Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Есть идея
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
NeFOuND - offline NeFOuND
09-02-2009 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Есть преложение подумать поболее над колеёй, сделать хоть 10 метров но правильно... помнится у кого-то было, но там как от к-700...
Было бы время, сам попробовал бы, но в якутске я всего две недели, график плотный... Вот в питере можно будет уже покумекать...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

RUSlan92 - offline RUSlan92
09-02-2009 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



NeFOuND Ну может там реально кировец проехал))))


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

x2xx - offline x2xx
09-02-2009 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Патриот бездорожья



И контроллёра поставить которого сбить надо


__________________

скрипт линейки




Miha - offline Miha
09-02-2009 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не оффтопьте вы. Щас пусть народ нормальную, пусть даже трассу, но с классными пейзажами и бездорожьем сделают.


__________________
Нет ничего невозможного. Есть лишь маловероятное.

Изменено: Miha, 10-02-2009 в 04:16

Ledorub - offline Ledorub
09-02-2009 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



dimadze, трассу с проработанной физикой? это как??))


__________________
******************************

Сердитый мух - offline Сердитый мух
09-02-2009 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я смотрю мы медлнно съехали на тему сталкера - конролёры, радиация, катастрофа...))) Чтоб сделать карту нужны зарисовки какието, чтобы хоть както понимать что делать надо


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Ledorub - offline Ledorub
09-02-2009 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Сердитый мух, ты всегда такой умный или только прикидываешься?
раз нужны зарисовки-предлагай свои,а не флуди..


__________________
******************************

Key One - offline Key One
09-02-2009 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



ну что желающие есть делать карту?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-02-2009 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Key One вся надежда на тя)


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
10-02-2009 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Key One
У меня есть большое желание
Только осталось раздобыть ПП2.


[Кстати, Причина регистрации на этом форуме была, как раз, желание сделать карту для ПП]


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Miha - offline Miha
10-02-2009 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub усё, поправил...


__________________
Нет ничего невозможного. Есть лишь маловероятное.

Сердитый мух - offline Сердитый мух
10-02-2009 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну для начала дайте мне масштабную сетку, я имею ввиду размер карты, а уже по нему я набросаю основные детали ландшафта и географические объекты. А потом счищая с себя какашки вылитые на меня вами) буду вносить изменения и доработки пока все не останутся довольны.


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Ledorub - offline Ledorub
10-02-2009 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Сердитый мух, все какашки не счистишь)) от себя обещаю))
размер карты - 1км*1км, нарисуй - посмотрим... утвердим - картостроевцам отправим)
размеры в пикселях можешь взять в папке с игрой


__________________
******************************

Сердитый мух - offline Сердитый мух
10-02-2009 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я короче в четверг дежурный в шараге на входе, делать будет нехрена.. там и набросаю первые схемки


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Terabit - offline Terabit
11-02-2009 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вовремя зашел.
Мысль поддерживаю. Надо зиму с грязью и Хаммером засевшим и гнилым)))

Skyline059 - offline Skyline059
11-02-2009 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо зиму с грязью
Это еще зачем?


__________________
Быть поклонником внедорожного спорта не значит глупо сидеть и играть во внедорожный симулятор!

Сердитый мух - offline Сердитый мух
11-02-2009 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да подождите вы... сначало карту надо сделать, а потом времена года на неё накладывать


__________________
Не я такой, жизнь такая...

DEMON85 - offline DEMON85
11-02-2009 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Сердитый мух Гы, сказал... В зависимости от времени года нужно выбрать тип поверхности, ландшафт, да и препятствия тоже.

Сердитый мух - offline Сердитый мух
11-02-2009 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел ввиду сделать её в проекте, а уже потом само собой поверхность делать


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Сердитый мух - offline Сердитый мух
14-02-2009 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мля, что с картинками на этом форуме? битый час пытался закинуть рисунок карты, размеры 1400 на 1200скопеечками, вес - меньше 100 кв формат джепег... что опять не так??????????


__________________
Не я такой, жизнь такая...

JON2006 - offline JON2006
14-02-2009 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



не пробовал использовать www.ipicture.ru и потом вставлять код увеличения по клику.

Сердитый мух - offline Сердитый мух
14-02-2009 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, попробую.. потом карту перерисую и выложу, а то карандаш плохо отсканировало


__________________
Не я такой, жизнь такая...

elvis-enot - offline elvis-enot
15-02-2009 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати очень интересно было бы сделать карту с большим количеством ям)) надоело что подвеска постоянно спит

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-02-2009 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ну что господа, кто будет творить точно?


__________________

Key One - offline Key One
17-02-2009 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



эхх было б время я б занялся просто что б сделать че нить путное нужно сидеть делать делать а если уделять по пол часа в день ничего талкового не выйдет...ну воопщем я падумаю как че может саберу какие материалы а там посмотрим

Текущее время: 07:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru