Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Прошел IWD , есть вопросы .
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kventin - offline Kventin
Smile13-08-2001 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел IWD , есть вопросы .

И так начнем с
Домик в Кулдахаре , тот который никак не удаеться взломать , ни магией ни вором , это что ?
Кулдахарское ущелелье - что делать со сломанной мельницей , дело в том , что у меня диск от Фаргус , так там на обратной стороне эта мельница и ледяные тролли , никаких троллей я там не видел
Черепа , что с ними делать и вообще зачем они нужны .
Есть ли аддноны от Фаргус , кажеться уже выпустили две штуки . Это просто игра , или можно туда закачать своих героев ? Как происходит процесс инсталяции , обязательно нужен Айсвинд первый ?
Сломанные доспехи . Относишь в Кулдахар к кузнецу , и что ? Никак нельзя их отремонтировать , чтобы получился неплохой доспех ?
И вообще есть у меня огромное желание пройти заново весь IWD , но теперь более внимательно . Ибо игра того стоит

------------------
C уважением , Kventin .

Behemoth the Cat - offline Behemoth the Cat
Smile13-08-2001 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дом в кулдахаре - проход в аддон, коих выпущено ровным счетом две штуки. про мельницу забудь, пустое, черепа для красоты, сломанные доспехи - для атмосферы.

Strannic - offline Strannic
Smile17-08-2001 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При походе в Кулдахар, очисть мельницу от наглых орков и гоблинов. Найди несчастного сироту, успокой и защити, получи экспу за этот манюсенький квест.
Аддон есть. Ставиться на первый IWD. Герои экспортируются в аддон со всеми шмотками.
ЗЫ. Желание не полохое. Поставь аддон, макс.уровень сложности и пройди всё заново. Будешь полубогом.

Advanced Novice - offline Advanced Novice
Smile17-08-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kventin Behemoth the Cat Strannic
камрады, а намыльте, если не трудно русский dialog.tlk
nekrom@mail.ru
krom@scei.nov.net

Strannic - offline Strannic
Question17-08-2001 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Advanced Novice
Тебе чаво? Любой что ли tlk? У меня только от первого IWD есть русский. Локализатор тоже =? Если, да, то намылю...

AlexL - offline AlexL
Smile18-08-2001 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу аддонов - их два.
Ставишь их один на другой и играешь просто в более об'ёмную игрушку ( мирок побольше).
А шмоток там ещё и больше,чем было.
Будут вопросы - спрошай - поможем.

Strannic - offline Strannic
Post20-08-2001 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, второй аддон исключительно на буржуйском языке. Камрад, вроде локализацию просит...

ЗЫ. Правда, у него есть серьёзное достоинство - халявный...

Kventin - offline Kventin
Lightbulb24-08-2001 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо , очень помогли
А насчет второго прохождения - тут понимаете Арканум дали переписать , ну и все

Strannic
Значит первый аддон можно и от Фаргуса найти ? Он же наверно только на диск от этой студии поставиться ?

AlexL - offline AlexL
26-08-2001 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kventin
И первый и второй аддоны на дисках найти можно.
У меня они оба от фаргуса, и на фаргус ставились, так что - без проблем. А на другие?..фаргус говорит, что только на свои, а я не пробовал.

Strannic - offline Strannic
27-08-2001 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фаргусовский ставится на любой - но только англицкая версия. Русская - только на фаргусовский перевод IWD. Я сам на этом попался

quentin - offline quentin
28-08-2001 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, тезка ! Только что (сегодня) прошел IWD (правда, хочу переиграть последнюю битву с Досточтимым Poquellinom). Игра захватила, правда не так, как 2й BG. Теперь планирую побороться в Heart Of The Winter. На твои вопросы ответили вроде правильно, но будут еще - задавай!

Текущее время: 10:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru