Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Нашёл кулон
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
funky-killer - offline funky-killer
Talking10-08-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашёл кулон

Вот сегодня утром выглянул с балкона покурить и обнаружил, что на бельевой верёвке намотан кулон на цепочке.
На вид метал цвета меди. Нашёл 2 пробы:
-на цепочке 18KRGP, в посиковике все ссылки на серебро
-на самом кулоне 18KPG, в поисковике ссылки на золото
Ну ни на серебро, ни на золото не похоже. Вот меня и интересуют, что это за маркировки. И по какой цене можно продать


__________________
No Need To Read This Senseless Message....

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-08-2004 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



funky-killer А соседям сверху бесплатно вернуть не хочешь?

funky-killer - offline funky-killer
10-08-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
я бы вернул, только что мне в каждую квартиру заходить и спрашивать, кто потерял...

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
10-08-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



funky-killer
ты не понял... тебя прокляли, сглазили и т.д... иди разжигай костёр... бушь шашлык из соседей делать =)))

Drone - offline Drone
10-08-2004 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



funky-killer что мне в каждую квартиру заходить и спрашивать, кто потерял
отдай в бюро находок.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-08-2004 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



funky-killer Повесь объявление у лифта.

s.g. - offline s.g.
10-08-2004 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo Ага, что-то вроде: "Потерявшему портмоне с кучей денег просьба не беспокоится, я его нашел. Спасибо!!!"

funky-killer - offline funky-killer
10-08-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
ага на такое сообщение пол дома ко мне зайдёт

FURY ONE - offline FURY ONE
10-08-2004 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer Привет сосед... 8)

Drone - offline Drone
10-08-2004 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



funky-killer да оставь его себе на светлую память и успокойся!

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
11-08-2004 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



В ломбард снеси ... краденое\найденное сбывать нужно!

Текущее время: 01:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru