Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Есть идея
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ledorub - offline Ledorub
07-02-2009 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Есть идея

Создание карты для "Полного привода!"

Ребят, есть предложение создать всем форумом карту, но не какой-то полуфабрикат, а действительно настоящую карту.
у кого есть какие идеи - предлагайте...
редакторы карт Chrome Engine и UЕ доступны в интернете..
1.максимально активным - пиво за мой счет.. лицам, не достигшим 18лет - квас.
2.сначала обсуждение, потом картостроение


P.S.
Вовчег, не обижайся) мы ж пошутили)))


__________________
******************************

Изменено: Ledorub, 07-02-2009 в 15:22

MidnightDragon - offline MidnightDragon
07-02-2009 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Ты бы виагрой не злоупотреблял...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

patriot31512 - offline patriot31512
07-02-2009 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



Ledorub я за мне это идея нравится

DEMON85 - offline DEMON85
07-02-2009 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Давайте зимнюю...

Ledorub - offline Ledorub
07-02-2009 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



1 голос за зимнюю!! кто больше?)


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
07-02-2009 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Песчаную, и полигон)


__________________

Velzevull - offline Velzevull
07-02-2009 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть же проект Уазовора. Может попробуем его развить общими силами?


__________________

интересное

Ledorub - offline Ledorub
07-02-2009 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



зимний песчаный полигон на базе карты уазовора!) кто больше?)


__________________
******************************

x2xx - offline x2xx
07-02-2009 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Патриот бездорожья



Её нафиг на болоте надо сделать как в СП


__________________

скрипт линейки




patriot31512 - offline patriot31512
07-02-2009 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



песок не надо, зиму можно надо грязь и колею лес красивый можно карту на базе уазовора

Сердитый мух - offline Сердитый мух
08-02-2009 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно сделать кусок асфальта - скоростной участок, много полевых дорог, и чтоб грязи на них много было но не просто тупо болото а как в деревне после дождичка(надеюсь все меня понимают) потом речка нужна, брод и небольшое болотце. Я несильно шарю в создании карт но могу помочь по арту.


__________________
Не я такой, жизнь такая...

patriot31512 - offline patriot31512
08-02-2009 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



Сердитый мух асфальт по моему лишнее, а в остальном согласен

Skyline059 - offline Skyline059
08-02-2009 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



patriot31512 Да,асфальт не к чему!!! Колеи поглубже местами,подьемы/спуски покруче...


__________________
Быть поклонником внедорожного спорта не значит глупо сидеть и играть во внедорожный симулятор!

Сердитый мух - offline Сердитый мух
08-02-2009 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ну кусок то асфальтовой дороги сделать можно... гненить с краю, но чтоб киломатров 120 можно было сделать. И чтоб покрытие почти всей карты как в лесу на мапе"тайга" было, ну по крайней мере там где трава, дороги чтоб нормального земляного цвета были а не песчаного


__________________
Не я такой, жизнь такая...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-02-2009 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Делать надо то, чего реально не было... УРБАН-ТРИАЛ!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
08-02-2009 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Сердитый мух, у меня большинство дорог вокруг города как раз песчаного цвета)
а в тайге так там вообще песок голимый) по крайней мере, в Томской области)
MidnightDragon, для урбан-триала моделек маловато..


__________________
******************************

DEMON85 - offline DEMON85
08-02-2009 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Ledorub для урбан-триала моделек маловато..
Да ладно, из СП где ж/д мост можно много чего вытащить. Ящики, плиты... А города в ДМ есть.

Сердитый мух - offline Сердитый мух
08-02-2009 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub Не знаю у кого какой радиационный фон в округе, но у меня в деревне он в пределах и земля по прежнему чёрная! А насчёт урбан триала... стоит посадить машину на брюхо и её начинает подкидывать, так что тут подобный номер будет смерти подобен)


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Ledorub - offline Ledorub
08-02-2009 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Сердитый мух, при чем тут радиация?)))
в Западной Сибири в земле больше песка, чем земли - с юга пустыни наступают, с севера болота...))) по Тайге едешь - как по пыли - песочек меленький-меленький)))


__________________
******************************

Velzevull - offline Velzevull
08-02-2009 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тататататата.. 3д модели... Господа, я с отличием окончил 2хгодичные курсы 3д макса!

ЗЫ - это не хвастовство, это конструктивное предложение


__________________

интересное

x2xx - offline x2xx
08-02-2009 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Патриот бездорожья



Velzevull будешь нам машинки рисовать!


__________________

скрипт линейки




Сердитый мух - offline Сердитый мух
08-02-2009 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub )Прям Far Cry 2 ?)), мдям ... господа, заподную сибирь мы потеряли, её ядерным зарядом бомбанули!С юга пески радиоктивные, с севера болота токсичные... И теперь там по тайге как по песочку едешь)))


__________________
Не я такой, жизнь такая...

NeFOuND - offline NeFOuND
09-02-2009 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Сердитый мух в якутии в тайге большинство дорог из мелкого укатанного песка


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Miha - offline Miha
09-02-2009 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышьте, народ мы ж карту собираемся делать, а не трассу. Пусть на карте и радиация будет, и дороги, и болота и др. Типа Ср. полосы. Мне там в ПП2 уаз последняя гонка понравилась. Поните эту трассу? Как будто ураганом все разнесло Можно карту типа такой сделать.


__________________
Нет ничего невозможного. Есть лишь маловероятное.

RUSlan92 - offline RUSlan92
09-02-2009 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



dimadze Главное застрявший Хаммер не забыть)))))))))))


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Текущее время: 19:10 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru