Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Подарки сотрудникам на Новый Год?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
supermario - offline supermario
16-11-2010 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подарки сотрудникам на Новый Год?

Новый год, как говориться не за горами.
Остался грубо говоря месяц.
Являюсь начальником отдела и хочу на новый год подчиненным что-нибудь презентовать.
Подарки должны быть полезные...
что посоветуете?

Squint - offline Squint
16-11-2010 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю презентовать маленькие корзиночки наполненные разноцветными презервативами - полезно и для глаз приятно

GRRR - offline GRRR
16-11-2010 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



supermario
была ж тема - там такие подарки придумывали, что огого! презервативы это только начало


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
16-11-2010 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
презервативы - это себе надо, как начальнику отдела
а "этим" - лубрикант в красивой баночке


__________________
я теперь человек без подписи

artek - offline artek
16-11-2010 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



презервативы несерьезно))).
я бы посоветовал, что-нибудь полезное для офисной работы - календари, ежедневники. Можно с логотипом компании.
можно взять сувенирные.

GRRR - offline GRRR
16-11-2010 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



artek
как ты тонко! "полезное для офисной работы"! как мы ее любим! мы обожаем начальника! он душка! а логотип компании никогда не мажем соплями и не придумываем дурацких расшифровок для него! спасибо! спасибо!


__________________
я теперь человек без подписи

Squint - offline Squint
16-11-2010 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
а "этим" - лубрикант в красивой баночке

Squint - offline Squint
16-11-2010 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



artek
я бы посоветовал, что-нибудь полезное для офисной работы

Неуж-то вазелин?!

analitic07 - offline analitic07
16-11-2010 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



господа камрады а как вы считаете, это спам боты или всё-таки вручную?

Astrodroid - offline Astrodroid
16-11-2010 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если логотипом компании является презерватив тогда что дарить?

GRRR - offline GRRR
16-11-2010 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



работа в такой компании уже подарок


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
16-11-2010 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
боты оборзели, да... но больше всего волнует отсутствие одминов. как им там, на новой работе? не обижают ли?


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
16-11-2010 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а наши админы уже таки в другом месте работают?
а тута кто вместо них?

analitic07 - offline analitic07
16-11-2010 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



GRRR да камрад уже не тот, что раньше... не такая активность, чего уж.

Ща укушу - offline Ща укушу
17-11-2010 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот господа камрады меня удивляет, что сотрудникам подарки дарят.... у нас даже премиии нет. Никогда ваааапще.

GRRR - offline GRRR
17-11-2010 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
вас же не бьют? какие еще подарки?

Astrodroid
а наши админы уже таки в другом месте работают?
судя по тому, что спам висит целую неделю - да

не тот камрад, да


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
17-11-2010 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
да он наверно всегда такой был.
чо это он не тот?
я тут покурил чуток тем.
раньше шизы побольше было не спорю.
щас тут рационалы и прагматики тусуют.
преимущественно.

GRRR - offline GRRR
17-11-2010 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
массовости нет
раньше, бывало, в субботу, сидя в халате за утренним кофэ, смотришь - а за ночь 8 страниц наколбасили про орков или печорина! громокипение было, как-то так. с точки зрения игрока и известного текстофага форум был гораздо (значительно, заметно, решительно) больше и организованней, чем, скажем ixbt, откуда я и попал сюда. ну и опять же, все культурнО, но без чванства с выканьем

а потом катастрофа была с серваком, и камрад2 уже был менее массовым. если бы не отто, которй на вентиятор накидал без меры, он давно бы опустел - не фэтези же обсуждать... а игровая туса я не знаю куда откочевала. может, выросли... может, в вконтакте своем сидят


__________________
я теперь человек без подписи

Ща укушу - offline Ща укушу
17-11-2010 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR .... ностальжи, да?

Ща укушу - offline Ща укушу
17-11-2010 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR вас же не бьют? какие еще подарки? Бить нецивилизованно же... Хотя....

Astrodroid - offline Astrodroid
18-11-2010 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
я и гутарю - прагматики.
гамеры какие же они к чортям прагматики?
это птыцы стадные пугливые и "домом" рощенные.
а отсутствием массовости нас не испугать.
опять же в связи с вышеизложенным.

GRRR - offline GRRR
18-11-2010 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
ностальжи, да?
в целом - да, оч. жаль, что в массе народ разбежался. но это жизнь... вон, даже алла борисовна с филей рассталась (при его-то красоте и таланте) а тут виртуалы

GRRR - offline GRRR
18-11-2010 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
а отсутствием массовости нас не испугать.
опять же в связи с вышеизложенным

но отсутствие какое-то уже пугающее - вон, в теме про нью вегас 4 (четыре) сообщения


__________________
я теперь человек без подписи

artek - offline artek
18-11-2010 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>а если логотипом компании является презерватив тогда что дарить?

можно в таком случае призервативы использовать как упаковку, а календари обычные взять - открывные.

Astrodroid - offline Astrodroid
18-11-2010 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
.....однако же весьма живо обсуждалась перипития расколотых лиц.
синие гномики жаловались на заангажированную и необоснованную обдолбанность.
над якутском пролетали бразильские трактора на холостой тяге из кокаина.
железные коты на лыжах выходили на связь.
в варшавском метро подешевели чудесно приодевшиеся олени.
жизнь шла своим чередомъ.....

Текущее время: 21:05 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru