Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Detinator 40.72 WHQL - мнения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
09-11-2002 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Detinator 40.72 WHQL - мнения

Ставил ужо кто-нить? А то у меня с 40.71 бета галюны под 98-й були. Стабильно стоит? А то 30-ю версию вообще убрали...


__________________
Не все Йогурты одинаково ПОЛЕЗНЫ!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
09-11-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Ставил под ХР - всё норма, правда прога для управления частотой обновления в играх работать перестала..

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
10-11-2002 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III

Да меня в основном под 98-е интересует. Стоял 30.82, поставил 40.71beta - многие игры начали в декстоп вываливаться! И самое поганое - НИКАКОГО прироста фпс! Ну, думаю, их нафиг..Поставил обратно 30.82. А теперь вот сертифицированные вышли, может без глюков...А 30-ю линейку прикрыли.

Arrival - offline Arrival
10-11-2002 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачиваю с nvidia.com файл без проблем.
При распаковке файла - сообщение об ошибке.
XP-вариант.

Три раза с разных зеркал скачивал.

Что делать?

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
10-11-2002 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arrival

Да, я вчера тоже бэдовый архив скачал Думал, он у меня запоганился...Под 98-й драйвера.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-11-2002 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III правда прога для управления частотой обновления в играх работать перестала
Так это после каждой переустановки драйверов...
Yogurt_Danone
НИКАКОГО прироста фпс!
Скажи спасибо, что меньше не стало... а то обычно на всех дровах с заявлением о диком приросте....все наоборот!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
11-11-2002 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



KocTonpaB
Дык я дрова старые поставил - всё в норме..

Nexus - offline Nexus
14-11-2002 01:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я с сайта nVIDIA скачал дрова 40.71 и 40.72 под ХР. Так они ставяться нормально, но када заходишь в настройки видеокарты там все шрифты корявые. Притом 40.41 во всех настройках все нормально, на английском языке...

Че мне делать?
И ваще как менять шрифты (там русский интерфейс, английский) в настройках Детонаторов, искал не нашел.
Глюк это, стоит ХР английская, а Детонаторы на родимом русском отображаются...

И последний вопрос, в какой ветке реестра включается опция разгона видюхи в Детонаторах...

Men Ar - offline Men Ar
14-11-2002 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Nexus Нужно найти (поиском хотя-бы) и удалить nvrsru.dll, после этого получишь англ интерфейс.
Либо скачай нормальную русифицированную длл-ку и кинь ее в папку виндоуз вместо плохой ( http://g-darksome.narod.ru/nvrsru.rar )
Разгон ИМХО проще (да и кучу доп опций получишь) включить Рива тюнером

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-11-2002 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Detinator - классное название для драйвера кстати

KocTonpaB - offline KocTonpaB
14-11-2002 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Detinator 40.72 WHQL - мнения...Ну собственно мнений особо никаких и нет.....
Производительность осталась на том же уровне, что и была...за что огромное спасибо фирме Нвидия (Ну....за то, что меньше не стало)...
Глюк замечен только один... в заставке Анрыла 2003го неправильно отображаются цвета... (Там у негра должен быть зеленый костюм...а с этими дровами стал ЗОЛОТОЙ )

Jordan - offline Jordan
19-11-2002 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Єєє извините за наглость конечно не много не втему, но уменя ето вместо надписей какието карлючки и нечого прочесть нельзя в етих драйверах, (ото там де настройки Д3Д и ОПЄНЖЛ ) ктонить знает от чего ето?
от тогошо не сертифицировано или как?
У меня стоит 40.71

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
19-11-2002 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jordan

Ты топик сверху читаешь вообще? Или главное спросить?

Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Angry20-11-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже скачал под 98-ые, распаковал нормально, ставлю ихним Setup-визардом, а он мне оопс, файл такой-то запорот! Похоже где-то там ошибка.

Men Ar - offline Men Ar
20-11-2002 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Hobbit31337 Небось с нвидиевского сайта лил? Попробуй отсюда

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
20-11-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hobbit31337

На сайте Н-Видии с 7 по 10-е валялся битый архив. В прошлый понедельник(11-го) они его поменяли и дико извинялись Так что теперь можно и с родного качать.

Jazz - offline Jazz
20-11-2002 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кстати, с первой версией 40ых дров глючила Ф1 2002.У меня в зеркалах пропали болиды.
Yogurt_Danone как теперь с этим?

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
22-11-2002 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

с первой версией 40ых дров глючила Ф1 2002

Да, проблеммы с Ф1-2002 были...Но у меня игруха в Винды вылетала из меню, так что я как это увидел - снес нафиг хард. До пропаданий из зеркал я не дошел
Сейчас с новыми дровами не пробовал. Они на харде валяются - буду систему сносить - поставлю.
А то надобности нет, ведь прироста фпс нет (на западных форумах писали до 25%, может это на ГФ4, а то у меня NV20), а получаешь, как правило, одни проблеммы...

Текущее время: 22:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru