Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Kto znaet mojno sigrat Championship Manager V online i kak mojet arganizuem ligu
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zaza_G - offline Zaza_G
Talking29-08-2001 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kto znaet mojno sigrat Championship Manager V online i kak mojet arganizuem ligu


__________________
Deviz...Nada Pamagat Vsem

side - offline side
29-08-2001 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно. Однако придется целую ночь выделить, чтобы хотя бы один сезон сыграть. А так я был бы не против.

Zaza_G - offline Zaza_G
29-08-2001 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pochemu Sidet zeluiu noch mojno i igrat neskolko nedel ili mesiazav daje mojno v den sigrat odin dva matcha i vso esli nas budit mnogo tem bolee. vobshem yi chtota znaesh ob etom posveti menia i mi naidiom drusei

U menia Championship manager 99/00
saidiot dlia takoi zatei

side - offline side
Exclamation30-08-2001 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, про сетевой чемпионат по Championship Manager.
Сразу хотелось бы сказать, что игра с живыми людьми не идет ни в какое сравнение с игрой против компьютера. Но в общем это и так всем понятно.
Итак что нам понадобиться.

1. Хотя бы двое игроков. Это конечно же минимум. Однако чем больше народу, тем лучше и интереснее играть. Например играют двое чемпионат. Выбирают каждый по команде. Остальные команды тренирует компьютер. Получается так, что эти двое сыграют между собой только два матча, остальные же с компьютером. Так что соревноваться они могут только на трансферном рынке. Это конечно интересно, но не очень. Отсюда вывод - Играть должны как минимум человек 5-6, а желательно столько, сколько всего команд в чемпионате.

2. Теперь о самом чемпионате. Здесь два варианта:
Первый - играем в каком-нибудь европейском национальном чемпионате: в Италии,
Испании, Англии и т. д. Однако возникает серьезная проблема с командами, так как число сильных команд в каждом чемпионате обычно ограничивается 4-5, то может
возникнуть естественный конфликт между участниками чемпионата: "Я хочу Реал тренировать, а мне какой-то "Лас-Пальмас" дают".
Реал или Барсу все хотят тренировать .
Второй вариант - создаем при помощи редакторов на базе одного из чемпионатов этакую Суперлигу: каждый выбирает себе любую европейскую команду и из них составляем Суперлигу. Пр:

1.Барселона
2.Милан
3.Бавария
4.Реал
5.Манчестер
и т. д.

Вот такие дела с чемпионатом.

3. Итак, допустим п.1 и п.2 выполнены, то есть игроки найдены и выбран чемпионат. Настает время обсудить правила сетевой игры: сейвы количество трансферов, скорость игры и так далее. Всего не упомнишь, когда соберемся - решим.

4. Время.
Очень важный элемент. Можно, конечно, играть по несколько часов каждый вечер (или ночь), но я сомневаюсь, что такое количество человек сможет это самое время найти. Особенно сейчас, осенью: работа, учеба. Идеальный вариант: с пятницы на суботу, с суботы на воскресенье. Например начинаем в 22.00 по Москве, заканчиваем 2.00. В общем, как договоримся.

5. Технические вопросы.
Начало игры. Один из участников игры создает сетевую игру: Network Play->Start Network Game. Он будет сервером. (У сервера ОБЯЗАТЕЛЬНО должен стоять английский Windows). Игра загружается. Сервер сообщает остальным участникам IP, они подключаются: Network Play->Join Network Game и все, играют.
Однако хочу сразу предупредить при модемном соединении и слабом компе будет тормозить. И если попадется так, что у одного выделенка, а у другого Dial-Up со скоростью 31.000bps, от первого игрока понадобиться терпение. Но все равно все реально.

Ну вот вроде бы и все. Сложно? Ну, это вам не в Кваку гонять . Есть вопросы? - пишите.

Zaza_G - offline Zaza_G
30-08-2001 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I Tak vaprosi est.
1. Na shot igrakov po moemu mi naidiom ludei, Mojno sdesje opublikavat chto mi zateili takoe ta takoe , i mojno posmatret kak vso poidiot , esli net to mojno abrashatsa na drugix saitax.
Eshcho est drusia, znakomie , Lubiteli i tak dalee. Dumaiu poluchitsa.
2. Na shot Ligi eto garazda slojnee, Ti prav Vse Xotiat Real, Barselona,Milan i t.d. Luchi sposob sazdanie EUROLEAGUE, no tut vaznikaet vapros. k primeru 2 Komandi real madrid Ia i Ti treniruem. sastavi u nas adenakovie i ia xachu pradat k slovu Raul
i pokupaet ili ti ili treti katori treniruet inter kak bit shto poluchitsa ... vobshem ponial da
Ili prosta nado zapretit vse transferi mejdu saboi ili vabshe vse no interes teriaitsa...mojet ia ne vikladivaius dokanza no smisl iasen
3. Na schot texnicheskix voprosov mojna videlit odin ili dva vechera i vmeste nadumat eto ne problema. nado v vixadnie dni sest i sigrat opredelionnaia vremia ti prav i tot kto sapishitsa v ligu on doljen vipolnit vse te obesatelstvo katorie mi staboi nadumaem i opublekuem.

eto vsio interesno , i mi budem po moemu pervie v etom dele
u nas pudet opredelionni uspex ... odnim mestom chuiu

Do sleduiushego atveta

Zaza_G - offline Zaza_G
30-08-2001 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorry potom prishlo v golovu budet odin real odno barselona i t.d. iasno
sorry

Текущее время: 17:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru