Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » О пользе курения!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Oscar - offline Oscar
Question29-07-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О пользе курения!

Вопрос адресуется только курящим. Какую вы находите пользу в курении (сигарет- табака)??? Из-за чего вы начали курить ??? Как обходятся без этой "пользы" бросившие курить ???

Зереша - offline Зереша
Wink29-07-2004 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Чуйствую постепенно приближаемся к главной проблеме человечества -- несчатной лубфи и разводу...

AleXX - offline AleXX
29-07-2004 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реальная польза - если встречаются незнакомые люди, и они курящие, за сигаретой общение идет легче, всегда и однозначно.
Другая польза - расслабляешься. А еще меньше ешь (когда куришь, есть хочется намного меньше).

Как обходятся? Да вот так и обходятся. Эти "пользы" - не из тех, без которых обойтись нельзя.

Oscar - offline Oscar
29-07-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Чуйствую постепенно приближаемся к главной проблеме человечества -- несчатной лубфи и разводу...

каждый о своем


AleXX Как обходятся? Да вот так и обходятся. Эти "пользы" - не из тех, без которых обойтись нельзя.

В том то и дело , может пока всем оценить возможность обходиться без этой "пользы" , если это возможно ??

AleXX - offline AleXX
29-07-2004 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты о том, что "как хорошо было бы, если бы все бросили курить"? Так я согласен, да, хорошо было бы. Очень даже. Но не бросят. Не у каждого на это силы найдутся. Да и стимулы.

GRRR - offline GRRR
29-07-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда испытываю стресс, то хочется закурить. но мне сейчас желание выкурить каждую конкретную сигарету, в-общем, подавить легко удается. табак сейчас - дополнение к вкусовым ощущениям после еды. результат - в неделю 3-4 сигареты. иногда еще меньше

necros - offline necros
29-07-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Да и желание банальное. Зачем отказываться от того, что нравится?

Marilyn - offline Marilyn
29-07-2004 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros это да, приеду в москву - оторвусь от души :-)))

multivak - offline multivak
29-07-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не курю и возмущен.
Дык хоть бы вы эту гадость в себя вдыхали и удовольствие получали.
Ан нет норовят купить чего нить дурнопахнущего и давай атмосферу дезодорировать.
Прям ну как бы вам понравилось если бы вокруг каждый второй Гарри и Гекльберри страдал пардон газами в кишечнике?

morbid - offline morbid
29-07-2004 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak а если тебе нравится пепсикола, а я ее вид и запах не переношу на дух? Давай тебе тоже чегонить запретим?) Курящие последнее время не так уж и мешают....

multivak - offline multivak
29-07-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да! давайте пепсиколу тоже запретим.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking30-07-2004 04:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Июльское обострение А я-то думаю, чего меня в июле так часто вежливо просят курить сигары в другую сторону

А пользы до фига кстати. на Мембране.Ру есть толковая статья про пользу и мифы вокруг курения.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
30-07-2004 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Super Bubba А я-то думаю, чего меня в июле так часто вежливо просят курить сигары в другую сторону ... какие у Вас хамские люди

Курить сигары это вкусно! Не мение вкусно чем алкаголь или еда. Зачем отказываться от вкусного?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
30-07-2004 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



"Пять-шесть сигар в день, три-четыре стакана виски. И никакой физкультуры!" У.Черчиль

Судя по нему был прав ... 81 год прожить это Вам не поле перейти...

mellann - offline mellann
30-07-2004 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн
Он прожил больше! Британский премьер, сэр Уинстон Черчилль прожил 90лет и 2мес. (30.11.1874--24.01.1965)
Сэр Уинстон Черчилль "ограничивал" себя 15 сигарами в день.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А у Мао Цзэдуна есть такая фраза "Курение- лучшая зарядка для дыхания". Прожил "великий кормчий " Мао Цзэдун
83года (1893-1976) :
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Другой лидер Китая, тоже курящий, Дэн Сяопин (1904-97)
прожил 93года. :
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Среди курящих женщин тоже немало долгожительниц.
Например, актриса Фаина Раневская (1896-1984)
прожила 88лет. :
-----------------------------------------------------------------------------------
И 80-90лет -это еще не предел , среди известных курильщиков есть и те, кто прожил 90-100лет.. :

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
30-07-2004 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



mellann сэр Уинстон Черчилль прожил 90лет и 2мес. ... о да ошибся несколько в расчетах

necros - offline necros
30-07-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marilyn
А када ты приедешь?
Я твои слова и вспомнил. ;^)

Marilyn - offline Marilyn
31-07-2004 04:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в статье написано, что у курильщиков другой метаболизм, химические процессы протекают по-другому

задумалась... а ведь верно!

я ведь в детстве ела сладкое, могла кило шоколадных конфет за один присест умять, мороженное там, пироженное - все ведь как у людей было
а потом как рукой сняло, вообще перестала употреблять сахар, на тортики даже смотреть противно

и только сейчас задумалась о том, что смена вкусов произошла как раз где-то в то же время, когда я начала курить

и сейчас ловлю себя на том, что в условиях никотинового голода я стала употреблять много шоколада, стала есть мороженное (по два рожка за раз могу съесть, что год назад было просто немыслимо)

и все равно, мне курить нравится больше, чем есть сладкое, вот

Oscar - offline Oscar
31-07-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marilyn и все равно, мне курить нравится больше, чем есть сладкое, вот

выходит........с помощью курения можно и похудеть еще

кстати я слышал что когда бросаешь курить - толстеешь ? это правда ??
вот еще один + не бросать курить............

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking02-08-2004 04:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Marilyn - слушай меня Курить хорошо. У нас в семье все курили, и дед курил - дожил до 80 с гаком, и отец курил - ему под семьдесят, а у него со здоровьем все в порядке. Почти все доктора признают, рак легких это в большей степени наследственное заболевание, а не обязательное производное от курения.

Как говорится - те кто курят сигары проживут долго, а те кто не курят умрут от зависти

Marilyn - offline Marilyn
02-08-2004 04:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba Курить хорошо



только очень дорого

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking02-08-2004 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Marilyn - нормально Дешевле героина

FURY ONE - offline FURY ONE
02-08-2004 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba Смотря что курить, если кубинские сигары - никаких песо не хватит.

Ekaterina - offline Ekaterina
02-08-2004 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Зачем отказываться от того, что нравится? а накой ты тогда от пива отказывался?

N30D - offline N30D
02-08-2004 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE Смотря у кого какой достаток!

Текущее время: 15:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru