Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Езда по льду!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DayWalker - offline DayWalker
Angry22-01-2007 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Езда по льду!!!

После установки патча 1.2, складывается ощущение что машины ездят по льду . Как только скорость набираю больше 30 км, рули не рули - двигаемся прямо. И чтоб повернуть надо почти остановиться.
А так хотел написать хвалебную поэму в отношении разработчиков.
Игра вообще то получилась КЛАССНАЯ, но вот что то надо сделать с поворачиваемостью (управлением) машин.

genesizz - offline genesizz
22-01-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Я согласен, переборщили малясь со скольжением, такие покрышки стоят на авто а она скользит, да, надо бы немного переработать скольжение


__________________

DayWalker - offline DayWalker
22-01-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я согласен что когда едешь по болоту по самые зеркала в грязи, то да "рулиться плохо".
Но когда по сухой дороге????

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-01-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



А по мне так нормально... Вам дать карту со льдом?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
22-01-2007 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Давай! чтоб я снова переустановил игру и винду и что б всё заглючило!!!


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-01-2007 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ну у меня игра идет стабильно, ибо я в ней самой ничего не менял


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

CTX - offline CTX
22-01-2007 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon давай карту. буду благодарен

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-01-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Чуть попозже выложу... Когда будет более-менее


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SnakeWar - offline SnakeWar
22-01-2007 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз уж на то попёрло - физика в игре не самая реалистичная, даже если гамать с нормальным рулём. Те кто ездил на невиртуальном УАЗике - меня поймут)))

мантур - offline мантур
22-01-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SnakeWar
Понимаю тебя


__________________

Alec - offline Alec
24-01-2007 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, порой УАЗик начинает шлифовать всем своим полным приводом на месте на отдельных участках дорог. Особенно это хорошо в повторе видно. Есть такая трасса, триал где-то в Карелии. Вообще в игре приветствуетя активное руление, примерно такое


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Alec - offline Alec
24-01-2007 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз уж на то попёрло - физика в игре не самая реалистичная, даже если гамать с нормальным рулём. Те кто ездил на невиртуальном УАЗике - меня поймут)))

Ну, почему же, он такой же неповоротливый. Его также колбасит, а особенно в нём. Это на всю жизнь запомнится. И в нём напорядок шумнее. Про новые я не знаю, может лучше стало, но в 469 и его наследнике УАЗ 33... дальше не помню, так. Самое главное, не зря его козликом прозвали, действительно козлит и в игре тоже.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Shturman - offline Shturman
27-08-2007 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще по льду в зимней версии котался воткнул 4Н и 60км ч и рулит но буксует если с места и на льду

Текущее время: 09:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru