Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Признайтесь уважаемые камрады!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
26-08-2009 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко шиза, это хреновастенько. Во время конфликтов. Ибо ежели человек со справкой, то он и морду набить может, и ему ничего не будет.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-08-2009 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Статья о самообороне как-то хитро сформулирована. Типа, можно всё, если есть реальная угроза жизни или здоровью. Псих - как раз такой случай, так что палка о двух концах


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
26-08-2009 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, и попробуй докажи, что реальная угроза жизни, когда тебе морду бьют.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-08-2009 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Так псих же... Он же убить может...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
27-08-2009 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня в карте есть диагноз. я смотрел. так что справку взять могу если понадобится.

летим высоко - offline летим высоко
27-08-2009 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу

кто б спорил хреновастенько. окружающим, а шизе так комфортно. На заре моей трудовой деятельности, была у нас в институте Метрологии и стандартизации такая сотрудница, правда, в смежном отделе. Тетенька была тихая, неконфликтная,но вот на режимные ограничения чхала абсолютно Ей и не припятствовали, в отличии от тех, кто здоров и адекватен. А нас всех держали за вертушкой и ...минуточки ухода-прихода сосчитывали

Ща укушу - offline Ща укушу
27-08-2009 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко А как на режимный объект вообще такой человек попал?Astrodroid мы далековато, так что неопасно.

летим высоко - offline летим высоко
30-08-2009 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу

как-как? по разнарядке

Ща укушу - offline Ща укушу
30-08-2009 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко ну да. И что я это такие глупые вопросы задаю. У нас в ВОХРе мужик работал тоже со справкой. Человека убил, его закрыли в психушку. А потом он в ВОХР устроился.

Astrodroid - offline Astrodroid
31-08-2009 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу разве ты меня боишся?
вроде недавно ещё любофф была.

analitic07 - offline analitic07
31-08-2009 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



хм, а я смотрю, никто так толком (ну почти никто) не сказал - курю/не курю. стесняются, видимо.

W.Rivera - offline W.Rivera
31-08-2009 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я не курю. Бросила три года назад.

Татьяна5 - offline Татьяна5
31-08-2009 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я и не начинала.


__________________
Татьяна5

Ща укушу - offline Ща укушу
31-08-2009 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid почему была?
А чего боятся? Делить нам с тобой нечего, мы даже бота так и не создали)))) Затруднительно вообще боятся человека, который в десятке тыс км. Если ты не Тесла конечно!

Astrodroid - offline Astrodroid
01-09-2009 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Татьяна5
а чо тебе курить если ты действительно математик?
как глянешь на нормализованные функции - должно и без никотина вставлять.
Ща укушу
реакция стандартная. без отклонений.
Если ты не Тесла конечно!
это же ведь как-то с электричеством связано да?
у вас перебои с подачей?

Panzerkater - offline Panzerkater
01-09-2009 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я курю. Бросил бросать лет десять назад


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
01-09-2009 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater поеду в отпуск и закодируюсь. На съэкономленные деньги бананов кааак куплю.
Astrodroid Тесла это тот дядька, который вроде бы виноват в проишествии на речке Тунгуска)))) По одной из версий.

Astrodroid - offline Astrodroid
02-09-2009 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater А я курю. Бросил бросать
кто бы сомневался.

Squint - offline Squint
02-09-2009 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот у мя вредных привычек нет - одне полезные

Ща укушу - offline Ща укушу
02-09-2009 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint однако, так не бывает.

Astrodroid - offline Astrodroid
03-09-2009 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Тесла это тот дядька, который вроде бы виноват в проишествии на речке Тунгуска
так тот взрыв в тайге - его руков дело?

Ща укушу - offline Ща укушу
03-09-2009 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid поговаривают, что так. Типа он изобрел оружие, которое может передавать энергию на растоении.

Astrodroid - offline Astrodroid
03-09-2009 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу эээ... неужели бластер?

Squint - offline Squint
03-09-2009 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
однако, так не бывает.

Бывает, матушка, бывает

Ща укушу - offline Ща укушу
03-09-2009 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint, это в тебе говорит самовлюбленный эгоист.... если не пьешь, не куришь, не колешься, ит.д., то значит грязные носки у дивана оставляешь или тарелки в раковине после обеда))))

Текущее время: 15:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru