Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Просто об игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
SergRacer - offline SergRacer
05-01-2006 17:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Ты считаешь, что я себя переоцениваю!?
Ну-ну! Может я и школьник! И чито с того! Думаете я общаться не умею! Никто меня всерьёз не воспринимает!
Я ещё про акустику спрашивал.

AllStar - offline AllStar
06-01-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторая переоценка собственной значимости у участников этого форума явно налицо. - ммм люблю себя
SergRacer - ты можешь себе представить сколько будет там акустики? Да пусть даже не много,три(к примеру) модификации. А теперь представь сколько нужно раз перезаписывать звуковые дорожки. К тому же тебе было бы приятно если твой бренд(Serg Sound & Co.) "хреново" звучал...

Alexvn - offline Alexvn
06-01-2006 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



SergRacer
Ты считаешь, что я себя переоцениваю!? - не себя, а собственную значимость в глазах разработчиков. Ты думаешь, что они будут подсылать кого то на форум, чтоб выгораживать себя перед фанатами (в том числе - перед тобой), а на самом деле им на тебя (и на всех остальных посетителей форума) глубоко наплевать. И заниматься подобной ерундой никому даже в голову не придет. Кто вы такие - вы не журналисты, не издатели, не продюсеры, не критики, кому какое дело, что вы тут о них думаете и пишете?

И если мнение webjoker2005 отличается от твоего, то это не значит, что его кто то "заслал". И пусть ты и школьник, в чем собственно говоря ничего плохого нет, но нужно все таки учиться смотреть на вещи разумно.

SergRacer - offline SergRacer
07-01-2006 08:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Хватит!!!
Мне тоже надоела ета шпионская чепуха!!! Сглупил.
Хватит! Мы уходим от темы! Ты прав плевать разрабам на нас!!!

MrMe - offline MrMe
07-01-2006 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в LRC будет 2102? Просто я смотрел скрины, та копейка, а затем 2106.

-=PJ=- - offline -=PJ=-
07-01-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорри за байан..
а фрирайд будет?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
07-01-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=PJ=- Будет, без вранья

webjoker2005 - offline webjoker2005
07-01-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре будет аркада и симулятор кто на чем кататься будет я на симуляторе

MrMe - offline MrMe
07-01-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну это ещё надо посмотреть, какая там аркада, а какой симулятор

webjoker2005 - offline webjoker2005
07-01-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачайте себе комиксы lada racing club комиксы

AllStar - offline AllStar
08-01-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP - я что то пропустил? Есть офф. подтверждение ?

webjoker2005 - offline webjoker2005
08-01-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корче сегодня захожу в магазин и спрашиваю когда выйдет lrc они мне говорят в феврале

SergRacer - offline SergRacer
08-01-2006 20:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



webjoker2005
Правда?! ( Надеюсь ).

SergRacer - offline SergRacer
08-01-2006 21:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AllStar
сколько нужно раз перезаписывать звуковые дорожки
Ну и пусть перезаписывают! Главное щтоб нам понравилось.

sreetracer - offline sreetracer
09-01-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут вчера дальний знакомый был на радиорынке в царицыно, вот че сказал, цитирую:

Сёня был в Царях там уже продовали пиратку за 600 р. только в одной палатке . А сказали 4то у них появются 15 января уже лецензионки .

вот хз, опять ли врут, или нет... недолгое время - у них оказывается месяц, но такое ощущение что это дата переноса игры (тьфу-тьфу-тьфу). будем надеяться. в Воскресенье смотаюсь на рынок, гляну. хотя может и седня получиться, гляну что это за пиратка такая за 600 р...

nO_g0od - offline nO_g0od
09-01-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sreetracer КГ/АМ

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
09-01-2006 12:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nO_g0od
А ещё АС/НП

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
09-01-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AllStar На форуме (старом) григорян говорит, что будет

VladislaV - offline VladislaV
09-01-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в последних дневниках разрабов нописано,что не будет

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
09-01-2006 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VladislaV Где? там ничё нет такого, там не сказано, что нет фри райда

VoodooSV - offline VoodooSV
Post09-01-2006 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, 9.01.2006 г. в 19:20 по киевскому времени (20:20 по московскому) случайно на канале Drive TV увидел передачу "Форсаж" о гонках на ВАЗах, где в том числе какой-то мужик из компании Geleos упомянул об LRC и ПОКАЗАЛ так называемый призовой автомобиль и рассказал о том, что в нем установлено.
Может еще кроме меня кто-то смотрел эту передачу?! Если да, то не думаете ли вы, что началось какое-то оживление вокруг игры - не случайно же гонки на ВАЗах, а потом еще и этот призовый автомобиль?!

Изменено: VoodooSV, 10-01-2006 в 06:01

VoodooSV - offline VoodooSV
10-01-2006 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, посмотрел только что программу передач на Drive TV, "Форсаж" будет в 12:00 по московскому времени, может повторят вчерашнюю программу...
Если есть у кого-нибудь возможность, посмотрите, а лучше запишите и выложите в сеть...

Beavis_cool - offline Beavis_cool
10-01-2006 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуем =)
в инете этот канал вещает?

VoodooSV - offline VoodooSV
10-01-2006 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже что нет
Вот их сайт: _http://www.drive-tv.ru_

Stormrider - offline Stormrider
10-01-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а нафига переписывать трэк, чтобы изменит ькачество звука для акустики? Просто разный битрейт - на дешевом аппарате 64, потом 128 и 192. Вот тебе ЛЕГКИЙ, логичный путь организовать мотивацию для апгрейда звукового аппарата твоего авто.

и еще: нормальные разрабы-таки бы и заслали на форум шпионов. Нужно ИУЗЧАТЬ клиента, а не демонстрировать ему свое пренебрежение.

Текущее время: 07:43 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru