Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Дом 1000 трупов / House of 1000 Corpses
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dread - offline Dread
14-07-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Дом 1000 трупов / House of 1000 Corpses

Любителям трэша посмотреть обязательно, какие колоритные персонажи, ну сюжет туповат......

fl@sh - offline fl@sh
15-07-2003 00:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Пока ещё не смотрел, но собираюсь. Хотя бы потому, что режиссёр фильма музыкант Роб Зомби (Rob Zombie).

IGA - offline IGA
15-07-2003 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Да наверно даже стоит взять даже на DVD. Нас не часто потчуют такими фильмами, хотя я и не жду нового откровения в жанре. Dead Girl Superstar!!!

Dread - offline Dread
15-07-2003 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да уж, фильм был снят в 2002 году, а разрешен к показу в 2003 и размер его был в 2002 побольше.
Вообще фильм вызывает двоякое чувство, с одной стороны - какое-то слабое подобие фильма -"резня бензопилой в тех", с другой - воздействие на сознание гораздо глубже, веет от фильма какой-то безисходностью и обреченностью, вот только по реализму получился перебор, тут Зомби перестарался - подземная лаборатория доктора Сатаны с какими-то монстрами - явный перебор.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
15-07-2003 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Даже для трешерского фильма очень слабо

хотя концовачка очень милая ...

Dread подземная лаборатория доктора Сатаны с какими-то монстрами - явный перебор. имхо лучшая ачсть фильма ... уберхолдатнс из вольфа

r45*Storm - offline r45*Storm
29-08-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Такого бредового фильма я еще не видел ! Фильм ваще не о чем. Смотреть скучно , в чем смысл фильма ?

efim - offline efim
31-08-2003 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрел сегодня тоже в раздумье что больным людем смотреть не стоит мне кажется

а так помойму садистам понравится

а мне сначало смешно было в середине как то вообще юмора не проглядовала а конец опять расмешил

Dread - offline Dread
01-09-2003 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



непонятно что тебя рассмешило в конце

Тарантул - offline Тарантул
12-09-2003 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



тупо, безвкусно, не страшно, неинтересно
Больше добавить ничего не могу. Потерянные 2 часа.

*unload* - offline *unload*
23-10-2003 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы Гоните!! Фильм!! Патрясный!!!!!!!! сценаристу и режисёру пять!!!!! убийство полицая как снято
А выгон с кроликом?????? Ран ребит!!! ран!!! прада я накуреный в хлам его смотрел
но жутик крутой)))) я давно такого не глядел)))

Sir Cane - offline Sir Cane
24-10-2003 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне это "кино" страшным не показалось вовсе.

Snot - offline Snot
24-10-2003 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати насчет Резни Бензопилой? Кто смотрел версию 2003?

gently - offline gently
25-10-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле это фильм не смотрится как серьезная работа, но почему-то действует угнетающе, даже немного страшновато. Даже не знаю менять DVDшник или оставить для коллекции...

r45*Storm - offline r45*Storm
25-10-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



смотрится не как фильм , а как сборка видеоклипов...помоему очень похожий фильм - Прирожденные убийцы.

Happy death - offline Happy death
30-10-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такого бредового фильма я еще не видел ! Фильм ваще не о чем. Смотреть скучно , в чем смысл фильма ?

Fil'm deistvitel'no tupejshij, ne strashno, ne smeshno... skuchno....

kboy - offline kboy
03-11-2003 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да какой он смешной нафиг??? фильм - нуднее некуда
есть может пара напряженных моментов, да и только
а так, интереснее ОРТ посмотреть

r45*Storm - offline r45*Storm
03-11-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



kboy орт посмотреть , нет уж лучше застрелится...

kboy - offline kboy
04-11-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm , ну вот терь подумай как мне "понравился" дом 1000 трупов ))

Текущее время: 23:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru