Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Имеет ли смысл покупать... (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kolhard - offline Kolhard
Question16-10-2001 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имеет ли смысл покупать... (+)

... есть пиратка англицкая на 3-х дисках оригинального Диабло 2. Могу ли я приобретя лицензионный LOD, и установив его на эту пиратку, получить доступ на BATTLE.NET? Требуется ли наличие лицензионного оригинального D2?
Может есть другой путь? (подбор ключа не предлагать - устал уже подбирать, а так же FSGS). SINGLE уже достал по самую
Заранее премного благодарен за толковый ответ!

Pain - offline Pain
16-10-2001 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Нет, смысла нет. Если только Д2 тоже родную брать. Дело в том, что при входе в б-нет проверяются оба ключа, ну а про подбор ты сам просил... . В общем, встать-то ЛоД на пиратскую Дьяблу встанет, но выхода в б-нет ты не получишь.

Kolhard - offline Kolhard
16-10-2001 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не сложно - еще маленький вопросик:
а сколько стоят обе версии?
что-то мне в Донецке не попадалась лицензия
да, и еще - слышал Близард собирался выпустить набор в одном, так сказать кульке всех Диабло, не вышел еще?

Pain - offline Pain
16-10-2001 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



а сколько стоят обе версии? Всреднем по 20 с небольшим долларов каждая, итого в сумме меньше 50 наверное получится, ну или около того.
что-то мне в Донецке не попадалась лицензия Наверное придётся через и-нет. Либо www.ozon.ru, либо www.e-shop.ru, либо www.bolero.ru (в последнем, правда, не факт что ещё осталось).
да, и еще - слышал Близард собирался выпустить набор в одном, так сказать кульке всех Диабло, не вышел еще? Вышел вроде. На том же самом www.e-shop.ru можно заказать, но у них цена какая-то подозрительно высокая, в оригинале она по-моему раза в полтора ниже.

Delvin - offline Delvin
17-10-2001 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

А часом они не на DVD на сей раз выпустили? А то вон StarCraft они собираются на DVD релизить, с 36-ю минутами офигенной рендереной анимации.

p.s. за оффтопик ногами не бить

Pain - offline Pain
17-10-2001 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв





Вроде нет:


Этот ультимативный подарочный сборник содержит в себе: Diablo II, the Diablo II: Lord of Destruction Expansion Set, оригинальный Diablo, а также расширенные секреты прохождение игр Diablo II и the Lord of Destruction Expansion Set от BradyGames.

Mahatma - offline Mahatma
17-10-2001 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и цену в 99 баксов

wdw - offline wdw
17-10-2001 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
и что это счастье стоит 99 баксов???

Pain - offline Pain
17-10-2001 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



wdw Можно подумать, это я её продаю . Не знаю, но там, в е-шопе цена указана именно такая. Хотя, как я уже говорил, она там по-моему нехило завышена.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
Question17-10-2001 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain а Hellfire там есть???

wdw - offline wdw
17-10-2001 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
надо посмотреть сколько у нас стоит

Pain - offline Pain
17-10-2001 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



RUSSPOT


Этот ультимативный подарочный сборник содержит в себе: Diablo II, the Diablo II: Lord of Destruction Expansion Set, оригинальный Diablo, а также расширенные секреты прохождение игр Diablo II и the Lord of Destruction Expansion Set от BradyGames.


а Hellfire там есть???

Дедушка Ленин - offline Дедушка Ленин
Question19-10-2001 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Лебедева К.В
Великий конЬспиратор



А я себе собрался футболку diablo 2 lod взять на e-shop'е, цена нехилая - 720 рэ. Это в общей сумме, с доставкой. Люди, а стабильно ли работает этот e-shop? Есть гарантия, что я получу заказаный товар?

wdw - offline wdw
19-10-2001 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дедушка Ленин
А зачем тебе футболка с этой мордой? Насколько я знаю есть конторы,которые печатают любые рисунки на футболки,даже фотографии и,качество вроде ничего.Пошли им скрин,как ты Диабло мочишь или Баала
И по цене выйдет имхо дешевле

Дедушка Ленин - offline Дедушка Ленин
20-10-2001 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Лебедева К.В
Великий конЬспиратор



wdw Хм... А никто не знает, такие конторы есть в Новосибе? Если есть, то где?!

wdw - offline wdw
20-10-2001 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дедушка Ленин
В Москве скорее всего,мне где-то попадалась их страничка

Текущее время: 06:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru