Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Дети шпионов 3d
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
svikik - offline svikik
26-10-2003 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дети шпионов 3d

Вчера пошол в кино постмотреть этот фильм, главная фишка в нем это типа 3d стерео очки. Есть пару эфектов типа вылазющей руки в зол или бульбочек.
Сюжет - есть некая онлайновая игра в которую любят играться дети, она очень затягивает, в этой игре живет разум главного героя (сильвестор сталоне), и если кто то проходит 5 уровень то он на веки порабощаеться. Ну вощет типа опять дети шпионов спасоют ми и т.д.
Из за спицыфики фильма он по телеку показываться не будет( так без очков он размазан).
И вопрос оставил я эти очки есть ли что то вроде этого посмотреть в инете или где можно скачать этот фильм????

Vampire2 - offline Vampire2
26-10-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где показывают и сколько стоит билет? И ваще, есть смысл идти? Этих вот самых 3D-эффектов много?

Blind Guardian - offline Blind Guardian
26-10-2003 08:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В НН фильм показывают в Спутнике. Хотел сходить, но фильм, как мне сказали, Г, а 3д - не более чем втирание тех самых стереоочков. Билеты от 80р.

WinXP - offline WinXP
26-10-2003 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пошел сегодня утром - думал, народа поменьше будет. Прихожу - огромная очередь, причем за билетами на вечерний сеанс (утренние все куплены)... Придется завтра идти. Это фильм такой хороший или реклама грамотная?

WinXP - offline WinXP
27-10-2003 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что посмотрел. Нечего сказать - говно

Maerd - offline Maerd
27-10-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 WinXP & Drone

Большие дяди ругают фильм, предназначенный для детей до 10 лет Вы бы ещё на Красную Шапочку сходили и сказали, что это говно.

Изменено: Maerd, 28-10-2003 в 07:16

Drone - offline Drone
27-10-2003 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



svikik главная фишка в нем это типа 3d стерео очки
спасибо, мы типа не знали.

Есть пару эфектов типа вылазющей руки в зол или бульбочек.
злы и бульбочки я чета не припомню

и ваще фильм говно, своего рода плевок, устроили тут млин... back to the 60s!

Drone - offline Drone
27-10-2003 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ой блин я не могу!!
я тока что вчитался в трэд...
поясните мне пару предложений, например такие как:
Ну вощет типа опять дети шпионов спасоют ми

И вопрос оставил я эти очки
я честно говоря на этот вопрос ответить затрудняюсь

а в общем и целом, орфография довольно специфическая

Adramelek - offline Adramelek
27-10-2003 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



svikik оставил я эти очки Скоммуниздил, что ли? ;]

svikik - offline svikik
28-10-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
Они типа одноразовые

Drone - offline Drone
28-10-2003 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Adramelek а ты что думал, там бабушки на входе стоят, и как бинокли в театре их собирают?

Kinto - offline Kinto
28-10-2003 17:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спецэффектов мало, но они есть, смотреть советую только если очень хочется узнать, что же это такое стерео кино. А вообще довольно прикольно было наблюдать за народом...пожалуй самое прикольное во время просмотра фильма.

WinXP - offline WinXP
29-10-2003 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone у нас стояли, и собирали очки после сеанса. LOL! Этим очкам цена - 3 копейки, и они 100% их выкидывают. Но все равно собирали

Drone - offline Drone
29-10-2003 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



WinXP ААААААА!! вот это ЛООЛ!! мои очки прекратили свое существование уже через 30 мин просмотра)

kboy - offline kboy
03-11-2003 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу сходить, но только чтобы заценить фишку 3D кино. чувствую, через 15 минут свалю, кино-то для детей
вот сделали бы 3D матрицу....

Drone - offline Drone
04-11-2003 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



kboy вот сделали бы 3D матрицу....
не надо нам таких ужасов!

Текущее время: 12:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru