Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Чем заняться Лукасу после III эпизода?
Чем заняться Лукасу после III эпизода?
Сюжетами для ЗВ книг и игр
Зарабатыванием денег на ЗВ-продукции
Новыми эпизодами
ЗВ-сериалами
Фантастическим кино
Экранизацией известных фантастических произведений
Другим кино
Благотворительностью
Помощью голодающим во всём мире
Политикой
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
АНТИпутин - offline АНТИпутин
Post28-11-2003 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Чем заняться Лукасу после III эпизода?

Голосуйте, обсуждайте, а чтобы нескучно было публикую вот это(потом может и в другие форумы помещу):
[Мы-точно-не-знаем-какой-год]
Смит, добивая Нео: "Ради чего, мистер Андерсон?"
[22 июля 2004 года]
Энди, выходя с Ларри из пустого кинотеатра: "Эх, а сколько денег принесли всем нам первые две части?"
T-1:"01000001011011010010000001001001",-вышибая им мозги:"00111111".
Буш, нервно нажимая на кнопку: "Ну теперь-то тебе конец?"
Тысячелетия спустя:
Саруман, наблюдая за трансформирующимися и исчезающими мумией и куском металла:"Зло бесконечно!"
[Недалёкое будущее]
Гарми Беббинс, выбегая из женского туалета: "Борись с собой! Я знаю, ты не такой!"
Робокоп, хватаясь за проводку: "Д-и-р-е-к-т-и-в-а 1: з-а-щ-и-щ-а-ть н-е-в-и-н-о-в-н-ы-х."
Путин, отдав приказ бомбардировщикам: "Надеюсь Блэру понравится как мы замочим его террориста?"
[далее всё в переводе с инопланетного]
Чужой, разрывая грудную клетку вовану: "Свобода!"
Хищник, отряхиваясь от ошмётков: "Ну вот, надеюсь последнего паразита уничтожили!"
N-ный клон Императора, взлетая с Гималаев на Поджигателе Солнц:"Тёмная сторона конечно сильнее, но следов мы оставлять не будем."
Джордж Лукас, просыпаясь от кошмара, распахивает шторы и смотрит на рассвет....


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-11-2003 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



АНТИпутин
Отлично! Я за Политику. Потому что Лукас создал Палпатина не от нечего делать...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
28-11-2003 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем чем, хоть немного про империю, вот чем, хоть игру, хоть фильму ...

АНТИпутин - offline АНТИпутин
28-11-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А кто угадает, что сказал T-1?

Крэйн - offline Крэйн
28-11-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новыми эпизодами однозначно, но только не как режиссер, а,как например сценарист... соавтор...

Тарантул - offline Тарантул
28-11-2003 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Новыми эпизодами ЗВ и кинофантастикой вообще

General Anakin - offline General Anakin
28-11-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Сюжетами для ЗВ книг и игр

Porco Rosso - offline Porco Rosso
28-11-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умереть

Fury - offline Fury
28-11-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Porco Rosso

(ехидно) "Нееет такого пункта в опросе..."

General Anakin - offline General Anakin
28-11-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
А Вы что скажете об этом деле?

Граф Андро - offline Граф Андро
28-11-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Porco Rosso, Fury, General Anakin
Все там будем (R)

Fury - offline Fury
28-11-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

А я сказала - бабло зашибать. Этим-то он точно займется.

Граф Андро

(гордо) А я надеюсь остаться духом в Силе. Буду ходить и падаванов совращааать... из безопасного места...

General Anakin - offline General Anakin
28-11-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
На сколько я понимаю, тут все пункты относятся к бабло зашибать, кроме последнего...

из безопасного места...
И где, простите за нескромность, это место?

Coursant - offline Coursant
28-11-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть "В мире животных" делает.
Или "Клуб путешественников"..
или "Последний герой"
короче пусть подумает , чем заняться на пенсии

Fury - offline Fury
28-11-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

И где, простите за нескромность, это место?

В Силе, вестимо!
Чтобы падаваны чего не того обо мне не подумали, да в другом смысле слово совращать не восприняли...

Граф Андро - offline Граф Андро
28-11-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury

А я надеюсь остаться духом в Силе.
Не получицца - это джедайская фича, ситхам вход в Силу воспрещен...

Буду ходить и падаванов совращааать... из безопасного места...
Зачем ждать, вот есть джедай Брендон - вполне себе подходящий для совращения падаванчик...

Fury - offline Fury
28-11-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Скажите это Марке Рагносу, Экзару Кану и Фридону Надду. Они обсмеются.

Зачем ждать

Чтобы из безопасного места.

Граф Андро - offline Граф Андро
28-11-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury

>> А я надеюсь остаться духом в Силе.
> Не получицца - это джедайская фича, ситхам вход в Силу воспрещен...
Скажите это Марке Рагносу, Экзару Кану и Фридону Надду. Они обсмеются.

Пока не увижу этих товарисчей в фильмах - смеяться буду я!

Чтобы из безопасного места.
Робкий ситх? Стыдитесь, миледи!

Artemis - offline Artemis
28-11-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



На пенсию Лукас уйдет, мемуары писать будет, здоровьем займется, спасением собственной души.

Граф Андро
А что приключилось с вашим аватаром? Готовитесь к Новому Году?


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Derrick Klivian - offline Derrick Klivian
28-11-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раньше книги писали по его эпизодам, теперь пусть делает эпизоды по книгам. А там столько набралось - за сто лет не разгребешь.

Amber_ s - offline Amber_ s
28-11-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно ему следует заняться созданием новых эпизодов. Но это, впрочем, с точки зрения поклонника саги. А так лучше политикой занялся бы. Глядишь и губернаторское кресло в каком - нибудь штате занял бы. Или, на худой конец, благотворительностью.
А вообще, я думаю, он займется игрушками по SW и другим фантастическим кино. Не зря же он говорил, что хотел бы создать еще и другие фантастические миры...

Граф Андро - offline Граф Андро
28-11-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Amber_ s
лучше политикой занялся бы. Глядишь и губернаторское кресло в каком - нибудь штате занял бы.
Я уважаю Шварца как актера и человека, но его политическая позиция мне не нравится.

Artemis
Просто развлекаюсь. Хотя, мужичок понравился, подумываю сделать из него постоянный аватар, дополнив антуражно...

Remnanta - offline Remnanta
28-11-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Будет ударять себя в грудь и кричать:"Ай, зачем я Трауна убил!!!! Этож можно было еще ранчо прикупить..."

Dark Night - offline Dark Night
28-11-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta Это не Лукас Трауна убил, это Т.Зан забыл его воскресить Прошу не путать

Remnanta - offline Remnanta
28-11-2003 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Dark Night

Вам, ситхам, лучше знать...

Текущее время: 17:46 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru