Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Acronis True Image 6 - копирование информации
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ALDAR - offline ALDAR
Unhappy17-04-2003 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Acronis True Image 6 - копирование информации

Необходимо скопировать все что есть на винте на другой винт другого компьютера с отличающимся аппаратным обеспеченем. Что нужно настроить и как.

Сделал имидж содержимого винта 1 компа 1 при помощи вышеназванной проги. Потом записал имидж на винт 2 и установил в комп 2. Запустил, Винда стала загружаться, а после выбора режима (когда можно нажать F8 ) синий экран... В общем нужно что-то сделать по другому, я не знаю что.

Подскажите плз.

С уважением Эл

MaAask - offline MaAask
18-04-2003 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



с отличающимся аппаратным обеспеченем Пока не расшифруешь вряд ли тебе кто то реально подскажет.
Нафик ерундой заниматься если железо разное, ставь Винду на чистый винт. Быстрее и надежнее.

Timydjin - offline Timydjin
19-04-2003 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALDAR Ты хотя бы читал рукаводство к проге.Имедж диска делается для убодства установки на одинаковые машины или создание копии , а если железо разное ,как ОС будет работать. Хотя под WinME возможно и запустится ,но драйвера придется переставлять.

ALDAR - offline ALDAR
28-04-2003 03:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MaAask, Timydjin

Дело в том, что я на машине с которой я собираюсь копировать стоит специфическое программное обеспечение. Как устанавливается это ПО я не знаю, много настроек всяких разных...
Ну ладно поищу ещё. Спасибо.

Текущее время: 21:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru