Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Записывание с Sound Blaster Live!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mx - offline Mx
27-08-2003 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Записывание с Sound Blaster Live!

У кого есть карточка с установленным софтом наверное знают, что там в AudioHQ есть EAX Control Panel. В этой панели можно выбирать всякие эффекты, и карточка будет в реальном времени их накладывать на звук с микрофона. Только одна загвоздка.... Когда например в SONAR'е пытаешься записать звук с наложенным эффектом, не получается. Во время игры выдаёт звук с эффектом, а когда убираешь эффект и прослушиваешь записанное (он же должен записаться), эффекта нет. Как сделать чтобы звук прямо с эффектом записывался? Спасибо.

Mx - offline Mx
28-08-2003 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Мда, по стандартной тенденции моя тема уйдёт неотвеченной... Куда ж музыканты подевались?

Если не знаете, может подскажете где адекватно такой вопрос задавать?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
28-08-2003 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx Может тут?
http://uk.europe.creative.com/suppo...ums/welcome.asp

Mx - offline Mx
28-08-2003 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



KocTonpaB
Позвонил вобщем я им. Они мне сказали. Спасибо.

CHaSE - offline CHaSE
28-12-2003 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А поделиться инфой нельзя?

Текущее время: 16:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru