Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Проклятые Земли
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DarkSet - offline DarkSet
Post22-12-2003 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проклятые Земли

Люди, я наверное слегка опоздал..) Но вот решил опять пройти Проклятые Земли, теперь магом..) Так вот захотелось мне патч поставить, для приличия, а версия у меня русская, но пиратская, однодисковая, вроде не обрезана, но патч не ставится, говорит что не обнаружил русскую версию... Может мне кто помочь как это пропатчить, способ есть, или файлы оригинальные подкинуть?


__________________
Просто - Великий Сен-Сей

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
22-12-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



как крикнуть разрабам, чтоб организовали голосование - кто за новую ПЗ, хотя-бы на том же движке.....

Vereshch - offline Vereshch
23-12-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотябы адд-он http://www.gipatgroup.org/addon/faq

DarkSet - offline DarkSet
23-12-2003 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нда, а чтото конструктивное про пропатчивание? )

Ждите Легенды Аллодов на движке данжеон сиджа..

Dark Hawk - offline Dark Hawk
24-12-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч можно поставить.... качаеш версию 1.6 потом распаковываеш патч одной тулзой.... пусти поиск по форуму... я так сам нашел имеено на Камраде.... ищи в темах дето 2-х годичной давности...

DarkSet - offline DarkSet
24-12-2003 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а то я не искал... по запросу Проклятые земли мне ничё не находит, а Проклятые земли патч только эту тему и какуюто про продажу.. ) Ты б хоть ключевые слова написал.. )

DarkSet - offline DarkSet
24-12-2003 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, нашёл в ручную, поиск мне ту тему так и не нашёл, потерял полчаса чисто на поис, ещё столько же на пропатчивание, пропатчил, это хорошо, но ты мог сократить процесс на полчаса...

Dark Hawk - offline Dark Hawk
29-12-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkSet Не серчай камрад.... способ пропатчить я искал года полтора назад... сам понимаеш нифига уже не помню, тем более навания...

Smallfish - offline Smallfish
30-12-2003 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, виняйте конечно. Срок исковой давности прошел давно, но может быть у кого есть или достать может...

Короче нужны ключи из реестра, которые пишутся туда при установке оригинальной (не пиратской) версии "Проклятх Земель". Заранее спасибо.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
31-12-2003 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



[HKEY_CURRENT_USER\Software\Nival Interactive\EvilIslands\Path Settings]
"RESOURCES PATH"="D:\\Evil Islands\\Res\\"
"CD-ROM PATH"="D:\\Evil Islands\\"
"WORK PATH"="D:\\Evil Islands\\"

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Nival Interactive\EvilIslands\Game Specific Settings]
"CD1 LABEL"="EICD1"
"CD2 LABEL"="EICD2"
"CD3 LABEL"="EICD3"

chuma - offline chuma
01-01-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пз лажа а2 рулит -)
SashBash/m5

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
01-01-2004 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



DarkSet
КАК ???
Я НЕМОГУ ПРОПАТЧИТЬ!
ПОДСКАЖИ, КАК!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
01-01-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



SerGEAnt Smallfish
где находится этот реестр?????

SerGEAnt - offline SerGEAnt
02-01-2004 00:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



chuma пз лажа а2 рулит Лажа не лажа а всем нравицца

FlamingPumpkin Такие вопросы в разделе "убей в себе ламера" задаются.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
02-01-2004 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



SerGEAnt
чем доставать, лучше бы помог! плиз!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
02-01-2004 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



SerGEAnt
очень охота поиграть! и даже патч скачал! тот который 37 метров......
помоги, плиз!
как установит патч?
желательно по аське (если можешь) моя - 222265456

chuma - offline chuma
02-01-2004 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в ней мультиплеер г никакого пк читери как хочешь...

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
02-01-2004 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



НУ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУУУУЙСТА!!!!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
02-01-2004 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



FlamingPumpkin в k-mail смотри

Smallfish - offline Smallfish
09-01-2004 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt
К сожалению это не совсем то. По крайней мере патч мне установить так и не удалось. Может что еще или не только в реестре дело?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
09-01-2004 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Вроде не ставится патч на пиратку вообще или ставится но с большими проблемами. Смотри на форуме игры.

DarkSet - offline DarkSet
09-01-2004 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ёлки, ищешь в страницах 60-80 форума тему про пропатчивание ПЗ, я уже тоже не помню какая, там линк сюда
http://trackers.pp.ru/info/pack.php?list=2words
тут качаешь разархиватор файлов инсталлера всех версий, кажись патч заделан пятой, но точно не помню...
Долго мучаешься с этой прогов, в результате разархивируешь патч, просто файлы, которыми потом заменяешь соответсвующие файлы в игре, если разархивируешь с сохранение дерева папок то это почти не сложно..)

Я на все час убил, но не жалею, хотя разницы не вижу, но зато прикольно..

Smallfish - offline Smallfish
09-01-2004 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkSet
Какой форум имеешь в виду? и Который из разархиваторов?

DarkSet - offline DarkSet
10-01-2004 01:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



форум этот
разархиваторы iComp они разные для разных версий инстал шилда, патч кажись пятой сделан, но я точно не помню, может 6-ой, качай все, не помешает...
Сам ехе шник патча открывается раром, в нём файлы .сав вот их ИКомп и разархивирует, програмка досявая, но ты ж не ламо надеюсь.. ) Если ты ламо то как я полчаса потратишь..

Smallfish - offline Smallfish
10-01-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkSet
icomp6 понадобился, ну да я разобрался. Патч разархивировал: файлы по папкам, все перекинул... Но теперь другая проблема , когда запускаю game.exe, то получаю следующее: игра пытается запуститься, затем выдает ошибку "Can't load 3D transform library" и вырубается, а в папке, где находится папка с игрой почему-то появляются следующие папки: "Проклятые Землиmp", "Проклятые Землиsaves" и "Проклятые ЗемлиRes". У тебя такого не было?

Текущее время: 10:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru