Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Моральные дилеммы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Diana_Along - offline Diana_Along
29-07-2004 03:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Моральные дилеммы

На сей раз не у меня ))))). Вспомнилась давняя история.
В общем, жили-были два человека старшего школьного возраста. Два парня. Вроде бы дружить так не дружили, но общались частенько. И вот один парень (усл. обозначение А) взял да и грабанул с друзьями квартиру второго парня (усл. Обозначение Б). То бишь вынес все, что смог. За что и попался. За что и получил срок. Три года, если я не ошибаюсь.
За что парня Б стали нещадно терроризировать. Типа, да ты *биииип, вырезано цензурой, нашего другана/брата засадил... вот он выйдет и мы тебя *бииип, вырезано цензурой.

Так вот я и думаю. Это что же, твою квартиру ограбили, а ты сиди и молчи в тряпочку????


__________________
Не имей сто рублей - не получишь сто друзей

necros - offline necros
29-07-2004 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мораль тут причём? Какая мораль у сей сказки?

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
29-07-2004 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diana_Along
Дык по харе тем, что терроризирует и все...

Men Ar - offline Men Ar
29-07-2004 04:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros ты не понял, ее надо придумывать, да? Это конкурс такой веселый?

Shatoon - offline Shatoon
29-07-2004 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моральная диллема - подставить морду №2 или активно обороняться в тряпочку...

Tapka - offline Tapka
29-07-2004 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



necros Men Ar нееет , мораль в том, чтобы не звать друзей в гости, а то потырят нафик все

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
29-07-2004 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka
Во!
Супер!
В самый раз к теме.

morbid - offline morbid
29-07-2004 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья - зло. Надо жить одному, по ночам трахать украденных младенцев, пить водку до утра, а утром жрать остывшие трупики. И на всех злица.

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
01-08-2004 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Текущее время: 16:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru