Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Форум как зделать???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Neo - offline Neo
27-01-2003 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Форум как зделать???

Как зделать вот такой форум как тут, плиз ХЕЛП кто нить!!!!

Adramelek - offline Adramelek
27-01-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Да это ж не форум, это скорее гостевая. А сделать... Читай доки по Perl или PHP.

Neo - offline Neo
27-01-2003 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Adramelek
Кинь ссылки де прочитать плиз, и просил если чесно не такой хелп.........мне нужен хелп для идиота!

Dark - offline Dark
28-01-2003 02:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



BlackneoForever
Э, батенька, если вы нуждаетесь в хэлпе "для идиота", то вам дорожка не к докам, а к готовым скриптам. Если ты ничего не смыслишь в Perl или PHP, то даже такую "гостевую" ты не напишешь! Тебе скорее сюда надо и иже с ними...

Kostilla - offline Kostilla
31-01-2003 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишется не зделать, а сделать!

gmarik - offline gmarik
01-02-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кому подкинуть книжнки по PHP?

Neo - offline Neo
01-02-2003 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Kostilla
Пасибо, что поправил......
gmarik
мне подкинуть, но желательно в электроном формате!!

Pash - offline Pash
02-02-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если у кого-нить есть ссыла на документации ПХП и СКЛ в электронном виде, пделитесь плз. - выполнены как Виндовые Хелпы - очень удобно...

именно документация.

Dark - offline Dark
03-02-2003 02:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Есть один полезный ресурсик... http://pyramidin.narod.ru/php42/contents.html

Pash - offline Pash
03-02-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ресурсик полезный... толька для пхп...

опять же нет поиска...
мне просто нужны мануалы... особенно СКЛа - в сетке онлайн мануал пхп рульный а вот скл-а мне чего-то не очень нравится... если бы где-нить валялся такой мануал в виде виндового хелпа - это бы круто.. у меня такой был, супер, потом он правда вместе с винтом умер
*.hlp файлы вроде....

Pash - offline Pash
03-02-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашёл... гы...........
http://www.mysql.com/documentation/mysql/alternate.html
качайте, если надо

Hottt - offline Hottt
07-02-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а зачем писать? давай установим готовый!

Neo - offline Neo
07-02-2003 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Hottt
Поможеш???, ато я чайник полный......

Hottt - offline Hottt
08-02-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



без проблем! а сайт уже есть? или ты хочешь просто форум? хостинг у тебя есть? с MySQL?

Neo - offline Neo
08-02-2003 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Hottt

Сайт мона увидить ТУТ. а вот хостинг я ещо ищу.........
Надо бы подобрать форум хороший, помочь мне зделать в гостевую......ну и хостинг найти конечно....
Ломися ко мне в АСЮ 167025734, или пиши на к-мєйл.....

Hottt - offline Hottt
08-02-2003 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ok, моё мыло на всякий случай [email]hottt@mail.ru[/email]? моя ася 164257686

Neo - offline Neo
23-02-2003 00:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Народ срочно надо такой форум, на который зайти могут то те кто зарегестрирован.....ну и помощь в его устоновке....плиз помогите...

Hottt - offline Hottt
23-02-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а MySQL есть?

Neo - offline Neo
23-02-2003 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



h1.ru есть !

Hottt - offline Hottt
24-02-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



продолжим общение в твоей доске

Текущее время: 16:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru