Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты храмов (Tribunal и Imperial Cult)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Arilion - offline Arilion
30-07-2002 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BarbarianD
Ashalmawia shrine находится на восток от Ald Velothi и на юго-юго-запад от Khuul. От входа Ald Velothi ее даже видно.

Belgarat - offline Belgarat
30-07-2002 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что? Никто не знает где Алтарь в районе Ghost Gates???

Arilion - offline Arilion
30-07-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Belgarat
Я, правда, не знаю про путь пилигрима, но какой-то алтарь там есть совсем рядом. Проходишь ворота по направлению к горе и сразу будет ответвление на право. Я туда какую-то пилигримку сопровождал. Может быть этот?

DanilMaster - offline DanilMaster
01-08-2002 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Imperial Cult... Негр Kaye послал меня к крокодилице по имени Okur в Hla Oad (духи её, видите-ли, одолевают). Та мне и говорит: "Найди и убей четырёх смуглеров; и амулет отыми, шоб дух успокоился". А где их искать-то, никаких зацепок.

Athena - offline Athena
02-08-2002 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DanilMaster
Блин, ну сложно в журнал заглянуть?..
"She says that their smugglers cave is called 'Yasamsi', and it lies south along the road from town, before the bridge across the Odai River."

SSERG - offline SSERG
12-08-2002 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест трибунальщика из Гостгэйта: Найти Crossier с какого-то известного героя, павшего в бою с Дагот-Уром.
Блин, опползал кратер, ничего кроме Outer facility не нашел, да и то закрыто

Подскажите, плиз, где этот посох

Belgarat - offline Belgarat
12-08-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG
player -> additem "crossierstимясвятого" 1

SSERG - offline SSERG
12-08-2002 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Belgarat
Да легко, но где он на самом деле?

Belgarat - offline Belgarat
13-08-2002 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG
Так туда и надо....я лично с консоли сделал, не хотел в пещеру эту идти.

2All

Следующий квест Temple.
Надо пройти 4 "угла Вивека", найти святилище бога Малаках (вроде так его) и принести в жертву 4 серца Даерик + прочитать 4 молитву Вивека.
Вопрос, как это сделать, надо ли иметь с собой книги Вивека если надо, то какие (чтобы прочитать молитву).
Где находится само святилище?Храм находится на острове,где находится Дагот Фел. Близлежайшее что я нашел,это Аssurdirapal, в ней действительно стоит статую Малаках, но как принести жертву?
Но помоему, на этом острове было святилище под открытым небом, может у него надо сделать сей сатанинский обряд?
Помогите кто сем может

Belgarat - offline Belgarat
13-08-2002 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All.
Спасибо нашел сам, оказалось святилище под открытым небом.

SSERG - offline SSERG
13-08-2002 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где вход в Outer facility?
На карте отметка есть, вроде все мышкой истыкал, ну не появляется входная надпись.

Belgarat - offline Belgarat
13-08-2002 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG
Надо посмотреть будет где вход....кстати может он и не открывается пока сюжетный квест не прошел...
Я хочу за темпле все сделать и сюжетным займусь после

SSERG - offline SSERG
13-08-2002 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и я так же
Решил в первую очередь все квесты по гильдиям пройти
Остались только темпл (и то только Вивек + вот эта непонятка с булавой) и Тельванни
А в главном я пока на уровне Moon&Star (там где надо вход найти)

Может он (Outer facility) в какое-то определенное время открывается?

Belgarat - offline Belgarat
13-08-2002 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG
ХЗ...может тело как раз там, я точно знаю что этот жезл рядом с трупом а не в нем, труп в Гласс одет кстати

CbIH - offline CbIH
23-08-2002 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест на главного в Храме - Четыре угла. Первая часть. Найди, грят, часовню Малаката, положи там четыре сердца даедр и почитай книжку "Четыре угла". Что за книга-то? Хде ее взять? "House of Troubles" не прокатывает... Я его и клал, и читал - все бестолку. В чем затык?

Athena - offline Athena
24-08-2002 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CbIH
Дык я на всякий случай ту самую книжку взяла...все ОК было, мож даже и без нее получается. А кроме сердец ничего не надо класть? Что-то у меня такое ощущение, что надо...

Archi Volt - offline Archi Volt
24-08-2002 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smallfish
Теоретически (если, например, роль монаха отыгрывать), то чухарить через весь континент пешкарусом, но мы ведь умеем пользовать Mark-Recall
Это хорошо, если заранее знаешь, куда тебя пошлют, сходить туда и отметиться. Ооооооооочень удобно! Я лично, выйдя из храма сразу пошёл к триолиту и получил благословение на левитацию (100 очков!!!). С этим благословением можно весь остров по диаметру перелететь. Поднялся повыше, чтоб совсем никто не досаждал - и вперёд!!!

chuvak iz Morrowind - offline chuvak iz Morrowind
26-08-2002 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага! Я тут только что выполнял квест на устранение лже Nevarin'а, во первых уговорить его вообще нельзя, точнее можно, но в журнал не чего не пишется, а если затаунтить, то всё нормально, а во вторых есть с священником этот квест выдающий один прикол: сначала он говорит, что легенда про невара полная фигня и всех пытающихся себя за неварайна выдать валить надо, а потом выбираешь соответствующий пунктик в меню диалога и он начинает восхвалять меня: истинного невара и спасителя Morrowind'a, потом опять прошлый пункт и он вновь выливает на меня кучу грязи. Повторять пока глюки не перестанут веселить.

glass - offline glass
26-08-2002 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не наговаривай: 1 - его можно убедить, при хорошем отношении (и с журналом все в порядке); 2 - колечко свое, ты ему не догадался показать?

сначала он говорит, что легенда про невара полная фигня и всех пытающихся себя за неварайна выдать валить надо
Так, пытающихся выдать,.. а ты типа настоящий, вот он и восторгается. Тем не менее, просьба сдать этого святошу (имя назови).

chuvak iz Morrowind - offline chuvak iz Morrowind
27-08-2002 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колечко показываешь, он говорит, что ты истинный Неревар а он сильно ошибался, и просит утебя прощения, но в журнал при этом ничего не пишется, а пишется только если ты его убьёшь. Теперь про святошу. Он говорит, что легенда про неревара это фигня и гасить надо ВСЕХ себя за него выдающих. Как зовут его не помню, но он является стюартом тэмпла в Ald Ruhn.

glass - offline glass
27-08-2002 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колечко показываешь, он говорит, что ты истинный Неревар а он сильно ошибался, и просит утебя прощения, но в журнал при этом ничего не пишется
Опа, баг: пытается сделать запись совсем из другого квеста, но с индексом из этого. В результате, вообще ничего не пишется. Исправлю.

а пишется только если ты его убьёшь.
Пишется, если ты его убедил, не показывая кольца - это можно сделать, если его к тебе отношение >=65.

Как зовут его не помню, но он является стюартом тэмпла в Ald Ruhn.
Ok, постараюсь его найти.

chuvak iz Morrowind - offline chuvak iz Morrowind
29-08-2002 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с квэстом тэмпла в гоуст гэйт. Там посылают найти какую-то волосатую рубашку одного из святых. Она должна быть на ординаторе, которого грохнули в затерянном Когруне. Когрун нашёл, труп лежит у входа, но проблема в том, что я этот Когрун уже зачищал. Сейчас зачистил по воторому разу, но там явные следы моего прибывания, тоесть всё разграбленно! Подскажите где эта рубашка точно должна быть, а то может я уже давно где-нибуть её продал.

Athena - offline Athena
29-08-2002 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuvak iz Morrowind
Откуда же нам знать, куда ты ее сбыл? Предмет, должно быть, уникальный. Теперь тебе одна дорога - в консоль.

chuvak iz Morrowind - offline chuvak iz Morrowind
29-08-2002 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу узнать не куда я её сбыл, а где она лежит изначально, а то может я её просто найти не могу. А если что, чего надо в консоли набрать?

glass - offline glass
29-08-2002 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuvak iz Morrowind
Так ты же сам говоришь, что труп нашел? Если на нем ее нет, то сам и виноват. (expensive_shirt_hair)

Текущее время: 19:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru