Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Убить Ивана!
Убить Ивана!
Голосование окончено.
Убить, нельзя помиловать! 15 42.86%
Не трогать, ибо юродивый и от Господа, нам на исправление ниспослан... 14 40.00%
Дать ему время одуматься 6 17.14%
Всего: 35 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Darth Fairus - offline Darth Fairus
19-04-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka Вам следует зохавать Ивана


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-04-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мммм! Ивану придется притворится С3РОшником


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
19-04-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо было в опросе сделать тока 2 варианта: да или нет. А то придется плюсовать 2ой и 3ий вариант. Получается, что Ванечке повезло.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
19-04-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У меня есть один вопрос.
Вы говорите, не создавать дублирующие темы. И не заниматься археологией.
Так что делать, если тема уже есть?


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-04-2008 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Постараться пережить весь ужас непостения в этой теме


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
19-04-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А если это важная тема?


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-04-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько важная? Перевод фразы "Давным-давно"?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
19-04-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Например?


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Doroka - offline Doroka
19-04-2008 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Важная? А если она была важная лет восемь назад? До выхода 3 эп. И важные вопросы в ней уже получили исчерпывающий ответ в книгах и последнем фильме. Если бы вы, прочтя тему целиком, не просто в ней отметились, а высказали каку-нибудь свежую интересную мысль, то на здоровье.

Пойми же, что если тему не поднимал никто в течении нескольких лет, то скорее всего ее обсосали со всех сторон!


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-04-2008 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть.
Если давно не открывали тему "Приколы из ЗВ", то ты имеешь полное право запостить что-то свое. Ругать никто не будет.

Но если ты вдруг решишь отписаться в теме "а тчо же будет в эпизоде 3?", то получишь билет в баню.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
19-04-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Понятно.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Rand - offline Rand
19-04-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



О, суд Линча. Шикарно(с)

Правда отправляя читать правила автор топика как-то забыл их сам почитать. А именно пункт 1.2 локальных правил. Ну заодно и пунктик 5 общих правил можно впаять. Когда будет за что моффдераторы бахнут сабжа без чьих либо указаний и народных голосований


__________________
Sorry about your damn luck

Alien Rex - offline Alien Rex
19-04-2008 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прибить. Из жалости.

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
19-04-2008 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не надо прибивать... Я всю Звёздную кузницу прочитаю, все названия суперлинкоров и истребителей по-русски и по-английски выучу...


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
19-04-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand оооооооооооооооо! Да ты наверно проспал последнюю неделю, мой космический брат! Впаяй мне п.5! И я пойду уже!

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
19-04-2008 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моё мнение все наверное и так знают.

MUUUUSTDIIIIE!!!!!


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
19-04-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...- ну немогу я целиться в Аникина! - клон отбросил свою любимую Е-19, сорвал шлем и утирая слёзы ушел спать...

Инфоман - offline Инфоман
19-04-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вы готовы судить человека, а сами того незамечаете что он даже оживил форум. А насчет гласных и не гласных правил... Я тут читая темы с участием Сами знаете кого заметил что некотрые ув. Камрады в порыве чуств оскорбляли выше указанного господина, я конечно могу ошибаться но помоему это бы вроде запрещенно...

Darth Kirya - offline Darth Kirya
19-04-2008 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! Тогда линчуем всех!!!

Нет, просто Иван кажется "впитал" слишком нмого информации и она у него перемешалась в голове ввиде субстанции, называемой кашей.

Нужно все аккуратненько разложить по полочкам... и желательно почитать хотя бы страниц 50 форума...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Rand - offline Rand
19-04-2008 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



DarthMeheelos

А вот и нет камрад, я как раз всю последную неделю наблюдал. А так как я не моффдератор то впаивать я тебе ничего не буду. И тему с голосованием заводить тоже не буду.

ЗЫ Камрад, ты можешь прям счас идти, тебя тут никто не держит и от твоего ухода всем ни холодно ни жарко не будет. Нашел блин чем пугать.


__________________
Sorry about your damn luck

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-04-2008 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дмитриев Иван

Изучив методику Брюса Ли, я нанёс тебе шаолиньский удар "замедленная смерть".

Винтики смертельной машины раскрутились...
Смерть будет медленной и мучительной.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
19-04-2008 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Admiral Zaarin
Что вы имеете в виду?


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Gordairoge - offline Gordairoge
19-04-2008 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я думаю надо оставить...
Как там Ёда-то говорил... подобен чуду разум ребенка... так кажись...
я вот за последние 2 дня из-под стула не вылезаю, даже здоровья вроде прибавилось.

да и камрад как-то ожил прямо весь, такие интересные темы появляются, да и по телевизору говорят, что смех продлевает жизнь, а я верю...

А тему про Палача, упавшего на ЗС, зря прибили, вопрос очень интересный почему упал-таки, висел-висел и вдруг упал... имхо тут дело не в неисправности, а в том что кто-то очень любит повстанцев...

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
20-04-2008 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Предлагаю оставить в качестве наглядного пособия для новичков: "глупейшие ошибки на камрад.ру." И поместить самые выделяющиеся ошибки в отдельную тему. Её закрепить, или дать сслыку в "рекомендациях"
И правильно, камрад Дмитриев, учите матчасть. И всё у вас будет хорошо.
В любом случае, дрова держать надо бы наготове, а то мало-ли...


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

KOBA - offline KOBA
20-04-2008 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убить, нельзя помиловать! R.I.P.


__________________
Человек с орком братья навек!
Крепнет с войною содружество рас!
Смело шагает простой челове,
Плечи расправил зелёный орк!
Император и Warboss слушают нас!

Текущее время: 01:52 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru