!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даешь мотоциклы и побольше...
знаю знаю ...это геммор...но это будет круто,мотоцикл как легкое,недорогое индивидуальное средство передвижения с возможностью ведения стрельбы сходу.

Я - За!

А коляску по желанию....лучше на свалку...коляски...это ...по желанию...

Don Reba - offline Don Reba
14-04-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мотоцикл не нужет. Грузить на него ничего нельзя, а скорость и открытость делают его весьма небезопасным средством передвижения по Зоне. Вот велики это совсем другой разговор. Хотелось бы увидеть их если не в первом Сталкере, то хотя бы во втором.

MINON - offline MINON
14-04-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так вот когда будет открыт форум по второму Сталкеру тогда и приходи....а щас можеш пойти покататся на велосипеде :0)

даже если у тебя броневик,в безопасности ты не будешь.
У мотоциела высокая маневриность.
Небольшой груз мотоцикл может нести но он для этого не предназначаен.
Дешевый легкий маневренный.

Don Reba - offline Don Reba
14-04-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Манёвренность от камариной плеши не может спати, а кабина автомобиля может.

MINON - offline MINON
14-04-2003 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по автомобилю или хуже того грузовику,другими словами по обьекту гаабариты котрого преввышают стандартный легковой транспорт легче попасть с РПГ-7 или там с РГ6 ...ну с подствольника жахнуть...а мотоцикл удобный транспорт для передвижений по зоне и намного практичнее взять мотоцикл для поездки на небольшие дистанции - скажем в город...нежели брать Камаз или ниву...маневры недоступные четырехколесникам (и более) с легкостью исполняются на мотоцикле.
Причем отличное средства для диверсионных рейдов ....

Don Reba - offline Don Reba
14-04-2003 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какие там могут быть большие дистанции, на тридцати квадратных километрах?

Maklay - offline Maklay
15-04-2003 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не стоит грузить никчёмными фичами и без того нагруженный проект.

Tikkes - offline Tikkes
15-04-2003 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не плохая идейка! Представте: вы едете, а вам лысину обдувает ветерок... Р-р-р-р-р!

Шаталец - offline Шаталец
15-04-2003 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, мотоцикл с каляской мне кажеться не нужен, по той причине.. Ну получил ты его (купил, украл, отбил) А потом, возись с ним, то бензин покупай, то масло смени. А застранет мооцикл в зоне, и не будет мотоцикла.. К томуже зTashi прав, ибо в каляске сидеть будет некому, и в пулемёт стрелять тоже..
К томуже на скорости модно незаметить растяжек, или аномалий..

Шаталец - offline Шаталец
15-04-2003 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Другое дело если мотоцикл использовать вне зоны.. Типа смотаться в соседний посёлок за провиантом, то тут пулемёт ненужен.

Я бы голосовал за пункт "Вне зоны" но к сожалению такого тут нет.

Basil - offline Basil
15-04-2003 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk

Это в голову уже давно пришло и не только мне!

Шаталец

Ну получил ты его (купил, украл, отбил) А потом, возись с ним, то бензин покупай, то масло смени. А застранет мооцикл в зоне, и не будет мотоцикла.. ...К томуже на скорости модно незаметить растяжек, или аномалий..

То же самое можно сказать про любую технику в игре!

ибо в каляске сидеть будет некому, и в пулемёт стрелять тоже..

В игре можно будет брать с собой персонажей и, по-моему, не только одного!

Я бы голосовал за пункт "Вне зоны" но к сожалению такого тут нет.

В игре нет такого понятия, поэтому и пункта такого нет!

MINON - offline MINON
15-04-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче - мотоцикл форева!
Он нужен.
А тем кому мало 30 км,пусть идут кататся на велосипеде или ждать второго сталкера.

Don Reba - offline Don Reba
15-04-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



идут кататся на велосипеде или ждать второго сталкера.
Или так. Тот кто не хочет велосипед и не хочет ждать второго Сталкера, пусть идёт кататься на мотоцикле.

MINON - offline MINON
15-04-2003 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждать второго Сталкера,все-равно что ждать выхода Третьего Сталкера...
а насчет велосипеда...ну удач..я бы посмотрел как ты в зоне на велике гоняеш...хехе..

Don Reba - offline Don Reba
15-04-2003 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы посмотрел как ты в зоне на велике гоняеш
Я бы с радостью показал.

MINON - offline MINON
16-04-2003 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну-ну...
Когда выйдет Сталкер посмотрим....как ты покатаешся под огнем РПГ-7
А пока...голосуем за присутствие мотоцикла в игре,в любом виде!

Maklay - offline Maklay
16-04-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё ролики, снежную доску, самокат и мопед(такой маленький типа мотоцикл), а то денег не у всех хватит на мотоцикл.

rangtor - offline rangtor
16-04-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay

rangtor - offline rangtor
16-04-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay лучше не скажешь

Текущее время: 09:46 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru