Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А кто остался?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
29-12-2009 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978 ты это к чему?

UFO - offline UFO
Talking30-12-2009 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Значить так - всем в душ, по крайней мере котам и прочим домашним скотам


__________________
уловимое нечто

Ща укушу - offline Ща укушу
30-12-2009 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, UFO, а инопланетяне не воняют?

Squint - offline Squint
30-12-2009 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коты вылизывают себе яйки - потому они у йих и блестят

Panzerkater - offline Panzerkater
30-12-2009 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Ну, среди котов, как и среди людей, тоже бомжи попадаются... Людских бомжей, кстати, нюхать вообще не рекомендую, рвотный рефлекс при таком экстриме контролировать невозможно


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
31-12-2009 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater не забывай, я с людьми работаю.... иногда кажется что они не моются и не чистят зубы - на билет собирают. Приходится потом кассу проветривать, не дай бог другие подумают, что это от меня воняет.

Panzerkater - offline Panzerkater
31-12-2009 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Ну вот... А на котов наговариваешь... А между тем всё познаётся в сравнении


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Shahi - offline Shahi
26-01-2010 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не густо...

Бяку-рю - offline Бяку-рю
03-04-2010 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Мда... История у меня как в первом посте... Регился в 2000-ом, долгое время дня не было без Камрада... Потом лет на пять отошел... А тут у Вас как-то... Эээ... Невесело...

ghbdtn - offline ghbdtn
06-04-2010 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет, комрадьё!
старая гвардия вернулась с новым аккаунтом! и нет, я не Отто. Вспоминала вас добрым светлым словом- с камрада началась моя интернетная флудливая жизнь! кстати, до сих пор смотрю на надписи на почте "отто" и мысленно добавляю "ларинголог". Жаль, что его забанили, светлая ему, психу, память!

UFO - offline UFO
Talking20-04-2010 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Бяку-рю Ну, а чо ты хошь... Время блогов - каждый мнит там в тысячники выбиться Тока вот зачем, на?


__________________
уловимое нечто

Drone - offline Drone
23-04-2010 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



День некропостеров?)
Я еще остался, только захожу редко, а пишу еще реже.
Может даже помнит меня кто-нибудь.

Ща укушу - offline Ща укушу
25-04-2010 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че там в блогах?

UFO - offline UFO
26-04-2010 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ща укушу Ну, ты там лирикой занимаешься Заложить ссылку?

code:

Имя: Белое Чудище
Местоположение: Братск, Иркутская область, Russian Federation
Сайт: А-вот-и-фига-се
О себе
Много размышляю, провожу параллели, ищу аналогии, обяснения причин и следствий


__________________
уловимое нечто

Изменено: UFO, 26-04-2010 в 11:43

Ща укушу - offline Ща укушу
26-04-2010 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO это я там лирикой занимаюсь? Да я там не была ни разу)))) Я вообще на кроме Камрада и еще одного интересного сайта ни куда не хожу. Времени не хватает и трафик жалко. НА днях помицца ищу сайт Товары Почтой. Ссылку не сохранила. Набираю в Яндексе ТП. И получаю такое..... вот наберите сами и посмотрите, что там на первой строке появится. Совсем охренели.

Ща укушу - offline Ща укушу
26-04-2010 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще это не лирика, а философия, или даже певдофилософия, треп короче пустой. (Почти то же что и на флейме. )

Panzerkater - offline Panzerkater
27-04-2010 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Набираю в Яндексе ТП. И получаю такое...
Это называется релевантность... Кстати, на гугле тот же результат.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-04-2010 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Drone
В мафии тебя точно не забыли


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
03-05-2010 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Хех, слет пенсионеров...
Здоров, нежить.


__________________
Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, - проговорил кот, - это глоток бензину... (c)

davvol - offline davvol
10-05-2010 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воистину пенсионеры

Ща укушу - offline Ща укушу
17-05-2010 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ау, вымерли что ли все? Или на картошке?

Panzerkater - offline Panzerkater
17-05-2010 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Не, не на картошке. Не могут хищники на картошке сидеть, на мясе мы. А если б были на картошке - точно вымерли бы


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
18-05-2010 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, о, а мясо тоже нужно весной высаживать? Научи, а? А то я только огурцы умею...
И вообще, не все ж на мясе... даже коты весной травку жуют

Panzerkater - offline Panzerkater
18-05-2010 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Мясо не нужно весной высаживать. Мясо нужно осенью забивать.
А травку - это можно, в разумных пределах. Только травку не жуют


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
20-05-2010 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater я не устаю тебе удивляться, Бронированный Кот. Хе-хе, а в броне то наверно еще круче, пару раз дернул и кайф. Главное герметически закупорить броню, вечный кайф)))))))))))))))))))))))).

Текущее время: 15:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru