Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Спеши любить
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
r45*Storm - offline r45*Storm
27-10-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Спеши любить

(A Walk To Remember)
мелодрама
103 мин. - 2002 год


Режиссер: Адам Шэнкмен.
Актеры: Шэйн Уэст, Мэнди Мур, Питер Койот, Дэрил Ханна, Джонатан Паркс Джордан, Эл Томпсон, Лорен Герман, Клейн Кроуфорд, Паз Де Ла Уэрта.

По мотивам романа Николаса Спаркса.

Лэндон Роллинс Картер (Шэйн Уэст) – неблагополучный подросток и оторва, считающий себя королем школы, после очередного проступка был направлен на «воспитательные работы», в школьный спектакль. Один парень хотел подружиться с ним, а для этого Лэндон потребовал спрыгнуть с вышки, с довольно большой высоты, в воду. «Новичок» выполнил условие, но погружение было неудачным, и он переломал себе кости. Обвинению не получилось доказать, что прыжок был не самостоятельным решением, что его кто-то толкнул или заставил. Но так как Лэндона поймали на месте трагедии, его направили на воспитание. Там он знакомится с дочерью баптистского священника, местного проповедника (Питер Койот) Джемми Элизабет Саливан (Мэнди Мур) – скромной, тихой, ничем не выдающей себя девочкой, увлекающейся астрономией. Она очень любит смотреть на звездное небо через собственноручно сделанный еще несколько лет назад телескоп.

Джемми вместе со своим школьным другом Лэндоном из американской глубинки, из Северной Каролины, определяются со взрослой жизнью и первой любовью. Лэндон – король класса, воспитываемый матерью-одиночкой Синтией Картер (Дэрил Ханна). Отец Лэндона бросил их уже несколько лет назад, и теперь они живут вдвоем с матерью. Джемми и Лэндон совершенно разные и по стилю поведения, и по всем жизненным принципам, но между ними неожиданно вспыхивает любовь, настоящая и безграничная. Она – «гадкий утенок», не снимающая свой растянутый зеленый свитер – обязательный предмет насмешек школьных парней, девчонок и, в том числе, всей компании Лэндона. Джемми составила себе программу-максимум: провести год в «армии мира», поступить в колледж, выучиться на врача и сделать себе татуировку. Лэндон – красавчик и просто продвинутый парень. Отец Джемми не одобряет выбор дочери, однако, не может ничего с этим поделать – отношения влюбленных крепнут с каждым днем. Они оба отказываются верить в то, что это произошло, но, похоже, их чувства оказываются сильнее того, во что они привыкли верить по жизни. Но даже самому безграничному счастью может что-нибудь помешать. И однажды в их жизни происходит нечто из ряда вон выходящее...

Это красивая романтическая история про то, как могут любить друг друга на первый взгляд совершенно разные люди, как они могут изменять и восхищаться друг другом. Прекрасное дополнение к коллекции трогательных и уникальных картин, которые невозможно смотреть ни без радостной улыбки, ни без слез на глазах. Такие истории способны изменить и самого зрителя...


Кто видел данный фильм - поделитесь впечатлениями.


__________________
Каков стол, таков и стул.

Drone - offline Drone
27-10-2003 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



r45*Storm Кто видел данный фильм - поделитесь впечатлениями.
ну ты понял да?

r45*Storm - offline r45*Storm
27-10-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



блин , фильм тема , че никто не видел?

Drone - offline Drone
28-10-2003 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



r45*Storm ну я видел, обсудим?

Maerd - offline Maerd
28-10-2003 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 r45*Storm
Можно я скажу это слово, которое Drone скрывает? Он считает его говном. Он все фильмы, где нет полного и безраздельного депрессивного содержания, Drone считает говном.

r45*Storm - offline r45*Storm
29-10-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



lol !этот фильм и так сплошной депресняк

Drone - offline Drone
29-10-2003 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Maerd 10гп тебе за сообразительность
нет... 5! потому что почти правильно

Maerd - offline Maerd
29-10-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Drone
10гп тебе за сообразительность
нет... 5! потому что почти правильно

О, спасибо, переведу в конце партии

Drone - offline Drone
30-10-2003 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Maerd ээээ!! я типа эта... пошутил!!
но в принципе можешь взять 2гп если оч хоцца! но только после 100ой партии!!

sunshine - offline sunshine
31-10-2003 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm, смотрела я этот фильм. Насчет рекомендую - не рекомендую не могу сказать. Хочешь - посмотри. Что там было депрессивного - не знаю Может у меня настроение такое было смешливое, но большую часть я просмеялась, один раз слезинку пустила. Не знаю, но мне фильм показался абсолютно оторванный от действительности, единственное что порадовало что главная героиня все таки умерла, иначе я бы разочаровалась полностью в этом фильме. А так хоть обычного хепи энда не было.
Но как говорят критики, если у вас есть на примете другая картина, то лучше посмотреть ее.

Drone - offline Drone
31-10-2003 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



sunshine единственное что порадовало что главная героиня все таки умерла, иначе я бы разочаровалась полностью в этом фильме
вот этого не отнять! как например я три часа смотрел эту дребанную зеленую милю, и потом не жалко было потраченного времени, когда этого негра мерзкого все таки казнили! вся наша компания орала ееее! когда наконец повернули рычаг питания!

r45*Storm - offline r45*Storm
01-11-2003 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Drone ЛОЛ , зеленая миля ваще рулез. Тебе и твоей компании наверно тока боевики нравится смотреть

Drone - offline Drone
03-11-2003 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



r45*Storm хз... я боевики не люблю. меня бесит, когда какой нибудь ЛОЛ голыми руками армию может положить. типа рембо какой нить etc.

Happy death - offline Happy death
04-11-2003 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде речь шла о спеши лубить изначально
обычный фильм для чувствительных девушек, которые после просмотра будут реветь в подушку, ничего примечательного....

r45*Storm - offline r45*Storm
04-11-2003 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Мда короче с вами все ясно.

Drone - offline Drone
05-11-2003 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



r45*Storm эта чего этос нами ясно? a? поделитесь впечатлениями!

kboy - offline kboy
05-11-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



реветь в подушку

Drone - offline Drone
05-11-2003 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



kboy сам небось горючими слезами заливался!

kboy - offline kboy
05-11-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сам небось горючими слезами заливался!
я не смотрел.... у меня нет подушки..... откуда ты знаешь как меня зовут???? аааа......

Happy death - offline Happy death
05-11-2003 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kboy у меня нет подушки.....

poor thing

Drone - offline Drone
05-11-2003 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Happy death да уж, не всем повезло

kbboy - offline kbboy
06-11-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Текущее время: 18:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru