Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Трофи Полный Привод : Мурманск Владивосток 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Lex_71 - offline Lex_71
29-05-2009 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



kalinichev 2,4,5 скрины понравились) спасибо)


__________________




den4x4 - offline den4x4
29-05-2009 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



kalinichev, 1, 3, 4 классные скрины!


__________________



RUSlan92 - offline RUSlan92
29-05-2009 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Опять этот г. хром...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Miha - offline Miha
30-05-2009 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот мне интересно: "Мурманск-Владивосток" без тире везде писать будут? Без дефиза - не по правилам русского языка. На форуме еще пойдет, а на релизах - нет.
Мне игра тоже не очень... Ужасно напоминает ПП1, ненастоящая грязь, и т. п.


__________________
Нет ничего невозможного. Есть лишь маловероятное.

Groove - offline Groove
30-05-2009 19:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что поделаешь, движок ограничивающий фактор. Еще как минимум две игры будем его терпеть

Rock-80x - offline Rock-80x
31-05-2009 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему, грязь ненастоящая как раз в ПП2 и иже с ним. А вот в ПП1 она как-то более менее на что-то похожа.


__________________
Doichland agregaten forever!

genesizz - offline genesizz
06-06-2009 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



где купить?


__________________

lexcomp - offline lexcomp
14-06-2009 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно привязка к РЕЛЬНОЙ карте местности будет? И если будет то какие регионы затронет? Мало ли недалеко от ПМЖ покатаюсь.


__________________

Gusev - offline Gusev
15-06-2009 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду не дождусь этой игры. Разроботчики дороботойте ток технику, а то в пп2 машина, как будто не из железа сделана.


__________________
Чем круче, тем дальше бежать

Groove - offline Groove
15-06-2009 18:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gusev
Вот выйдет ПП 3 на анриле, тогда и доработают. А пока на родном хроме будем ездить на картонных машинах

mikluaz - offline mikluaz
18-06-2009 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



часть этих тачек- прототипы из сибирского призыва. Аразве тюнинга не будет? если нет то я побробую из ПП2 патриота скопировать. Но мне патриот понравился. Джип.


__________________

genesizz - offline genesizz
24-06-2009 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



очень заинтриговала физика анреала....как себя будут вести машины в обеих любимых моих играх серии ПП??...
вот одна проблемка ))) выйти игры то выходят они либо есть в магазине чуть ли не за 500 р а то и 600 либо их нету......


__________________

maks82 - offline maks82
25-06-2009 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семнадцатый, а можно мне на автар- 11-й УАЗик (№23 реактор), пожалуйста

Семнадцатый - offline Семнадцатый
25-06-2009 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



maks82 сделай себе, без вопросо.
Ставить как!?

Кабинет - Настройки - (листаем в низ, напротив надписи Аватары) Сменить


Размер 120х120.

Или ты не умееш делать?


__________________

maks82 - offline maks82
25-06-2009 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семнадцатый, пасиба, сейчас попробую.

maks82 - offline maks82
25-06-2009 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВО!!!, вот теперь красотищча.

maks82 - offline maks82
25-06-2009 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни, может не в тему?, кто знает когда выйдет Мурманск-Владивосток, уже очень хочется порулит, а пока УАЗ-рулит!!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-06-2009 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



maks82 выдет - пока не извесно, ты не мультипость.


__________________

maks82 - offline maks82
Question26-06-2009 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял, не буду, у меня ещё вопрос, я первую часть в магазинах не нашел, кто играл, скажите, сходство с УАЗом есть, или это совсем другая игра?, ещё может не в тему, но, как добавить полоску в подпись?, не пойму никак , пасиба

Изменено: maks82, 26-06-2009 в 11:51

KuRI-OXa - offline KuRI-OXa
26-06-2009 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нравится :-)

Niver - offline Niver
30-06-2009 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тока может быть не надо масс стартов?
Кстати сама концепция Экспедиции троффи М-В Была суперской, подкачала реализация. А так очеь похоже что это будет копия Даурского марафона. Долой масс страрты! ни в одном нормальном соревновании их нету.


__________________
В покупке нового УАЗа Patriot'a прошу винить группу разработчиков серий игр "Полный Привод"......

RUSlan92 - offline RUSlan92
30-06-2009 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



maks82 Заливаешь ее куда нибудь и в подпись пишешь [ IMG]прямая ссылка на изображение[/IMG] (без пробела после 1й скобки)


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Gusev - offline Gusev
27-07-2009 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему бы не с масстартами? без них получиться не реалистично хотелось бы увидить так же золотой зачет и исследования глубинок России ну вобщем чтоб все было как в реальной Экспедиции-Трофи.


__________________
Чем круче, тем дальше бежать

maks82 - offline maks82
28-07-2009 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gusev , согласен, с масс стартами, намного интересней!!

mikluaz - offline mikluaz
04-08-2009 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я за масс-старты


__________________

Изменено: mikluaz, 06-08-2009 в 18:50

Текущее время: 00:37 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru