Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Число 174 что значит?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Edelveis - offline Edelveis
Question03-06-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Число 174 что значит?

Привет камрады

Постоянно вижу на витринах, столбах, остановках и пр. мелом или краской написанное число 174, каждая последующая цифра чуть ниже предыдущей. Что-бы это могло значить? Есть инфа, или мнения?

FURY ONE - offline FURY ONE
03-06-2004 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edelveis Это, как я понимаю, номер одной из городских школ. Блин на каждом фонаре нацарапано.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
03-06-2004 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Блин на каждом фонаре нацарапано. ..... по всему миру.

Men Ar - offline Men Ar
03-06-2004 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



интересно каким макаром было вычислено, что сочетание этих трех цифр обозначает номер именно школы, а не автобуса, например?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
03-06-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Врёте вы всё, не школа это не какая.. Это всё тайные символы масонов

Edelveis - offline Edelveis
03-06-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ситуация мне напоминает фильм 12 обезьян. Кто в каких городах это число видел? Потому как полагаю это не только в Самаре.

Убивающий Время - offline Убивающий Время
03-06-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



666 лучше я думаю...

Василий Задов - offline Василий Задов
03-06-2004 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edelveis Ситуация мне напоминает фильм 12 обезьян. Кто в каких городах это число видел? Потому как полагаю это не только в Самаре. Я думаю это заговор против тебя.....попробуй скрыться

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
03-06-2004 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Постоянно вижу на витринах

Эта цена со скидкой...

остановках

Номер остановки...

пр. мелом или краской

как грится на заборе много чего бывает написано...

столбах

Ну это если ни одно из вышеперечисленных не катит...

каждая последующая цифра чуть ниже предыдущей. Что-бы это могло значить?

Ну ты знаешь, каждый в это может свой смысл вкласть.Так
если я напишу на школе "Антон - дурак", то это еще не значит, что Антон ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дурак, но это мое имхо

Фсе, как видишь, просто...

Edelveis - offline Edelveis
04-06-2004 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов

Смешно. Это число видим мы все, значит заговор против нас всех и против тебя тоже Василий Задов.
Мне интересно узнать чем такое число удостоилость такой чести быть так визде популярным.

Shatoon - offline Shatoon
04-06-2004 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Антон - дурак"

почему Антон? Че, других имен не бывает?

Василий Задов - offline Василий Задов
04-06-2004 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edelveis Это число видим мы все, значит заговор против нас всех и против тебя тоже Василий Задов. Я не знаю что и где ты видишь, но я этого числа на столбах что-то не замечал

FURY ONE - offline FURY ONE
04-06-2004 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar Где-то видел надпись, что-то вроде: да здра-т школа, и рядом приписка 174.

Edelveis - offline Edelveis
04-06-2004 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда едешь с работы в трамвае, в машине, смотришь в окно, куда ни посмотришь визде написано число 174, невольно задумаешься что бы это означало. Ну все же кто-нибудь знает что это означает.

Василий Задов - offline Василий Задов
04-06-2004 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. как грится на заборе много чего бывает написано... Вот вот! Я частенько вижу то на заборах, то на стенах и даже на столбах странное словосочитание из трёх букв, что бы это могло значить?

NikS*urban* - offline NikS*urban*
04-06-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Василий Задов
Вот вот! Я частенько вижу то на заборах, то на стенах и даже на столбах странное словосочитание из трёх букв, что бы это могло значить?

Оно значит... 174!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-06-2004 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Василий Задов
странное словосочитание из трёх букв, что бы это могло значить?

Это артефакт изображения. Глюк. Фантомная фрейдистская проекция памяти на глазной нерв. С #174 таже фигня: я предполагаю, что камрада Edelveis внезапно испугали во младенчестве, в момент, когда он разглядывал единстенный, настоящий номер, написанный на столбе, не понимая еще значения цифр. Внезапный шок - и... и произошло запечатление. Теперь эта текстура просто накладывается на рендерриваемую сцену прямо во фрейм-буфере мозга.

Jorry - offline Jorry
Talking04-06-2004 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Mad_dog[SW]
сильно

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
04-06-2004 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Shatoon

Та это кент у меня был, шволочью оказался...
Ну эт не на всех Антонов...ты не обижайся

Edelveis - offline Edelveis
04-06-2004 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смешно . Испугали в детстве. Я серьезно заинтересовалась этим, а вы вместо того чтобы поделиться своей версией подкалываетесь.

obruboff - offline obruboff
04-06-2004 09:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, ето средство наведения баллистических ракет - головка оптического наведения распознает образ "174" и корректирует траекторию. Вы спросите, почему 174? - а штоп никто не догадался!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-06-2004 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Edelveis
Я серьезно заинтересовалась этим, а вы вместо того чтобы поделиться своей версией подкалываетесь.

Эээ... в таком случае, надо было на тему "пальчик" ставить. Вот такой: А без "пальчика" - уж не обессудь.... тут флейм.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-06-2004 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



obruboff
Вы спросите, почему 174? - а штоп никто не догадался!

Да, но ты-то ведь догадался! Или знал изначально.... И это значит лишь одно: ты сам эти маркеры, просто-таки необходимые для наведения, тайно, ночью, по-шпиёнски и начертал вражеской подлою рукою. Руки прочь от нашей Самары! Не дадим превратить Самару в новую Хиросиму!

з.ы. Надо "перебить" номера. Добавить туда пару цифр - и ракеты уйдут на Чечню, например. Или дописать три буквы, чтобы контупер головки наведения завис ("неправильный тип данных").

Igorvs - offline Igorvs
04-06-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



найдите по Яндексу!
Яндекс! Найдется все

Например 174 статья УК:
"Статья 174. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, заведомо добытого преступным путем."

Saburo - offline Saburo
04-06-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не дадим превратить Самару в новую Хиросиму!
А в старую дадите?

Текущее время: 03:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru