Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Разработчикам: когда ждать нормальный патч?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
VovkaZZ - offline VovkaZZ
28-10-2009 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Skelos

"2 fastcash
К сожалению, из-за разной защиты совместимость между языками в мультиплеере сделать очень сложно."

А в чем разность защит заключается? Технически в чем?

Я вот установил русскую, рядом английскую, и активация от русской автоматом подхватывается в английской.

morted - offline morted
28-10-2009 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> К сожалению, из-за разной защиты совместимость между языками в мультиплеере сделать очень сложно.



Вот ведь блин, и зачем тогда покупали люди игру? Сингл проходится за пару дней, реиграбельность нулевая, т.к. абсолютно нет рандома. Патч ждем уже второй месяц, а с кем играть-то в итоге? В России все забили на лицензию, почитав о количестве багов. Мда...

Посмотрим, что патч-то хоть исправит. И дадут ли фантам редактор наконец.

duott - offline duott
28-10-2009 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>И дадут ли фантам редактор наконец.

Собственно да, хотелось бы подчеркнуть этот, возможно неочевидный для разработчиков момент. Игре жизненно необходим генератор случайных карт и/или редактор сценариев, поскольку мультиплеер из-за прискорбного молчания по поводу сроков выхода патча, как утверждают камрады, уже мёртв, а т.н. "кампания" представляет собой по сути демонстрацию возможностей игры. С появлением редактора сообщество, возможно, слегка оживилось бы, а если патч исправит наконец рассинхронизацию игры - возможно, и мультиплеер удалось бы поднять.

dezintegration - offline dezintegration
28-10-2009 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Камрады, давайте не будем пессимиститничать, в конечном счете всё ведь хорошо будет. Ошибки ведь правятся, патчи делаются. Вспомните, где были и как выглядели ниваловские герои, а какими они стали в конечной версии 1.6.

Не думаю, что несовместимость англ. и рус. версий - очень уж большая беда. Когда исправятся ошибки мультиплеера и игра по сети станет стабильнее - игроки подтянутся и русские серверы очень быстро наполнятся.

Ну а о полноценном редакторе, согласитесь, рано пока говорить. Сначала дождемся патч/патчей, и исправлений всех неточностей. Это ведь сейчас главная задача для разработчиков, не так ли?


__________________
Best Way
1C-SoftClub

int19h - offline int19h
28-10-2009 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ю Не думаю, что несовместимость англ. и рус. версий - очень уж большая беда. Когда исправятся ошибки мультиплеера и игра по сети станет стабильнее - игроки подтянутся и русские серверы очень быстро наполнятся.

Что вы предлагаете делать русским игрокам, которые купили англоязычную игру по какой-либо причине (просто личные предпочтения, или удобство Steam, или как раз из-за более мягкой защиты в английской версии)?
Что делать, если у меня - английская версия, а у знакомого, с которым хотелось поиграть - русская?

Ну и в целом... мне казалось, что такие очевидные вещи, как сетевая совместимость двух разных локализаций одного и того же кода - это, скажем так, самоочевидные вещи (во всяком случае, лет 10 уже как...), и их отсутствие ничего хорошего о процессе разработки не говорит. Кто-нибудь может привести пример еще одного релиза - пусть за те самые последние 10 лет - в котором была бы та же проблема?

И еще. Судя по ответу, проблемы с совместимостью не просто "by design", но к тому же были известны разработчикам и паблишеру еще до релиза игры (вроде про защиту было решено и опубликовано еще задолго до). Если так, то почему это не было задекларировано сразу же при релизе?

drengrr - offline drengrr
29-10-2009 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



surfrider Игра проходится без проблем не у всех. У меня например не проходится. И в мультиплеер играть нормально нельзя из-за описанных выше проблем. Здается мне, что это связанно с особенностями того или иного железа установленного у игрока. На моей конфигурации, миссии с большим количеством юнитов вылетают безнадежно и рендомно. У моего друга на видеокарте от ATI проблем как у меня не наблюдалось.

babaj - offline babaj
29-10-2009 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не понимаю зачем делать разные версии одной игры?
почему нельзя продать игру через стим и рус и ингл версию?
как продавали к примеру team fortress2

а то получается мультиплеер англ версии для всего мира, а у нас только для России

все равно ваша тупая защита уже давно сломана

Gerfaut - offline Gerfaut
29-10-2009 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а о полноценном редакторе, согласитесь, рано пока говорить. Сначала дождемся патч/патчей, и исправлений всех неточностей. Это ведь сейчас главная задача для разработчиков, не так ли?

Если патчи исправят просто ошибки/баланс это не даст почти ничего. Много кто уже прошел игру. Те, кто из-за багов не могут пройти - пройдут быстро после патча. А дальше то что ? Если после этого ждать полгода генератор карт/ редактор, то лично я уже забуду про игру. Обидно чес слово. А покупал то лицензию.
В который раз убеждаюсь - сначала нужно скачать пиратку, поиграть в нее. Затем почитать мнения игроков. Ну а уж потом решать покупать или нет этот продукт. Стоит он того или нет.

Дарин - offline Дарин
29-10-2009 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, ситуация веселая. Я купил "золотое издание" после четырех лет игры в оригинальный Majesty, потому как считал своим долгом эту игру таки купить, а сейчас сильно жалею потраченные "не глядя" на вторую часть деньжата. Потому полностью соглашусь с тов. Gerfaunt'ом - если разработчики не примут немедленные меры, могут попрощаться с хорошей репутацией, популярностью, да и история Majesty 2 на этом закончится.


__________________
Барлога не видали?

morted - offline morted
29-10-2009 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration, вас послушаешь - так нам небось еще и деньги вернут за то, что конкретно поимели нас, продав билеты на бета-тест?

Идет второй месяц, а игра закончилась на второй день - у кого-то с кампанией, у кого-то - с непроходимыми глюками программистов, которые посчитали, что иметь слишком много денег нельзя и т.п. Мультиплеер - хуже русской рулетки, доиграть дают 1 партию из 6. Совместимости с игроками остального мира нет.

Поэтому редактор - последняя надежда.

Дарин - offline Дарин
29-10-2009 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поэтому редактор - последняя надежда.

Да, насчет редактора! Не просто редактор, а хороший редактор, не требующий профессиональных навыков 3д-моделлера и программиста. Большинство игроков нынче и пальцем не шевельнут, если увидят, что редактор сложнее того, что был в третьих "героях".


__________________
Барлога не видали?

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
29-10-2009 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если честно...после того как узнал о том что рус и англ версии не будут совместимы 100% - достаточно серьёзно взвешиваю вопрос этичности установки пиратской англ версии...Деньги то за игру я заплатил? А в мультиплеере только "англичане"...


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

dezintegration - offline dezintegration
29-10-2009 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Идет второй месяц, а игра закончилась на второй день - у кого-то с кампанией, у кого-то - с непроходимыми глюками программистов, которые посчитали, что иметь слишком много денег нельзя и т.п.
Каждый из игроков в индивидуальном порядке решает, сколько времени ему проводить за игрой. Многим игрокам вообще неинтересен мультиплеер, многие просто будут играть в сингл. Сколько времени проходить кампанию - это тоже право каждого. Настоящий игрок M2 уж точно не пробежит кампанию за два дня - он будет подробно изучать возможности игры, проходить разные миссии разными способами и т.д.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Allard - offline Allard
29-10-2009 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каждый из игроков в индивидуальном порядке решает, сколько времени ему проводить за игрой. Многим игрокам вообще неинтересен мультиплеер, многие просто будут играть в сингл. Сколько времени проходить кампанию - это тоже право каждого. Настоящий игрок M2 уж точно не пробежит кампанию за два дня - он будет подробно изучать возможности игры, проходить разные миссии разными способами и т.д.

хех, это всё было сделано еще в 1ю неделю после выхода игры.........
теперь просто иногда проверяется форум


__________________
Не проси и не обижайся.

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
29-10-2009 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration Извините...а вы в игру то играли эту? Если честно, то ваши слова " Настоящий игрок M2 уж точно не пробежит кампанию за два дня - он будет подробно изучать возможности игры, проходить разные миссии разными способами и т.д. " звучат очень странно для игрока,прошедшего М2. В игре нет того многообразия и нелинейности, благодаря которым можно пробовать какие-либо варианты. Это в М1 постройка одного храма - делала невозможной постройку другого. А тут всё очень даже линейно...да просто как 1.2.3. Альтернатив паладину и Агреле - нету. Мобы прут одинаково по вейпоинтам к замку. Герои не живут своей жизнью а просто выполняют флаги. Тут вариантов прохождения то нету! Я попробовал ещё раз пробежаться по комании и бросил очень быстро - тривиально и скучно. А то что пытались заточить под мультиплеер - уже давно выяснили. А он то и не работает...
Кстати... Вот самый позитивный и лояльный пост на форуме Paradox, в теме с названием " Paradox вообще уважает своих игроков?" :

arstal
Don't judge Paradox the developer from this. Paradox's own games are a lot better on average, though only if you're into grand strategy games (Paradox doesn't make a lot else anymore- didn't you guys have a flight sim once way back in the day?)

I hold Paradox the developer in higher regard then Paradox the publisher (though Paradox the publisher is still pretty good).

On this game, issues are definitely the fault of the developer.


Суть слов заключается в том что человек просит не судить Paradox как разработчика по этой игре, потому что большинство собственных игр у неё удачные. Он проситделать различаи между Paradox-разработчик и Paradox-издатель, так как первый на высоте а второй хоть и лажанулся взяв на себя издательство этой гры,но всёравно и как издатель не плох. А ответственность за провал игры полность лежит на плечах разработчика.

Этот пост вы можете найти здесь.Ну и другие обсуждения игры зарубежными игроками.

Почитав форум Парадоксов понял, что это не мы одни такие привередливые. Там как раз совсем не стесняются высказывать о качестве продукта.А представители Парадокса стыдливо обещают исправить как можно больше в скором времени, просят чуть чуть потерпеть и не ругаться...Мол, да да - простите нас "дуру грешную". И НЕ МОЛЧАТ!!! Как наши.... Не чета Парадоксу - те хоть совесть имеют...И Роман этот,уехавший в отпуск....сказано было что это ОН от 1С занимается игрой...Кто-то его тут хоть раз видел?


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Изменено: dezintegration, 29-10-2009 в 21:03

dezintegration - offline dezintegration
29-10-2009 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



000evgeniy000
Вы конечно извините, уважаемый товарищ, любитель некромантии и других оккультных наук, но вы осторожней подбирайте выражения, когда пишите посты на официальном форуме игры.

Альтернатив паладину и Агреле - нету.
согласен, есть игры, где нелинейность более обширная и гораздо лучше проявляется, нежели в Majesty. Но если игрок за всю игру использует одну и ту же тактику, то это не значит, что так слабы возможности игры, а сам игрок, я извиняюсь, бездарь, если не может найти других путей к победе. Конечно, есть более оегкие и предсказуемые пути к победе на той или иной карте, но почему бы не попробовать пойти другим, более сложным и опасным путей, таким образом, доказав и себе, и сообществу, что "миссию можно пройти и вот этим путем"?

Я попробовал ещё раз пробежаться по комании и бросил очень быстро - тривиально и скучно.
в вашей же фразе и скрывается истина: кампанию нужно не пробежать, а пройти. А в таком случае, пока вы будете "бегать в игру" туда-сюда, другие пользователи игры пройдут игру вдумчиво и получат истинное удовольствие от геймплея и игровой атмосферы.

А то что пытались заточить под мультиплеер - уже давно выяснили. А он то и не работает...
Никто игру под мультиплеер не затачивал. В Majesty 2 ровным счетом делалась одинаковая ставка как на одиночную, так и на сетевую игру. А проблемы с работой мультиплеера - вполне обычное явление, как для наших, так и для западных разработчиков. Вспомните, к примеру, сколько времени потревобалось, чтобы сделать играбельной сетевую игру в Dawn of War 2, которая изначально была под мульт заточена.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

rok32 - offline rok32
29-10-2009 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в вашей же фразе и скрывается истина: кампанию нужно не пробежать, а пройти.
кампания мега лёгкая. вот именно что там всё "пробегается", а не "идётся". Нет ни 1 реально сложной миссии.
В Majesty 2 ровным счетом делалась одинаковая ставка как на одиночную, так и на сетевую игру.
и там, и там фигово? ок.

duott - offline duott
29-10-2009 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration

>Каждый из игроков в индивидуальном порядке решает, сколько времени ему проводить за игрой. Многим игрокам вообще неинтересен мультиплеер, многие просто будут играть в сингл. Сколько времени проходить кампанию - это тоже право каждого. Настоящий игрок M2 уж точно не пробежит кампанию за два дня - он будет подробно изучать возможности игры, проходить разные миссии разными способами и т.д.

При всём уважении, но подобное высказывание заставляет предположить, что вы не играли в игру. "Синглплеер" M2 представляет собой развёрнутый tutorial, демонстрацию возможностей и основных элементов перед выходом в мульти-. Минимально сложных миссий нет вообще, храмы нужны только под самый конец игры, никаких "разных способов прохождения" или "изучения возможностей" игра не предполагает. Если честно, очень хочется спросить вас - "о чём вы вообще???"

M2 - исключительно мультиплеерная игра. И как таковая могла бы быть весьма хороша, если бы не.

К вопросу о "настоящих игроках" - недавно с удовольствием перепрошёл M1:NE, найдя для себя кучу всего нового. Это я не к тому, что M1 лучше. Мультиплеерные игры - это тоже замечательно. Но сингл был там, а здесь только мульти-, который, к сожалению, не работает.

morted - offline morted
29-10-2009 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> согласен, есть игры, где нелинейность более обширная и гораздо лучше проявляется, нежели в Majesty. Но если игрок за всю игру использует одну и ту же тактику, то это не значит, что так слабы возможности игры, а сам игрок, я извиняюсь, бездарь, если не может найти других путей к победе. Конечно, есть более оегкие и предсказуемые пути к победе на той или иной карте, но почему бы не попробовать пойти другим, более сложным и опасным путей, таким образом, доказав и себе, и сообществу, что "миссию можно пройти и вот этим путем"?

Каким другим? Вы в игру-то вообще играли? В М2 НЕТ других путей - разница лишь в том, кого строить первыми. И на всех (ВСЕХ) картах это послушницы, потом воины, а потом и все остальные (иначе просто никак - только послушницы долго живут под натиском мобов). В М1 пути развития были очень и очень разными. Хочешь долго и осторожно - агрелла, даурос, паладинши. Хочешь повеселее и поразнообразнее - крипта, фервус, хаосы. Хочешь быстрый раш - крольм и рейджеры. Что характерно - работало все! Вот где продуманность каждой миссии такая, что никакой рандом не сделает победу невозможной. А ведь есть еще три нечеловеческие расы, тоже исключающие друг друга...

В М2 разница лишь в постройке храмов, но когда они появляются - это лишь приятное дополнение к уже выросшей огромной армии, назвать это разнообразием или путем развития может только человек, первый раз играющий в стратегию.

>>в вашей же фразе и скрывается истина: кампанию нужно не пробежать, а пройти. А в таком случае, пока вы будете "бегать в игру" туда-сюда, другие пользователи игры пройдут игру вдумчиво и получат истинное удовольствие от геймплея и игровой атмосферы.

Первый раз, проходя первые пять-шесть миссий все прочувствуешь. Дальше идет копи-паст, только тексты миссий другие, да пару раз попадается уникальные задания (и это за всю игру!) - золото импра и претенденты. Все остальное - нарастил войско и утыкал флажками карту. А уж проходя эту чудо-кампанию второй раз... только с таблетками амнезии можно получать удовольствие. Разнообразия ноль целых, ноль десятых.

>> А проблемы с работой мультиплеера - вполне обычное явление, как для наших, так и для западных разработчиков.

покажите мне хоть одну стратегию, где мультиплеерные баталии в 90% случаев заканчиваются рассинхронизацией из-за криворучки-разработчика!!!

>> Никто игру под мультиплеер не затачивал. В Majesty 2 ровным счетом делалась одинаковая ставка как на одиночную, так и на сетевую игру.

Т.е. делая продолжение лучшей индирект-стратегии разработчик сознательно сделал героев безинициативными апатичными болванчиками, единственная цель и радость в жизни которых - флажки? Вать машу...

>> Нет ни 1 реально сложной миссии.

Поспорю, коллега Я за игру такое количество багов насобирал в сингле - где-то играть становилось проще простого, а где-то наоборот, раза с десятого только пройдешь - например миссия с советником демона.

Нирадин - offline Нирадин
29-10-2009 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идет второй месяц, а игра закончилась на второй день - у кого-то с кампанией, у кого-то - с непроходимыми глюками программистов, которые посчитали, что иметь слишком много денег нельзя и т.п.
Каждый из игроков в индивидуальном порядке решает, сколько времени ему проводить за игрой. Многим игрокам вообще неинтересен мультиплеер, многие просто будут играть в сингл. Сколько времени проходить кампанию - это тоже право каждого. Настоящий игрок M2 уж точно не пробежит кампанию за два дня - он будет подробно изучать возможности игры, проходить разные миссии разными способами и т.д.

Бред. Я хочу играть в мультиплеер, но из за корявой реализации не могу. Я прошел компанию, и второй раз ее проходить мне будет скучно - слишком лёгкая.

Никто игру под мультиплеер не затачивал.
Ложь. Ссылка на оффсайт с подтверждением. http://majesty2.ru/multiplayer/
3й абзац.

Честно говоря, после 2х месяцев ожидания, действительно вериться что игра была сделана "кое-как" чтобы просто сбить денег, и поддерживаться более не будет. И вот только не надо про "злых 1С, которые не одобряют патч". Было бы что одобрять - одобрили бы и выпустили...

rok32 - offline rok32
29-10-2009 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати да. Если в М1 храмы играли очень значительную роль(если не основную), то в м2 они уже чисто для глаз и для прохождение последних двух миссий. Соотвественно без ренджеров/послушниц итд ты до них всё равно не доживёшь, так что гибкости никакой тут и не пахнет

А игра на мой взгляд уже умерла. Я сомневаюсь, что редактор выпустят выпустят в ближайшие 2 месяца, а позже уже никакого комьюнити не будет.

Jenns - offline Jenns
30-10-2009 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой ребяты, ребяты !!! Наслушаешься всего того, что здесь на бедных разработчиков говорят и с чем их смешивают, волей не волей не по себе становится.. Хочу, понимаешь, заступиться за парней! Ну хорошо, предположим кампания слишком легкая и "скоропостижно" заканчивающаяся, здесь соглашусь но весьма частично. Кто сказал, что игра затачивалась специально для 15-30 летних умников и завсегдатых геймеров? Может было решено так чтобы и дети поиграть могли и их далекие от мира игр родители ? Мой брат например даже карты на "ветеран" с трудом проходит. К тому же, мне предпоследняя миссия кампании показалось не такой уж больно легкой, этот советник пришел довольно рано, и "мама не горюй" махался.. Majesty 2 (даже в том не пропатченном и слегка может быть урезанном виде в котором она вышла) способна затянуть даже тех кто с играми "на вы" (что касается меня лично, наверно 0.2% от всех компьютерных игр меня заденут) Ошибки есть конечно, про мультиплеер молчу, но это все же не какой-нибудь Neverwinter Nights 2 который патчут каждый месяц и годами, а он по-прежнему остается сплошным глюком. Да, маловато тех же одиночных карт (это, конечно не очень понятно, ведь это вам ни какой-нибудь Heroes 5, где даже над маленькой картой надо колдовать дня 3-4. Сотни интерактивных объетов и т.п помимо одного ландшафта). Да, не все так, как хочется (но ведь всем не угодишь, и к тому же для того и форумы нужны дабы отталкиваясь от того, что уже вышло советовать и подсказывать разработчикам, что можно было бы поменять или добавить) В отличии от подавляющего большинства разного мусора, игра стоит своих денег не зависимо от того выйдет ли когда и какой патч к ней или нет.

Jenns - offline Jenns
30-10-2009 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To morted. Кстати на счет рассинхронизации. По и-нету у меня возможности играть нету, скорость дохлая, а вот с братом по локальной мы играли и не раз. Не одной рассинхронизации.. Играли в Command and Conquer Kane's wrath на всех картах, пожалуй кроме одной простенькой - рассинхронизация.. Вот те 90 %!

Нирадин - offline Нирадин
30-10-2009 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jenns я покупал не компанию а мультиплеер, в который фактически нельзя поиграть. Собственно для меня это и есть главная защита от пиратства, гарантирую - остальные игры от инкома если и буду просматривать, то только скачаный сами знаете от куда вариант.

rok32 - offline rok32
30-10-2009 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто сказал, что игра затачивалась специально для 15-30 летних умников и завсегдатых геймеров?
ну скажем так. М2 игра весьма специфичная и аудитория у неё весьма узкая. Большая часть её игроков это люди, которые играли в М1. так что глупо было затачивать под кого-либо другого o0

Текущее время: 09:43 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru