Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2838 2839 2840 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 2861 2862 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 2896 > >>
Dark Night - offline Dark Night
24-07-2018 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Еще одни практические стрельбы, думаю. Если у вас есть еще ненужные завалы, - улыбнулся Джоран. - Для закрепления материала и окончательного знакомства расчетов с минометами.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
24-07-2018 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Найдем что-нибудь, - пообещала Лорел. - чтобы пострелять с пользой.

Dark Night - offline Dark Night
24-07-2018 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Хорошо. Тогда возвращаемся и... - Кииз улыбнулся. - Нет, этот кадр слишком эпичен, чтобы его упустить.
Его слова относились к блаженно вытянувшимся на горячем стволе эрзикам.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
25-07-2018 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Повод? Конечно он был. Кланы захотели получить определенные заслуги в глазах Эла... - Кира хмыкнул. - И кое-что еще.
- Что именно?
- "Гару". Они хотели получить "Гару".
- Что-то знакомое, - протянул ситх, хотя не имел ни малейшего понятия о чем речь.
- "Гара" - это боевой доспех нашей таи-шо. Единственный в своем роде, который она создавала вместе с дедом, сочетая биотехнологии и кибернетику. По слухам, он давал просто невероятные возможности своему владельцу и за технологию обладания таким костюмом - многие кланы готовы были рискнуть.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-07-2018 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Замерзли, - заключила Лорел. - Кажется, у вас появился конкурент.

Dark Night - offline Dark Night
25-07-2018 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Он не умеет добывать рыбу и у него нет такого волшебного шарфика, - отмахнулся Кииз. - Я в безопасности.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-07-2018 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Шарфик - дело наживное. Как и умение добывать рыбу, - предрекла Лорел.
За разговорами они вернулись обратно на станцию, а оттуда - на базу. Как раз к ужину.

Dark Night - offline Dark Night
25-07-2018 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

Эрзики тут же сообразили, что за ужином - это к полезному двуногому, и запищали на Джорана.
- Капитан Райдер поставила вас на довольствие, - сообщил он. - Так что всем достанется еда.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
25-07-2018 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

Услышав волшебное слово "еда", эрзики довольно замурчали, но отходить от своего двуногого не спешили. Он точно знает, где находится эта еда.
- Где собираемся после ужина? - спросила Лорел.
Она помнила о теоретической части.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
26-07-2018 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

"Видимо, это то, что прячется под плащом. Или он сам. Интересно..."
- А официальный повод? Был ведь и он. Что-то же зафиксировано в документах?


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
26-07-2018 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Ничего, - покачал головой Кира. - В архивах ничего не осталось. Только факты нападения и последствий.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
26-07-2018 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- У вас найдется закрытое помещение с голопроектором и неподалеку от кораблей? - спросил ее Кииз.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-07-2018 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Конечно, найдется. Это же второй космопорт столицы, - кивнула Лорел. - Наберите меня после ужина, я вас провожу.

Dark Night - offline Dark Night
26-07-2018 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Договорились, - кивнул Джоран. - Я наберу, как только сам поем и этих обжор накормлю.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-07-2018 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

Лорел кивнула и ушла. Наверно, тоже ужинать.
Эрзики запищали, объявив, что они вовсе не обжоры, просто у них хороший аппетит, а ночи здесь холодные, поэтому им надо хорошо кушать. Мясо, но можно и рыбы. Той самой вкусной рыбы...
Где-то через час Лорел, как и обещала, позвонила ему и объяснила, как добраться.
Помещение было не очень большим, оно походило больше на чей-то кабинет или переговорную. С одним большим столом и десятком стульев вокруг. Всё было покрыто тонким слоем пыли, которую деловито убирали дроиды.
постепенно подошли все габриэльцы и расселись вокруг стола, на котором стоял голопроектор. Эрзики, всё ещё уверенные, что где их двуногий, там всегда весело, расползлись по комнате и улеглись прямо на пол.

Dark Night - offline Dark Night
26-07-2018 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

Убедившись, что все собрались, Кииз подошел к голопроектору и вставил первый инфочип. После чего начал свою лекцию, иллюстрируя ее подборкой материалов. Что могут "друзы". Чего не могут. Как лучше обустраивать им позиции. Почему стрелять из лесу плохая затея, если это не полянка с кусочком чистого неба...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
26-07-2018 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

Габриэльцы слушали внимательно, что-то даже записывали.
кто-то, особенно любопытный или въедливый, даже задавал вопросы.
Эрзикам было всё равно. Они лежали в тёплом помещении, вылизывались и спали.

Dark Night - offline Dark Night
26-07-2018 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

Джоран на вопросы отвечал охотно и обстоятельно. Создавалось впечатление, что это далеко не первая его лекция на тему минометов и их особенностей.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
26-07-2018 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Угу. То есть подчищено все.
Прибор пискнул, Лекс вытащил его.
- Ума. Ну конечно. Мне пора. А ты будь готов.
- К чему это?
- КАк это к чему? К тому, для чего тебя создали - быть моим заменителем.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
27-07-2018 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Уме только не говори - она быстро организует замещения тебя моим бездыханным тельцем в усыпальнице, - проворчал Кира. - Удачного общения.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
27-07-2018 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Расслабься. Ни твоя, ни моя бездыханные тушки в мои ближайшие планы не входят.
- А в далёкие?
Ситх криво ухмыльнулся и ничего не сказал.
- Ты не стратег! - бросил ему вслед Кира. Словно это было обвинением. Ну не стратег. Зато тактик неплохой.
Попрощавшись, Лекс вышел в коридор. По правде говоря, сообщение было вовсе не от Умы, а от Бестии, но этого говорить вслух Лекс не собирался. Он ещё раз перечитал написанное - "в восемнадцать по стандартному времени, база, третий створ-шлюз. Будь один". Один. Хе-хе. Визуально он будет один, о да. Времени до назначенного часа оставалось ещё немало, не меньше двух часов. Чуть кольнуло в висок - похоже, встреча будет небезопасной. Или впереди его ждут неприятности? Разберемся. Ситх быстро пошёл по коридору, с трудом сдерживаясь, чтоб не пуститься бегом. Предчувствие близкой опасности придавало азарта. И Лекс разрешил Силе вести его туда, куда надо. Разве можно отказать неприятностям в свидании? Коридор, турболифт. коридор. Пневмотруба. На огромном "Акуме" вертикально путешествовали на лифтах, а горизонтально - в вагончиках по пневмотрубам. Но ему не сюда. Сила властно толкнула прочь, значит, идём дальше по жилому сектору. Дальше, дальше, дальше, сквозь сияющие полотна "северного сияния" - любимой забавы земляков. Всё должно быть эстетично, даже такая приземленная вещь, как коридорное освещение. Поэтому периодически оно вспыхивало и переливалось разными цветами, радуя глаз и душу. Впрочем, как правильно заметила Мотылёк вслед за леди Шейд - души у него нет. Значит, и радовать нечего. Что это? Лекс прислушался - этого звука не могло быть на борту боевого корабля! Он замер на месте, уши ассинхронно двигались, пытаясь нащупать источник. Ангел склонил голову к плечу, пытаясь поймать направление. Сюда! И споткнулся, сообразив - ощущение ведущей его Силы исчезло. Хм. Ладно, разберёмся.
Ноги свернули в коридор, он затормозил у третьей двери. Прислушался - но звук шёл не отсюда. здесь он отражался, усиливаясь. А где же? Ага!!! В два прыжка Лекс преодолел коридор и увидел девушку, прижавшуюся лбом к стене в крохотной технической нише. Она горько плакала.
- Эй!
Девушка тугой пружиной распрямилась и в лицо Лексу уставился бластер. Обыкновенный такой, хороший мощный "мер-сонн".
- ТЫ?! - прошипела яростно Ума, - Что ты здесь потерял???!!! Убирайся!!!
Лекс мягко ушёл с траектории, поймал девичью руку на прием, и ловко вынул из неё оружие.
- Вынул бластер - убей. Простая истина.
И едва успел увернуться от пощёчины.
- Ты мне ещё морали почитай!!! Тварь! Твоё ручное чудовище убило всех, до кого дотянулось!!! И докажи теперь, что это не твой приказ.
Ну вот, опять.
- Мику умер?
- Хаи. Найи умер от яда, Мику... - Ума вздохнула. Осторожно промокнула глаза платочком, - Ари в коме. Больше близких друзей у меня не осталось.
- Совсем никого?
- Совсем. Свита, фрейлины всякие - это не друзья и даже не приятели.
- Неприятели.
- Хаи. Неприятели, порой враги.
- А Вини?
- Вини? Это старая стерва? Фу. Отдай!
Она властно вытянула руку.
- Ийе. Отдам. но уже в твоей каюте.
- Ну уж нет! В каюту я тебя приглашать не буду. Я, конечно, понимала, что особых чувств между нами быть не может, но надеялась хотя бы на взаимное уважение, что ли. Впрочем, иного от ситха ждать не приходится. Эл был прав.
- даже так? Значит, свадьба не состоится?
Ярость, погасшая было в её глазах, снова вспыхнула.
- Ах вот в чём причина! Если ты этого не хотел, зачем согласился?
- Если б я этого не хотел, я б не соглашался. Моё время мне дорого. Прикажи готовиться к церемонии. Сколько времени нужно?
Глаза Умы сузились.
- Две недели.
- Ума, детка, ты меня разочаровываешь. Никогда не поверю, что ты, даже ещё не получив моего согласия, не подготовилась заранее.
- Допустим.
- Поэтому я снова спрашиваю - сколько?
- Двое суток.
- Каких? Суток Иего?
- Стандартных. Но есть одна маленькая мелочь. Которая очень несущественна и ты её упустил.
Ума улыбнулась. Жёлтым огнём, так и хлеставшим их её глаз, можно было запросто сжечь Корускант, Лекс был в этом уверен.
- Мелочь?
- Ну да. У меня траур. У твоей невесты траур.
- Слушай, что за ерунда?! ты вернешь так мёртвых?!
- Конечно, нет. Но я принцесса. На меня смотрит всё население Лун.
Её палец уткнулся в символ цапли на его груди.
- Это было очень продумано, Лекс. Очень. Я недооценила тебя. Спасибо за урок, учитель.
Она хотела оттолкнуть Лекса с дороги, но тот ловко увернулся. И зашагала прочь, оставив его молчать и недоумевать. Впрочем, ситх пожал плечами и выбрался из коридорчика, подождал, чтоб Ума ушла подальше и набрал Тани.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Изменено: Devona_Shade, 27-07-2018 в 15:29

W.Rivera - offline W.Rivera
27-07-2018 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

Не исключено, что габриэльцы и Джоран общались бы ещё очень долго.
Но эрзики вспомнили, что пора идти спать. Туда, где тепло, сухо, мягко и уютно. То есть к их полезному двуногому. Они стали потягиваться, зевать и намекающе пищать на разные голоса.

Dark Night - offline Dark Night
27-07-2018 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Благодарная публика намекает на позднее время, - усмехнулся Джоран. - Продолжим завтра. Можете составить список вопросов, которые хотели бы задать. Ах да. Самое главное - документация на техническое обслуживание.
Он вручил каждому по инфочипу с рекомендацией изучить.

Борт "Акума"

Таи-шо отозвалась лишь со второй попытки.
- На связи, - лаконично сказала Тани.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
27-07-2018 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

Габриэльцы разобрали инфочипы, пообещали внимательно изучить, поблагодарили за уделённое время и разошлись. Эрзики же столпились вокруг Джорана, задрав хвосты, и пошли рядом большой компанией.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
27-07-2018 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Можешь сейчас говорить?


__________________
Не отступать и не сдаваться

Текущее время: 02:14 << < 2838 2839 2840 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 2861 2862 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 2896 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru