Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Интервью с вампиром на DVD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Underking - offline Underking
Angry07-11-2003 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интервью с вампиром на DVD

Когда-то по ТВ видел Интервью с вампиром, а вчера взял его на ДВД. Только особенность есть у этой копии фильма, практически весь фильм в красных оттенках, нет обычной цветной картинки. Вот я теперь и гадаю, толи фильм так снят (просто мне казалось, что там с цветами было все в порядке), толи он просто криво записан. Да, ДВД однослойный.
Так у меня нормальная копия или нет?

kkboy - offline kkboy
07-11-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



весь фильм в красных оттенках, нет обычной цветной картинки
дык про вампиров же! крофффффьььь

FatOrc - offline FatOrc
08-11-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
У меня есть этот фильм на DVD,так картинка там в полном порядке.Так что,скорее всего,просто криво записанный дивидюк...

Underking - offline Underking
09-11-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kkboy
Есть фильмы, в которых это специально делают, практически черно-белое изображение, только всместо белого какой-нибудь другой цвет. При этом в других местах бывают вполне цветные сцены. Вот пример "Сталкер" Тарковскоего имеет такие особенности. Просто я забыл, были ли такие особенности в Интервью с вампиром.

FatOrc
Т.е. таких особенностей на диске нет?
Кстати, а он однойслойный или двуслойный? Мой фильм всего 4 с лишним гига.

FatOrc - offline FatOrc
09-11-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
Обычный пиратский дивидюк...Правда,копия с лицензии,но сам диск самый обычный.

Underking - offline Underking
09-11-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc
А на компьютере можно посмотреть объем диска? Примерно он занимает чуть олее 4 гиг или больше 7 ?

Просто если больше семи, у меня явно не копия лицензионного, а пожатый.

Разобрался с приколом, теперь не знаю что думать. На мониторе фильм действительно выглядет красным (а монитор у меня не самый плохой, NEC 750+ на трубе Diamondtron Natural Flat). Все остальные фильмы на нем смотрятся абсолютно нормально. Зато когда вывожу фильм на ТВ (через тот же компьютер, телевизор просто подключен к ТВ выходу), он смотрится вполне нормально. Даже не знаю, из-за чего это.

Изменено: Underking, 10-11-2003 в 08:20

FatOrc - offline FatOrc
10-11-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
Не,обьем при всем желании не могу посмотреть-у меня плеер.

SaeN - offline SaeN
25-11-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking взял себе Интервью. Дубляж, качество приличное. Единственный недостаток - звуковая дорожка одна, английской нету. Зато 5.1 Вот сигнатура диска - SOD 126 IFPI LI177

General Anakin - offline General Anakin
27-11-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Underking
нехороший тебе диск подсунули.
красных оттенков там меньше всего.

Текущее время: 02:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru