Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » 1-я кампания, 4я карта...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DeadUshka - offline DeadUshka
Unhappy29-03-2002 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



1-я кампания, 4я карта...

Народ! Кто дошел до 4 карты в 1й кампании, помогите!
Ситуация такая - 5 героев, все 18-25 уровня, стоят в уголке, закрытые 60+60+60 элементалями. Эти гады с первого выстрела мочат любого из моих героев. Как это место проходится???


__________________
Не дергайся - хуже будет

A1catraZ - offline A1catraZ
30-03-2002 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я еще не успел туда приехать....как доеду скажу как пройти=)

777 - offline 777
08-04-2002 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну наверное великий и мудрый Дедушка уже прорвался сквозь этих гадов..

Первая проблема в этом бою - водяные. Я использовал Power drain - выстрелов в два раза меньше (остается по 3 у каждого).
Вторая - каменюки. Я использовал "песчаную дорожку" - остановит напор всех.
Ну и общее замедление..
Решает исход боя "иллюзии" этих камней. У меня было трое героев, каждый из которых накастовывал по 2-3 земл.элементаля, причем все трое работали на одну кучку.

китс - offline китс
08-04-2002 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka

антимагия защищает от водяных, а главгерой 25 уровня вынесет всех при магической поддержке (по крайней мере у меня 18 уровня Лисандер по 40 штук каменных уносит - 2 удара мечом за ход)

Flynn - offline Flynn
08-04-2002 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka
Если у магов есть спелл Sanctuary, то все очень просто - бойцы просто стреляют, а маги после этого кастят Sanctuary и монстры не могут ответить. Любые группы монстров таким образом выносятся на ура. Там еще дальше будет компашка из 50 гидр, 90 эфритов, 100 кобыл. Вынес их без потерь :-)

kayaker - offline kayaker
08-04-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле, Song Of Peace поможет разрулить любую ситуацию (с теми же гидрами). При грамотном использовании, конечно.

DeadUshka - offline DeadUshka
08-04-2002 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Все, вопрос снимается, со второго раза на чемпионе пролетел, как вихрь
Главное - Magic Res. до грандмастера качнуть, а дальше - никаких проблем!

wdw - offline wdw
08-04-2002 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ja prosto sdelal : Mass Nature ward. A potom Mass Healing

Текущее время: 16:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru